Перейти к публикации

Коварная соблазнительница)))


Рекомендованные сообщения

Только что, Salviae folia сказал(а):

 

Одна я не понимаю, нахрена козе боян? То есть зачем общаться с этой парочкой? Анимация такая? А-ля реалити шоу?

Дом 2 ж закрыли) "теперь мы идем к вам')) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Malёk Колитесь, кто это? Я сначала на маракеш думала

 

 

2 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Дом 2 ж закрыли) "теперь мы идем к вам')) 

Открывается заново на канале Ю, надо их туда отправить, самое место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Salviae folia сказал(а):

 

Одна я не понимаю, нахрена козе боян? То есть зачем общаться с этой парочкой? Анимация такая? А-ля реалити шоу?

Как для чего? Автор выше дает рекомендации расширять кругозор ☝🏻

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malёk автор -Марракеш ? Или как там ее звали? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще на вопросе автора про Хакамаду для себя отметку сделала, на Меган с Гарри поняла, что это то, о чем я думаю)))

Тож не хватило надолго человека с простыми житейскими вопросами.

Щас, выяснится, что это все психоанализ, а мы все зашоренные не видавшие жизни и кругов общения участницы эксперимента)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно странная ситуация))) а ещё, странно то, что люди продолжают в ней находиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно спросить где вы отдыхаете? Пляж, маечки, мммм,я завидую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже внимания бы не обратила. Из-за чего весь сыр-бор? Кто-то не так наклонился, соски просвечивают, по носу похлопала? Муж бы поржал, максимум, и забыл. 

Сейчас на пляже и не такое увидишь, а светящиеся соски вообще никого не удивляют. 

Вы не уверены в муже?

2 минуты назад, Malёk сказал(а):

И я,  и я догадалась. Только не стала озвучивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, peyote сказал(а):

Щас, выяснится, что это все психоанализ, а мы все зашоренные не видавшие жизни и кругов общения участницы эксперимента)

Дык, известный наш психолух) как без психоанализа)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

, по носу похлопала?

Соском😂

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Voprosotvet , любовница или жена, мне по барабану, а вот если сиськи на стол, то сразу прекратила бы общение, прости туток не люблю.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На то и щука в пруду,чтоб карась не дремал))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Voprosotvet сказал(а):

Сделает что-то для своего (она за ним очень ухаживает) и говорит: «Ни одна из присутствующих так не сделала бы для своего мужчины, а я для тебя - да».

Так вот же вам прям поле для контрудара! После этих слов - сладко потянуться и "невзначай" заметить: "Конечно, потому что остальные присутствующие Жёны!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Chubrik сказал(а):

Так вот же вам прям поле для контрудара! После этих слов - сладко потянуться и "невзначай" заметить: "Конечно, потому что остальные присутствующие Жёны!"

Я б такой умнице, как Вы, на это ответила : «пока Жёны»

и знатно бы посмеялась))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, (.) сказал(а):

Я б такой умнице, как Вы, на это ответила : «пока Жёны»

и знатно бы посмеялась))))

Как хорошо, что история не про меня и моего мужа. Я просто не буду общаться с теми, кто мне неприятен, независимо от общих интересов. И уж точно найду, как поставить на место маленькую толстенькую плоскую даму, которая решила, что она всеобщий предмет вожделения.

Дочитала тему до конца - реально Дом-3 с комментариями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Chubrik сказал(а):

Так вот же вам прям поле для контрудара! После этих слов - сладко потянуться и "невзначай" заметить: "Конечно, потому что остальные присутствующие Жёны!"

 

5 минут назад, (.) сказал(а):

Я б такой умнице, как Вы, на это ответила : «пока Жёны»

и знатно бы посмеялась))))

То есть, реально,готовы на такие низкопробные диалоги??? Из-за мужика?☹️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Люлечик:) сказал(а):

Выдайте что-нибудь вроде:"Люсьен на диету нельзя садиться, грудь совсем изчезнет(". Или "Люсьен, а ты случайно не в положении? Хотя нет, обычно сиськи тоже увеличиваются..." 

И если сейчас кто-то скажет, что по внешности пробегаться нехорошо, скажу сразу, да, не хорошо, когда человек сам осознает что у него есть недостатки фигуры и не ведёт себя достаточно вызывающе с чужими мужиками, а тут похоже принцип толстой попы и леопардовых лосин с полной уверенностью в своей неотразимости. 

То есть вариант просто не общаться с непонятными и неприятными людьми не рабочий? Скатиться до оскорблений, сомнительных колкостей, вообще ни разу говорящего не ставящих как то выше и достойное. Ввязаться в эти игрища.. 

10 часов назад, (.) сказал(а):

Он при вас стебет женщину с которой он отдыхает, но для вас он нормальный собеседник. 
Если честно, ваш рассказ выглядит очень странно: у вас офигенный отдых, вы все модели, а тут «любовница» маленькая, толстенькая, с плоской грудью прижимается к вашим мужикам и вы обращаетесь к женскому сайту с вопросом как быть, потому что никак не уйти - компания уж больно приятная .

не знаю - вы мне кажетесь более странной, чем та женщина. Во всяком случае крайне неискренней, если не сказать сказочницей 

+ 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@unika17 в смысле? Если б мне кто-то сказал фразу «А», я бы ответила фразой «Б». Не стоит возвеличиваться за мой счёт, и хамить мне, а фраза «А» звучит именно так - откровенное хамство. 
что касается озвученной  здесь ситуации / то если она не полностью плод воображения автора, то сильно преувеличена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Натусия сказал(а):

То есть вариант просто не общаться с непонятными и неприятными людьми не рабочий? Скатиться до оскорблений, сомнительных колкостей, вообще ни разу говорящего не ставящих как то выше и достойное. Ввязаться в эти игрища.. 

+ 100

Есть люди с которыми ты не общаешься, но они общаются с тобой, ну или ситуация заставляет. Сама была в такой ситуации, тогда когда кроме как едкие колкости не могли осадить человека, а так "понял-отстал". Бывают достаточно навязчивые люди, которые при полном игноре еще и задолбают вопросом: "А че это вы с нами не общаетесь?".  Тут другой вопрос если это все правда, а не фантазия автора, как уже ранее было подмечено, то готов ли ее супруг отказаться от общения с данными товарищами, или все же автору придется терпеть благодаря мужу беспардонную мадам в своем окружении. Достоинство, конечно хорошая вещь, но иногда ситуация диктует свои правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, (.) сказал(а):

@unika17 в смысле? Если б мне кто-то сказал фразу «А», я бы ответила фразой «Б». Не стоит возвеличиваться за мой счёт, и хамить мне, а фраза «А» звучит именно так - откровенное хамство. 
что касается озвученной  здесь ситуации / то если она не полностью плод воображения автора, то сильно преувеличена 

Я б на такое и отвечать не стала, честно.  Она не возвеличивается за чей-то счёт, а дурой себя показывает.

И,в принципе, озвучивать кому-то свой статус жены, смешно и глупо, как и отвечать на это, что «пока жена». Тупые бабские разборки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@unika17 ну я рада, что вы всегда над схваткой ) 

@Люлечик:) вы пропустили, там автор уже озвучила , как муж ответил прилюдно. Раньше за такое на дуэль вызывали, а уж как поступают сейчас - не знаю. Может, в компании автора, продолжают дальше совместно пить и отдыхать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@(.) я так поняла, он ответил, но с этой компанией, судя по сюжету, так и продолжается общение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, (.) сказал(а):

@unika17 в смысле? Если б мне кто-то сказал фразу «А», я бы ответила фразой «Б». Не стоит возвеличиваться за мой счёт, и хамить мне, а фраза «А» звучит именно так - откровенное хамство. 
что касается озвученной  здесь ситуации / то если она не полностью плод воображения автора, то сильно преувеличена 

Так это уже фраза Б, а ваша будет аж В)))  забыли взять в расчет фразу А "Ни одна из присутствующих так не сделала бы для своего мужчины, а я для тебя - да», врятли вы б с нее начали... 

Уже конечно не актуально, но я б соревноваться в остроумии точно не стала, мужу б шепнула, чтоб аккуратнее был и не ляпнул чего, и общение б свернули наверняка со всей парой, зачем предоставлять себя как реквизит для чужих игрищ и красований друг перед другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, (.) сказал(а):

я рада, что вы всегда над схваткой )

Не всегда, но по поводу мужиков, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...