Перейти к публикации

Коварная соблазнительница)))


Полезные сообщения

8 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Это уже совсем перебор. 

Ещё какой)) Я вообще в шоке была, что так можно себя вести, замужняя детная дама. Какое сразу к ее мужу отношение. Хотя, может у них свободный брак, и он в курсе. Дикари))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Так это проблемы этой пары, а ни тех, кто с этой парой общается. Дама позволяет так с собой обращаться любовнику, это ее проблемы и трудности.

 

Я не про трудности в той паре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Так это факт. Чего обижаться?

 

Ну не знаю, у всех же есть недостатки, что ж их озвучивать. Лучше что-то другое, мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗНе знаю,все,что советуют большинство мне кажется таким унизительным для меня же самой.Если вы ее так прилюдно пропустите,то понятно,что уже компании не будет.Так к чему эти телодвижения? Может,просто перестать общаться без прилюдных заявлений?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдайте что-нибудь вроде:"Люсьен на диету нельзя садиться, грудь совсем изчезнет(". Или "Люсьен, а ты случайно не в положении? Хотя нет, обычно сиськи тоже увеличиваются..." 

И если сейчас кто-то скажет, что по внешности пробегаться нехорошо, скажу сразу, да, не хорошо, когда человек сам осознает что у него есть недостатки фигуры и не ведёт себя достаточно вызывающе с чужими мужиками, а тут похоже принцип толстой попы и леопардовых лосин с полной уверенностью в своей неотразимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Эн-оуэн сказал(а):

Ну не знаю, у всех же есть недостатки, что ж их озвучивать. Лучше что-то другое, мне кажется

Так начать нужно более щадящего. Сначала с тонкого намека, потом со среднего, и если уже совсем тупая, то уже по жёсткому.

Но все же действенным будет, если замечание ей скажет мужчина из компании, к которому она дотрагивается. Это по справедливости.

Я делаю выводы из того,что автор описала. Ведь автора мужа пока не трогают, а вот демонстративное поведение дамы раздражает всех (наверно)

5 минут назад, _Clever_ сказал(а):

ЗНе знаю,все,что советуют большинство мне кажется таким унизительным для меня же самой.Если вы ее так прилюдно пропустите,то понятно,что уже компании не будет.Так к чему эти телодвижения? Может,просто перестать общаться без прилюдных заявлений?

Автор написала,что не общаться не получится.

И что вы считаете унизительным для себя? Ответить на неадекватное  поведение человека, так, на что он сам нарывается, это вполне нормально. А не мило улыбаться и делать вид, что игнорируешь, а сам внутри кипишь от негодования. 

11 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Я не про трудности в той паре. 

Так подкол подколу рознь. Может у него шуточки такие,которые понимает только она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kacandra сказал(а):

Так начать нужно более щадящего. Сначала с тонкого намека, потом со среднего, и если уже совсем тупая, то уже по жёсткому.

Но все же действенным будет, если замечание ей скажет мужчина из компании, к которому она дотрагивается. Это по справедливости.

Я делаю выводы из того,что автор описала. Ведь автора мужа пока не трогают, а вот демонстративное поведение дамы раздражает всех (наверно)

Автор написала,что не общаться не получится.

И что вы считаете унизительным для себя? Ответить на неадекватное  поведение человека, так, на что он сам нарывается, это вполне нормально. А не мило улыбаться и делать вид, что игнорируешь, а сам внутри кипишь от негодования. 

Я не кипела. Просто неприятно было. Не отвечала, потому что себе же не хотела портить отдых. И думала, что могу забить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, kacandra сказал(а):

 

И что вы считаете унизительным для себя? Ответить на неадекватное  поведение человека, так, на что он сам нарывается, это вполне нормально. А не мило улыбаться и делать вид, что игнорируешь, а сам внутри кипишь от негодования. 

 

Унизительно показывать,что тебя задели ее кривляния,что узрели в ней соперницу и угрозу своему браку.

И как после ваших советов "подобрать сиськи, перестать крутить жопоц" вы себе представляете дальнейшее общение? Типа она такая:"ладно, больше не буду',и дальше дружно почапали в лаунж зону?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@(.) ФАнтазер, ты меня называла.... История в духе автора)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Унизительно показывать,что тебя задели ее кривляния,что узрели в ней соперницу и угрозу своему браку.

За автора не скажу, но мне самой неприятно было бы наблюдать телеса чьи-то. Особенно за столом, а не на пляже где-то. 

Не из-за мужа. Но я не знаю, как поступила бы. Если все остальные в компании были бы мне приятны - не стала бы из-за одного человека прекращать общение со всей компанией. Но и наблюдать дальше телеса - не очень

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, (.) сказал(а):

Он при вас стебет женщину с которой он отдыхает, но для вас он нормальный собеседник. 
Если честно, ваш рассказ выглядит очень странно: у вас офигенный отдых, вы все модели, а тут «любовница» маленькая, толстенькая, с плоской грудью прижимается к вашим мужикам и вы обращаетесь к женскому сайту с вопросом как быть, потому что никак не уйти - компания уж больно приятная .

не знаю - вы мне кажетесь более странной, чем та женщина. Во всяком случае крайне неискренней, если не сказать сказочницей 

Если ей нормально и она смеётся (юмор у них такой) то какая мне разница, что происходит в их отношениях? Мужчины между собой нормально общаются. За ним ничего такого больше замечено не было. Может, он стесняется ее, фиг знает. Я крестить детей с этой парой не собиралась. И заморачиваться на отдыхе не хочу. 

1 час назад, Malёk сказал(а):

@(.) ФАнтазер, ты меня называла.... История в духе автора)))

А для чего мне фантазировать о таком? Я никогда не врала. Могла изменить факты, чтобы история была не слишком узнаваемой. Мало ли кто читать будет. Но враньё и фантазии - это не обо мне. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, кульминация настила. Ужинали все вместе. Она решила пройти именно там, где мало места и сидел мой муж. Он отодвинулся от неё, чтоб его не коснулась, и затем спросил у ее мужчины, почему он так плохо удовлетворяет свою женщину, что она уже об каждого в компании обтерлась. 🙈🙈🙈 Я думала, сквозь землю проваляюсь. Дамочка аж вздрогнула от неожиданности. Надеюсь, теперь не будет так себя вести. Но видно было, что ей стало неловко. 

  • Ха-ха 2
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Voprosotvet сказал(а):

Есть вариант пособлазнять  ее мужчину. )) Но лень, если честно.

Ой да ладно, выглядит так, будто вы пришли за карт-бланшем на ответный флирт с её мужиком.

Иначе я не знаю, чем объяснить то, что адекватные варианты поведения, связанные с расстановкой границ, вам не подходят 😁

5 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Наденьте тоже что-то привлекающее внимание

image.png.83728b258a46fbe702c3d5868a8508fc.png

5 часов назад, Voprosotvet сказал(а):

Не ругаться же с ней. 

 

5 часов назад, Voprosotvet сказал(а):

Пока эта идея больше всего подошла. Наверное, так и сделаю. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Winnie-the-Witch сказал(а):

Ой да ладно, выглядит так, будто вы пришли за карт-бланшем на ответный флирт с её мужиком.

Иначе я не знаю, чем объяснить то, что адекватные варианты поведения, связанные с расстановкой границ, вам не подходят 😁

image.png.83728b258a46fbe702c3d5868a8508fc.png

 

 

Мне вообще в принципе лень что-то предпринимать.)) Я расслабилась.) И вообще не хочу негатива. Муж уже все решил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Voprosotvet сказал(а):

Ну вот, кульминация настила. Ужинали все вместе. Она решила пройти именно там, где мало места и сидел мой муж. Он отодвинулся от неё, чтоб его не коснулась, и затем спросил у ее мужчины, почему он так плохо удовлетворяет свою женщину, что она уже об каждого в компании обтерлась. 🙈🙈🙈 Я думала, сквозь землю проваляюсь. Дамочка аж вздрогнула от неожиданности. Надеюсь, теперь не будет так себя вести. Но видно было, что ей стало неловко. 

Это что за дичь вообще какая-то? Общение просто за гранью

@peyote прям одними и теми же словами))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, peyote сказал(а):

Девочки, вы так серьезно комментируете))) 

Ну шо вы. Автор пишет что она модельной фигуры и вобще вопрос решен, оказывается.

 

По теме: не стала бы никого терпеть, да и муж свернул бы общение к минимуму. Тоже не фанат чужих прелестей под носом. 

Если такой вопрос поднимается, значит зацепило)

Странная компашка, конечно. Все друг-друга стоят. У мужчин никакого уважения к женщинам, у женщин уважения к друг-другу. 

А то, что муж автора спросил про качество удовлетворения и подчеркнул, что женщина обо всех трется, это вообще за гранью. Что это за лютая дичь? В мире нормальных мужчин так не бывает. Такой вопрос делает мужчину морально ниже шлюхи, трясущей прелестями 🤷‍♀️ 

 

 

Толстенькая как Мона Лиза от Ботеро?

Ооо полилось говнецо из кого-то, не прошло и года. Все покоя не даю?) На счёт Мона Лизы Ботеро - это был тонкий юмор для людей с интеллектом. Поэтому ничего доказывать не буду.)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mамба ну потому что дичь и есть. Даже если история правдива, что мешает не опускаясь на уровень люмпенов сказать "ребята, без обид, но мы отдыхаем по своему плану" и уйти в закат? Неужели мужу настолько скучно с женой на отдыхе, что нужно месить вот это вот все? Другой вариант: а так ли уж ему это ненравится? 👀

Прям не укладывается такое. 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, peyote сказал(а):

@Mамба ну потому что дичь и есть. Даже если история правдива, что мешает не опускаясь на уровень люмпенов сказать "ребята, без обид, но мы отдыхаем по своему плану" и уйти в закат? Неужели мужу настолько скучно с женой на отдыхе, что нужно месить вот это вот все? Другой вариант: а так ли уж ему это ненравится? 👀

Прям не укладывается такое. 

Просто есть люди правильные и скучные, а у нас в компании все более свободные, расслабленные. Поэтому тебе меня не понять.) Лучше не трать своё время.)

Ок, пока вы тратите время на мою персону, пойду веселиться. 😉

PS Извините за тавтологию 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Voprosotvet а, прояснилось.

Зы. Это та же девочка о которой вопрос был в прошлый раз? Про частный самолет и престарелого разведенчика? 

Вопросов больше не имею, хорошего отдыха 😆👋🏻

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, peyote сказал(а):

@Voprosotvet а, прояснилось.

Зы. Это та же девочка о которой вопрос был в прошлый раз? Про частный самолет и престарелого разведенчика? 

Вопросов больше не имею, хорошего отдыха 😆👋🏻

Это другие. Благо мой круг общения не ограничивается парочкой тётенек  с Интернета. Рекомендую тоже расширить кругозор. Может, и юмор мой зайдёт.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Voprosotvet да нет уж, спасибо

 Бог миловал от таких кругов общения, на том и спасибо. Сами общайтесь😂

Юмористы, блин😂

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одна я не понимаю, нахрена козе боян? То есть зачем общаться с этой парочкой? Анимация такая? А-ля реалити шоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...