Перейти к публикации

Коварная соблазнительница)))


Полезные сообщения

Только что, LaDanKa сказал(а):

А зачем?

Чтобы втянуть своего в эту кашу?

Это в зависимости от ситуации. Смотря какая дама и какие методы "воспитания" (не трогать чужое) воспринимает. Одной дойдет словами, второй через ее же поведение. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Автор немного разделом ошиблась или это для привлечения внимания?

Тоже склоняюсь к тому, что свингеры.

А так, я тоже не ревновала бы. Отдых есть отдых.))

Или вы боитесь, что ваш муж на такую ненароком западёт и в душевой по-быстрому перепихнёт? Ну прям.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Voprosotvet Если к вашему лезет, то он пусть и говорит. Если к нему не лезет, то пусть молчит. Если выставляет дама на всеобщее обозрение, невзначай, то может "пристыдить" любой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и воспринимайте её как недалёкую дурочку, которая пытается показать своему петушку, что она самая восхитительная кура курятника😜

А пирожки и сиськи свои она тычет под нос всем вам, чтоб её любовник ловил ваши взгляды на ней, типа на такой офигенной цаце. Чтоб потом она  ему говорила, как Вася, Петя на неё "восхищенно" пялились, и как вы с подругой "сухие воблы" на неё злобно и завистливо коситесь😂(даже если восхищением и завистью там не пахнет ни разу).

Стебите её, неужто с подругой не справитесь?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Glow сказал(а):

 

Или вы боитесь, что ваш муж на такую ненароком западёт и в душевой по-быстрому перепихнёт? Ну прям.

Границы дозволенного обозначить. Дама на отдыхе, а не для того, чтобы кому-то этот отдых портить свои поведением.

Как можно нормально отдохнуть, если тебя раздражает поведение человека, с которым ты ежедневно общаешься.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы реально там все модели,а она ватрушка.Че напряглись-то? Она ж вдвойне комичнее выглядит.Ладно была б юная нимфа,или не юная.но нимфа:D

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, учитывая статус непонятно кого, фигуру так себе, этой даме итак не очень комфортно в этой компании. Вот она и набивает себе цену разными способами. Если в приватной беседе ей сказать, что такое поведение напрягает, она подуспокоится. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Как можно нормально отдохнуть, если тебя раздражает поведение человека, с которым ты ежедневно общаешься.

В таком случае перестать общаться и так и мужу и сказать: не хочу с ними общаться, точка. А все эти подколы исподтишка, флирт в отместку - детсад и признание её опасности.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

 и говорит: «Ни одна из присутствующих так не сделала бы для своего мужчины, а я для тебя - да». 

После этой фразы можно добавить "правда, ни одна из присутствующих дам, Вася (или как там чела зовут), не трогает тебя за коленки и не показывает свои прелести под нос ". Или что-то в таком же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Плодожор сказал(а):

Я б завела волыну про детей. У них это больное место если она бездетная.

Мы все без детей. Я бы не повелась на такое. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Glow сказал(а):

В таком случае перестать общаться и так и мужу и сказать: не хочу с ними общаться, точка. А все эти подколы исподтишка, флирт в отместку - детсад и признание её опасности.

Я опираясь только на свое поведение. Если даму не успокоить, не сказать  ,что она заигралась, то от моего отдыха осталось бы только название.

Как автор написала,избавится от ее общества не вариант. Но есть вариант поставить даму на место. И не из-за ее "опасности", а для ее же блага.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Если вы реально там все модели,а она ватрушка.Че напряглись-то? Она ж вдвойне комичнее выглядит.Ладно была б юная нимфа,или не юная.но нимфа:D

Она далеко не урод как бы. Харизматичная. Да и не всем моделей подавай.) 
Мужу рассказала только что. Говорит, что его тоже это напрягает. Но моя реакция нормальная была, поэтому он, зная, что я ревнива, решил, что не стоит реагировать никак.) Сказал, что даст ей понять, чтоб не лезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комменты не читала. Может, сказать прямо за столом - ой, тебе кажется маечка маловата стала 😄

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже, когда  любовник начинает стебать ее фигуру, то можно найти массу "больных" слов, чтобы дама осела и вела себя приличней, без навязчивых телодвижений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, kacandra сказал(а):

Это в зависимости от ситуации. Смотря какая дама и какие методы "воспитания" (не трогать чужое) воспринимает. Одной дойдет словами, второй через ее же поведение. 

Вы правы. Когда увидит , что на ее мужчину смотрят, ей будет не до наших. Просто не хочется заморачиваться такой ерундой на отдыхе. Но по-другому никак. Не обращать внимание, поняла, что не могу. Мужу тоже ничего не говорила, потому что он никогда ничего не видит. Очень спокойный и пока открыто человек себя не начинает как-то неадекватно проявлять, он его не останавливает. Это даже меня касается. Очень сильно надо постараться, чтоб его вывести. 

21 минуту назад, Glow сказал(а):

Автор немного разделом ошиблась или это для привлечения внимания?

Тоже склоняюсь к тому, что свингеры.

А так, я тоже не ревновала бы. Отдых есть отдых.))

Или вы боитесь, что ваш муж на такую ненароком западёт и в душевой по-быстрому перепихнёт? Ну прям.

Не специально не тот раздел выбрала. И вопрос решён уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, вспомнила, мужу как-то писала дамочка из общей компании с предложениями познакомиться поближе. Я с ней после этого не смогла общаться - не из-за мужа, он сам разобрался. А просто чувствовала какое-то неуважение ко мне что ли, прямо отрезало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте отзеркалить её поведение, как только какую выходку себе позволит, чтобы она поняла, естественно, что её копируют, и посмеяться с подругой над этим, мол, ну и манеры у вас мадам. 

А вообще, мужу сказали, и ладно, думаю справится легко. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Эн-оуэн сказал(а):

Вообще, вспомнила, мужу как-то писала дамочка из общей компании с предложениями познакомиться поближе. Я с ней после этого не смогла общаться - не из-за мужа, он сам разобрался. А просто чувствовала какое-то неуважение ко мне что ли, прямо отрезало 

Это уже совсем перебор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Voprosotvet ну так для начала может просто словами дойдет?

Я прямой человек, в лоб все говорю, если человек реально раздражает поведением. Да, и пофиг кто, что обо мне подумает. Отдых должен быть отдыхом, без напряга. А то, никому не нравится, но все молчат и делают вежливые лица.

А ведь по возвращению домой будете только вспоминать поведение мадам. 

8 минут назад, Эн-оуэн сказал(а):

Комменты не читала. Может, сказать прямо за столом - ой, тебе кажется маечка маловата стала 😄

Лучше спросить, зачем вообще майку одела, все равно прятать нечего под ней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, мужик там тоже так себе. Общаться нормально с человеком, который не уважает и стебёт прилюдно свою спутницу, я бы точно так же не смогла. 

Девица то просто дура возможно, а чувак с гнильцой. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, хоть потом отпишитесь,чем дело закончится. Мне прям интересно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если прям сильно напрягает и портит Вам отдых, то я бы хлебанула коктейля 3-4 и сказала за общим столом любовнику этой дамы при всех:" Милый Коля, а у вас с Люсей всё в порядке? По её поведению складывается впечатление, что она или не удовлетворена или подыскивает тебе замену? Или это у неё такой игривый образ шлюшно-доступный? "

Что он ответит? И она?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а):

А вообще, мужик там тоже так себе. Общаться нормально с человеком, который не уважает и стебёт прилюдно свою спутницу, я бы точно так же не смогла. 

Девица то просто дура возможно, а чувак с гнильцой. 

Так это проблемы этой пары, а ни тех, кто с этой парой общается. Дама позволяет так с собой обращаться любовнику, это ее проблемы и трудности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kacandra сказал(а):

Лучше спросить, зачем вообще майку одела, все равно прятать нечего под ней. 

Не, ну это грубо как-то, по внешности проезжаться. Мы ж дамы культурные тут на БП 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Эн-оуэн сказал(а):

Не, ну это грубо как-то, по внешности проезжаться. Мы ж дамы культурные тут на БП 😄

Так это факт. Чего обижаться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...