Перейти к публикации

Коварная соблазнительница)))

Рекомендованные сообщения

Девчонки, как вы даёте понять, что вам не нравится, когда пытаются соблазнить вашего мужа? На отдыхе с парой познакомились. Позитивные ребята. Периодически вместе проводим время. Но меня смущает, что это мужчина с любовницей. Как бы не мое дело. И она заигрывает с нашими мужчинами. Муж мой просто делает вид, что ничего не понимает. Ревности нет, претензий к мужу нет. Просто неприятно. Пыталась с юмором относиться. Но если перед твоим носом с футболки «случайно», извините, сисяу вываливаются весь вечер, как-то не сильно интересно становится.) Или забить просто? 

• Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Так и сказали бы: Люся, мне вискарь поперёк горла, когда ты своими пупырьями светишь. 

Я не общаюсь с теми, кто мне не нравится. Первое - мне не нравятся любовницы, второе - мне не нравятся любовницы, у которых сиськи не держатся. Вам, видимо, нравится, раз общаетесь  

Он при вас стебет женщину с которой он отдыхает, но для вас он нормальный собеседник.  Если честно, ваш рассказ выглядит очень странно: у вас офигенный отдых, вы все модели, а тут «любовница» малень

Опубликованные изображения

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Не общайтесь. Можно открыто постебать девицу, что сиськи надо в узде держать, чтоб не вываливались. 

Там и сисек - то нет совсем. Размер первый от силы. Но все-равно, даже без мужа, рассматривать ее соски за столом я не планировала. 

Только что, Лейна сказал(а):

Не общаться не вариант? 

Уже как-бы общение завязалось. Будет странно, если перестанем. У нас и номера рядом. Да и мужчины наши сдружились. У них есть общие интересы вне отдыха. 

Я не общаюсь с теми, кто мне не нравится.

Первое - мне не нравятся любовницы, второе - мне не нравятся любовницы, у которых сиськи не держатся.

Вам, видимо, нравится, раз общаетесь

• Нравится 25
2 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

Там и сисек - то нет совсем. Размер первый от силы. Но все-равно, даже без мужа, рассматривать ее соски за столом я не планировала. 

Уже как-бы общение завязалось. Будет странно, если перестанем. У нас и номера рядом. Да и мужчины наши сдружились. У них есть общие интересы вне отдыха. 

Ничего странного не вижу. Вы теперь друзья навек что ли?

• Нравится 1

Вычеркнула бы эту веселую компанию из своего круга общения. Пусть свои соски в другом месте светит. Да и вообще не могу поедставить, что мирно чаи пью с любовницами друзей, зная их жен. Не доросла еще до таких высоких отношений. 

• Нравится 4
1 минуту назад, Voprosotvet сказал(а):

Но все-равно, даже без мужа, рассматривать ее соски за столом я не планировала. 

Так и сказали бы: Люся, мне вискарь поперёк горла, когда ты своими пупырьями светишь. 

• Нравится 10
  • Ха-ха 18

Мне вообще по барабану на такое.Я б напряглась лишь если б муж начал отвечать.У нас в компанию была такая дама.Она клеилась ко всем.Могла подойти сзади и сделать типа массаж плеч любому парню, даже женатому.Моему мужу однажды при разговоре руку на коленку положила:D.Постоянно всем парням типа взьерошивала прически.Капец прилипала.Но никто из девушек на это не реагировал.И парни тоже, кстати)

• Нравится 1
Только что, kacandra сказал(а):

А сказать об этом на прямую не судьба?

А что сказать? Я говорила, что очень ревнивая. И могу быть очень строгой, если кто-то приблизится к моему мужу. ))  Не подействовало. 

Не ругаться же с ней. 

Не совсем поняла, сколько вас там в отпуске. Познакоммлись с ребятами, заигрывает с вашими мужчинами...

Наверное стоит немного сместить ритм номер-пляж-столовая. 

Могу себе представить телят, которые хлопают глазками. И жен рядом, и не смешно. Дистанция, по возможности. 

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Мне вообще по барабану на такое.Я б напряглась лишь если б муж начал отвечать.У нас в компанию была такая дама.Она клеилась ко всем.Могла подойти сзади и сделать типа массаж плеч любому парню, даже женатому.Моему мужу однажды при разговоре руку на коленку положила:D.Постоянно всем парням типа взьерошивала прически.Капец прилипала.Но никто из девушек на это не реагировал.И парни тоже, кстати)

Она мужа моей подруги может так потрогать. По носику постучать ему во время разговора. 🤪🤪🤪

А что сказать? Я говорила, что очень ревнивая. И могу быть очень строгой, если кто-то приблизится к моему мужу. ))  Не подействовало. 

А она приближается? 

Просто демонстративное поведение 

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Наденьте тоже что-то привлекающее внимание

Пока эта идея больше всего подошла. Наверное, так и сделаю. 

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

А она приближается? 

Просто демонстративное поведение 

Может вплотную пройти перед ним, чтоб ее жопа в купальнике была на уровне его глаз. Или наклониться так, чтоб пирожок видно было.))) 

• Ха-ха 1
  • Непонятно 1

Пока эта идея больше всего подошла. Наверное, так и сделаю. 

Может вплотную пройти перед ним, чтоб ее жопа в купальнике была на уровне его глаз. Или наклониться так, чтоб пирожок видно было.))) 

офигела дамочка. так нагло лезть.

6 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Есть вариант пособлазнять  ее мужчину. )) Но лень, если честно.

А если они свингеры? (Надеюсь понятия не перепутала)

3 минуты назад, Малиновое варенье сказал(а):

Не совсем поняла, сколько вас там в отпуске. Познакоммлись с ребятами, заигрывает с вашими мужчинами...

Наверное стоит немного сместить ритм номер-пляж-столовая. 

Могу себе представить телят, которые хлопают глазками. И жен рядом, и не смешно. Дистанция, по возможности. 

Три семейные пары. Как это сместить ритм? 
У мужчин есть одно общее увлечение. Их уже не разлучить.))) Поэтому прийдется с его дамой мириться. 

Только что, Nata19 сказал(а):

Не думаю.)

Только что, _Clever_ сказал(а):

А даме сколько лет, если не секрет?

32.

Только что, Nata19 сказал(а):

кстати вариант и втягивают вас в енто сомнительное крайне дельце.

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: CrewMarGo · Опубликовано:
      Клинику Арт-Эко увидела ещё года 2,3 назад на ютуб платформе док. фильм про  ЭКО.В фильме я увидела своего врача Веряеву Надежду Александровну ,но на тот момент я и не знала и не думала что она станет моим чудо врачом!Шли годы фильм подзабылся,и тут наступает понимание что увы сами к деткам не придем.Ищем информацию,записываемся на прием приезжаем в Арт-Эко садимся напротив телевизора и идёт этот док.фильм,меня осеняет что клиника эта та!!!дальше ещё лучше захожу в кабинет а там та врач к которо
    • Автор: Елена Гринцевич · Опубликовано:
      У Зимы Марии Андреевны прошли два протокола. Последний был удачным. Врач мне понравилась, легкая в общении, заинтересованная, непонятные моменты объясняет, а не отправляет смотреть в сети. В первый раз был пролет, эмбриончик не прикрепился. Конечно, это тяжело, я долго переживала, до сих пор вспоминаю со слезами. Но откладывать вторую попытку не стали, у нас оставалось еще 4 эмбриона в заморозке. Второй перенос сделали через три цикла. Ощущения на этот раз были совсем другими, мне кажется, я даж
    • Автор: Ольга Демидович · Опубликовано:
      Мы долго не тянули, и записались к репродуктологу на втором году совместной жизни. Я много читала про бесплодие и решила не тратить драгоценное время на бесполезные надежды. Арт-Эко мне посоветовали на форуме и теперь я могу присоединиться ко всем хорошим отзывам о клинике. Моим врачом стала Широкова Дарья Валентиновна. Отличный специалист, мне понравился ее подход и вобще отношение к проблеме. Протокол у меня был короткий. По совету врача сделали ПГД. В следующем цикле была подсадка. Я от волне
    • Автор: Юлия Бойко · Опубликовано:
      Я Калининой довольна. Она врач с огромным опытом, знаниями. Мне понравился подход, без лишней воды и сюсюканий. Взялась и довела до результата. Арт-Эко была не первой клиникой куда мы пришли с бесплодием. Проблема была во мне, диагноз поставлен более 10 лет назад. К Елене Андреевне записывались изначально с целью делать ЭКО. Протокол начали во втором цикле, надо было кое-что подлечить. Врач хорошо подобрала препараты, по ходу не пришлось особо ничего менять. Пункцию и наркоз перенесла нормально.
    • Автор: Анна Валентиновна · Опубликовано:
      С Веряевой Надеждой Александровной у нас получилась замечательная доченька. Бесплодие ставили по женскому и мужскому фактору одновременно. Шансов на естественную беременность никто не давал. В Арт-Эко пришли делать ЭКО по квоте. Надежда Александровна провела два протокола. В первый раз собрали 6 яйцеклеток, получили 4 хороших эмбриона. Подсаживали одного, но пролет. Еще троих заморозили. было, конечно, и больно, и обидно, но сдаваться мы не собирались. Пусть тяжело, но ребенок того стоит. Через
  • Добавить...