Перейти к публикации

Шевеления в лобке при ицн


Ира25

Рекомендованные сообщения

Все, это предел моих нервов. Шевеления в лобке! И нет, не кажется, а именно в лобке под волосами. Все отдаёт во в?@#$%&, это жесть. И весь этот набор при ицн!

было ли у кого такое? Что за фигня? Почему так низко? Что теперь будет и без того с короткой шейкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jolimaman а у вас какой срок? У врача не спрашивали почему настолько низкие шевеления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех было. называется "как будто ход роет наружу"

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba а выделений при этом больше становилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ира25 у вас пессарий или что. с пессарием всегда выделений много особенно с утриком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ира25 у меня сейчас 27, тоже швы. Ну ковыряется там и ковыряется. Швы держат надежно, Вы нервами хуже сделаете чем ребёнок ковырюшками. У меня он на узи один раз ноги в раскрытый внутренний зев сувал🤦🏻‍♀️ Чего им всем туда надо непонятно. Потом попой сел и стабилизировалась шейка. Сейчас вниз головой как улёгся так ручками в районе лобка частенько стал перебирать, как на арфе там сидит играет.

Выделений после шва и из-за утрика прилично, я в первую зашитую Б, из-за этого во всех ближайших аптеках тесты на подтекание вод все скупала 🤦🏻‍♀️...наверно годовой план им выполнила. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже были такие ощущения, как будто вот-вот и на выход. Я старалась больше лежать, чтобы шейку разгрузить. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jolimaman у меня тоже 27 неделя началась. Я не могу спокойно относится к этому, ощущения дикие, будто он уже во в?@#$%& и сейчас вывалится. Слёзы ручьём от страха 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ира25 вот этого не надо!!! Ну здрасьте! Вы чего себя накрутили? Ну как он вывалится? Вы когда были на последнем осмотре? Сколько была шейка когда зашивали? Потом смотрели?

Пойдите выпейте персен, валериану, и успокаивайтесь. Зачем тонус нагонять и нервы? Я понимаю все Ваши страхи, но надо держаться

Ой, Вы же из наших болтушек. 19 мм, зашивались в Кулаково. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ира25 сказал(а):

@Jolimaman у меня тоже 27 неделя началась. Я не могу спокойно относится к этому, ощущения дикие, будто он уже во в?@#$%& и сейчас вывалится. Слёзы ручьём от страха 

Вы в своем уме??? Чтобы вывалился, нужно раскрытие. 

Нормальны такие шевеления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 26 недель с такими низкими шевелюхами до 39 доходила с пессарием и успешно родила дочку. Не переживайте и больше отдыхайте!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jolimaman да из болтушек. У меня были похожие шевеления, но сегодня не как тогда. Просто каждое шевеление отдаёт во в?@#$%&, будто там все происходит, я расслабиться боюсь, лежу и сжала мышцы влагалища 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мышцами влагалища вы конечно удержите... 

Автор, позвоните врачу и успокойтесь уже

Ребенок не может проковырять дыру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан Мне психиатр нужен похоже 

@Jolimaman нет вроде тьфу тьфу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ира25 сказал(а):

@Наисчастливейший таракан Мне психиатр нужен похоже 

Да, вам нужен психиатр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ира25 просто так он выпасть не может чисто физически, иначе рожать было бы раз плюнуть, а не схвати эти часами, потом тужится что глаза на лоб лезут. Тем более швы. Начинайте пить на ночь по 2 капсулы персен ночной

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых успокоиться, во вторых сходите на УЗИ и посмотрят пусть шейку матки. 

Меня зашивали на 16-й недели. Но как дочка начала  основательно крутится,было такое чувство,что она себе путь на волю пробивает. Очень сильно отдавало во в?@#$%&. На УЗИ мне сказали ,что шм хорошая (стала длинее, чем была до наложения швов), я успокоилась. Доносила дочь до пкс.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дочка тоже ковырялась так, что я думала, что всё, сейчас наковыряет себе проход наружу. Нет, нормально всё, родила в 37 недель, здоровая девка, 8/9 апгар было, сейчас 10 лет уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ира25 было, я принимала положение без подушки голова, ноги максимально выше попы и рукой гоняла малыша снизу вверх прям ладошкой как бы снизу вверх вела его чтоб менял положение. Вообще ночь без подушки и с поднятыми ногами хорошо помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ира25 сказал(а):

@Jolimaman у меня тоже 27 неделя началась. Я не могу спокойно относится к этому, ощущения дикие, будто он уже во в?@#$%& и сейчас вывалится. Слёзы ручьём от страха 

Когда у меня в 19 недель было пролабирование плодного пузыря вот тогда реально шевеления были во влаг-ще, вот тогда был реальный страх и слёзы. Но слезами горю не поможешь, как говорится.

А вы, автор, для успокоения сходите на узи и удостоверьтесь, что все у вас хорошо. А еще  стойте в "коленно-локтевой" позе несколько раз в день. Это полезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ира25 сказал(а):

@lesyai врачам удалось его заправить и зашить?

Нет. Шейка полностью открытая была, просто ждали конца, чтобы все само вышло, без чистки. 

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...