Перейти к публикации

Повышен АЛТ и бактерии в моче


Полезные сообщения

Девочки, беременность 8.2. В моче обнаружены бактерии +1 (10 дней назад их не было), и повышен АЛТ в крови. Принимаю метипред, кардиомагнил и клексан. 
Было так у кого-нибудь? Стоит пересдать мочу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересдайте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нинуля- мамуля сказал(а):

Пересдайте .

У Вас было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько Алт? Может быть из-за лекарств немного повышен и из-за токсикоза. А мочу, да,пересдать стоит

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gella55 сказал(а):

Сколько Алт? Может быть из-за лекарств немного повышен и из-за токсикоза. А мочу, да,пересдать стоит

Алт 41,3 (норма лаборатории до 33)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Snndhdvsm сказал(а):

Алт 41,3 (норма лаборатории до 33)

Да это не очень много, не паникуйте. У меня около 50 был так же в недель 8, когда в стационаре лежала на сохранении, тоже на медикаментах, ну и плюс токсикоз. При том ЖКТ не очень здоров, желчный удалён. Пересдала через 10 дней уже когда выписали, показатели в норму пришли

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне гематолог после назначения Клексана сказала обязательно мониторить АЛТ и АСТ раз месяц, говорила могут данные показатели ухудшиться. Но у меня всегда были в норме.

Мочу пересдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gella55 сказал(а):

Да это не очень много, не паникуйте. У меня около 50 был так же в недель 8, когда в стационаре лежала на сохранении, тоже на медикаментах, ну и плюс токсикоз. При том ЖКТ не очень здоров, желчный удалён. Пересдала через 10 дней уже когда выписали, показатели в норму пришли

Спасибо большое!

Только что, лейсан78 сказал(а):

Мне гематолог после назначения Клексана сказала обязательно мониторить АЛТ и АСТ раз месяц, говорила могут данные показатели ухудшиться. Но у меня всегда были в норме.

Мочу пересдать.

Да, мне тоже сказала мониторить их каждый месяц. Может метипред ещё наложился у меня:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...