Перейти к публикации

Иду на МА после ЗБ, поддержите


Полезные сообщения

Сама как 2 недели после чистки после зб, тоже сначала записалась на МА, но не хотела ничего видеть и боялась боли,в итоге решила на вакуум идти. Так больно на душе,девочки из темы уже на первый скрининг скоро,а мы вот так((( снова будем планировать и ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 я делала в/а, зб в 9 нед, в частной клинике (она же и репродуктивная), в цену входит и исследование хромосомной патологии ngs, собственно из-за этого во многом и было принято решение о в/а.    Так что видимо смотря какая больница.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Iness_Ust сказал(а):

@daisy2023 я делала в/а, зб в 9 нед, в частной клинике (она же и репродуктивная), в цену входит и исследование хромосомной патологии ngs, собственно из-за этого во многом и было принято решение о в/а.    Так что видимо смотря какая больница.

Ну это понятно.... что, если крутая платная, то и сделают.

Я в основном о том, что гистология на покажет причин ЗБ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ОльгаВоронова сказал(а):

Сама как 2 недели после чистки после зб, тоже сначала записалась на МА, но не хотела ничего видеть и боялась боли,в итоге решила на вакуум идти. Так больно на душе,девочки из темы уже на первый скрининг скоро,а мы вот так((( снова будем планировать и ждать

Как пережившая и вакуум, и МА, смею заявить, что вакуум это ужас ужасный против МА.

Таблеточки выпила сразу вместе с обезболивающими и лежишь себе 2,5 часа, кино смотришь. Абсолютно никакой боли. Только низ живота начинает легонько потягивать, как при начале М.

Через 2,5 встала, пошла в туалет, пописала. Как правило, вместе с большим количеством крови выскакивает ПЯ. Его не увидеть, если специально не ловить какой-нибудь емкостью.

И всё. Здрасьте, меськи.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОльгаВоронова держитесь, всё сложное у вас позади! Радуйтесь за беременных девочек, многие прошли через "своё". Себя не накручиваите! Мне очень важны мои сны... Сегодня ночью была отслоика от таблеток... Просыпалась, засыпала... Приснилось 2 сна... Один без смысла, но спокойный и приятный, чего снилось понять не могу... Летнее утро, деревня.... Второй -  снилась девочка в коляске, я куда-то должна с ней была дойти, но через год. А мне мешал развернуть коляску какой-то незнакомый мужчина... Верю я в такие звоночки, вторая дочка приснилась за 1.5 года до рождения. Тогда описала сон и теперь когда читаю, плачу от счастья.

@// Елена счастливая // во, надеюсь, и я по легонечку переживу. А то как почитала... Сознание теряют, ползком до туалета ползут. А обезболивающее какое использовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ДанусикЯ сказал(а):

...

@// Елена счастливая // во, надеюсь, и я по легонечку переживу. А то как почитала... Сознание теряют, ползком до туалета ползут. А обезболивающее какое использовали?

Мне в больнице всё вместе давали - горсткой. Точно знаю был парацетомол, потому что сказали если будут дома боли, то его ещё принять. И что-то посильнее было. А что, не спросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только помню, что после того обезболивающего нельзя за руль садится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ДанусикЯ как ваши дела? Сама пережила ма неделю назад. Через два часа после таблеток начались боли и чувство, как в обморок падаешь (перед глазами всё плыло, если встаёшь). Длилось всё около двух часов, потом встала в туалет, и пя вышло. По узи всё чисто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natalia29 да, всё прошло без осложнений, да и боли не сильные для меня. Кровотечение небольшое было, плодное яйцо вышло первым. А вот психологически как-то сложно. Для меня беременности были что-то от Бога, а тут вот так просто дома в туалет...

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ДанусикЯ сказал(а):

@Natalia29 да, всё прошло без осложнений, да и боли не сильные для меня. Кровотечение небольшое было, плодное яйцо вышло первым. А вот психологически как-то сложно. Для меня беременности были что-то от Бога, а тут вот так просто дома в туалет...

Девочки, не падаем духом! Для чего то нам дали такое испытание, я верю что Боженька нам подарит здоровых деток! Восстанавливайся скорее! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nvita обязательно! Спасибо! Верим в себя!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...