Перейти к публикации

Хгч при хбх и симптомы беременности


Полезные сообщения

Девочки, кто сталкивался или знает, подскажите, пожалуйста. Пн хгч 36, ср 69, пт 91. Все анализы сдавала в 8 утра. Врач сказала ждём М. Сегодня грудь ещё налитая, соски чувствительные, ТТ вечером 37.3.

Что это может значить? Что хгч ещё не начал падать? Или если начал, то все эти симптомы не сразу исчезают?

А, и прог был в пн 20,34 нг, в пт 21,89

Хгч сказала пересдать в пн. 

 

И ещё вопрос М начнутся, когда хгч совсем упадёт или до какой то цифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Kalinovaya сказал(а):

Девочки, кто сталкивался или знает, подскажите, пожалуйста. Пн хгч 36, ср 69, пт 91. Все анализы сдавала в 8 утра. Врач сказала ждём М. Сегодня грудь ещё налитая, соски чувствительные, ТТ вечером 37.3.

Что это может значить? Что хгч ещё не начал падать? Или если начал, то все эти симптомы не сразу исчезают?

А, и прог был в пн 20,34 нг, в пт 21,89

А почему вы решили, что он начал падать? Пока он у вас растет. Плоховато, но растет. Дальше мониторить надо. И при плохом росте ХГЧ разные исходы бывают.

Если начал падать, то и это не означает, что он за день упал, а на завтра начались М.  И неделю, и две задержка может быть

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 да не то, чтобы решила, что уже начал падать, но как то уже готова к худшему и если этому суждено случится, то хочется, чтоб быстрее все закончилось.

Не, вдруг, конечно перед 91 ед ницу по ошибке не поставили, но это из области фантастики 🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдавайте хгч в динамике, будет понятно бхб или нет. И что вы считаете "признаками беременности"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Z-zanoza грудь, соски чувствительные, тт повышенная. У меня такое только в Б циклы бывает. В обычных циклах нет 🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Kalinovaya сказал(а):

@Z-zanoza грудь, соски чувствительные, тт повышенная. У меня такое только в Б циклы бывает. В обычных циклах нет 🤷‍♀️

Но вы же понимаете, что это не симптомы беременности, а просто признаки второй фазы? Я беременная была и с чувствительной грудью и без, и с реакцией на запахи и без. Это в принципе информативности никакой не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kalinovaya я почему то думала ХГЧ сдают не через день , а через два дня , вот тогда бы у вас нормальный рост показал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Z-zanoza сказал(а):

Но вы же понимаете, что это не симптомы беременности, а просто признаки второй фазы? Я беременная была и с чувствительной грудью и без, и с реакцией на запахи и без. Это в принципе информативности никакой не несет.

Ну вот как вы думаете, если мне уже не 20, и это 4 беременность, я могу отличить признак 2 фазы у меня или нет )))) может слово признак тут не очень уместно, но первое, что пришло на ум ))))

6 часов назад, Надежда2013 сказал(а):

@Kalinovaya я почему то думала ХГЧ сдают не через день , а через два дня , вот тогда бы у вас нормальный рост показал .

После первого результата гинеколог сказала сдавать в пятницу, это я для себя в промежутке сдала в среду, просто потому что терпежу не было. Я уж не знаю, можно ли верить калькулятора хгч орнайн, но нормальный рост идёт только с пн до ср, ни со ср на пт, ни с пн на пт (господи, иностранец, изучающий русский сейчас бы вскрыл вены 😂) рост хгч нормальным не считается

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kalinovaya Ну тогда непонятно, зачем вам мнение теток с сайта, раз вы все про себя стопроцентно знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Kalinovaya сказал(а):

Что это может значить? Что хгч ещё не начал падать? Или если начал, то все эти симптомы не сразу исчезают?

 

11 часов назад, Kalinovaya сказал(а):

ещё вопрос М начнутся, когда хгч совсем упадёт или до какой то цифры?

@Z-zanoza посмотрите, пожалуйста,  что я спросила, и что вы мне ответили )))) а ваше вот это 👇

 

4 минуты назад, Z-zanoza сказал(а):

Ну тогда непонятно, зачем вам мнение теток с сайта, раз вы все про себя стопроцентно знаете.

Так вообще моё самое любимое на форумах. Вы ответьте по делу, если что-то об этом знаете, а считать, что вы умнее, потому что не вы вопрос задаёте, так это дело такое... 😉

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kalinovaya Ответ по теме: очень похоже на бхб, но есть смысл мониторить в динамике. Месячные придут, когда хгч упадет в ноль. Ваши "симптомы" ни к наличию беременности, ни к ее отсутствию отношения не имеют. Могут пройти с наступлением месячных, а могут не пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Z-zanoza спасибо, это то, что я хотела услышать 💐

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор как у вас дела? Сдавали ещё раз ХГЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рыбка. завтра пойду сдавать, пока все также, БТ 37.1 сегодня, понятно, что это прог даёт, а я понятия не имею, как там эти все процессы проходят и то ли падение хгч провоцирует падение уровня прогестерона, то ли как там это все происходит 🤷‍♀️ а может хгч ещё в стадии медленного роста 🙄 жду завтра, станет хоть что-то понятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kalinovaya У меня такая тягомтина до 6 недель тянулась, пока нормальные М не пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia а вы хгч мониторили? М начались, когда он упал совсем? Я и БТ опять решила мерить, чтоб хоть как-то понимать, что происходит. Вот это тупое ожидание "ну когда уже", когда не поня но когда, это для меня жесть... я из таких, что "да-да, нет-нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kalinovaya сказал(а):

@Salviae folia а вы хгч мониторили? М начались, когда он упал совсем? Я и БТ опять решила мерить, чтоб хоть как-то понимать, что происходит. Вот это тупое ожидание "ну когда уже", когда не поня но когда, это для меня жесть... я из таких, что "да-да, нет-нет"

Да, из рекомендаций - только мониторить ХГЧ. Он то падал, то рос. Началась мазня и неделю раскачивалась до полноценной менс-ции. Посмотрите мой цикл ровно 2 года назад.

Через несколько месяцев случилась нормальная беременность, малышка вон ползает пулей и шаги первые делает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia 205/160/270 это конечно вне моего понимания. Буду мониторить, спасибо за ответ и здорово, что у все все закончилось рождением 2-ой ляльки! 😊 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Z-zanoza сказал(а):

@Kalinovaya Месячные придут, когда хгч упадет в ноль. 

Совсем не обязательно. 

У меня на 5 дц хгч был беременным ( не помню точно около 20 или 30). При чем и яйцеклетка зрела, была овуляция и я благополучно забеременела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня результат 115,5. Он вообще будет падать? 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня М начались когда хгч был 25 и грудь ещё больше недели болела. При обычных М  грудь за день до них перестаёт болеть, резко. Но Вам желаю чтобы в рост пошёл и все было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 спасибо за доброе пожелание, но рост ещё более замедленный, чем со среды на пятницу. Чудо уже не случится. Тут бы понимать, почему не начинает падать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kalinovaya сказал(а):

@Анастасия929 спасибо за доброе пожелание, но рост ещё более замедленный, чем со среды на пятницу. Чудо уже не случится. Тут бы понимать, почему не начинает падать...

А как долго у вас это продолжается? На УЗИ видно что нибудь?. Ещё добавлю что как М начались через два дня хгч стал 5 и через ещё пару дней меньше 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, пожалуйста, в первом сообщении три предыдущих показателя. С пн на среду рос норм, а потом все медленнее. 

Врачу скинула результат, сказал идти на узи и к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...