Перейти к публикации

Похоже пролёт


Nani13

Полезные сообщения

Девочки привет!) 

Я тут поныть немного хочу(

Планируем ляльку.

После о горели соски, тянуло в соовулировпвшем яичнике, так надеялась... Сегодня 7дпо, сухо и кажется все проходит... А так Хотелось обрадовать милого на его др😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас еще неделя, успокойтесь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lela new да я смирилась, успокоилась и валю всё уже на пмс) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nani13 сказал(а):

@lela new да я смирилась, успокоилась и валю всё уже на пмс) 

С чем смирилась? На 7 дпо не о чем говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё ныть-то, если ещё примерно неделя до М? У некоторых ещё и имплантации нет в этот период. Дней через 5 можно ныть. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lela new сказал(а):

С чем смирилась? На 7 дпо не о чем говорить

Да ну! Самое время замочить энное количество тестов и сокрушаться в пролете

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*МамуЛенция** даже не мочила, рано же ещё)) это всё неугомонный мозг и,, ощущения,, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nani13 нечего тут на форуме прохлаждаться. Отключите мозг и займитесь делом :erotic_44:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь смог узнать до задержки о своём интересном положении, выделения, ощущения может какие-то были? 

@*МамуЛенция** ох, добраться бы до этой кнопки выкл) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня до полосатых тестов пробивало на жор, вот прям начинала хомячить что-нибудь целый день. Но такое при ПМС тоже бывает:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одной беременности ни разу в жизни не было, а весь букет «ощущений» был, не верю в ощущения, короче)) Желаю Вам скорейших // :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nani13 сказал(а):

Кто нибудь смог узнать до задержки о своём интересном положении, выделения, ощущения может какие-то были? 

@*МамуЛенция**

Ни одни ощущения не могут говорить с точностью о беременности. Все предполагаемые признаки, так же относятся к пмс. Только тест и анализ хгч достоверны. Тесты показывают до задержки, начиная с 9-11 дпо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед каждой беременностью все признаки пмс были. 

Как только я думала, что, о, вот не такие ощущения,  как перед месячными, наверное это беременность,  то начинались месячные 🤗🤗🤗

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По бт смотрела и она не подвела в беременный цикл. На 7дпо тесты был чист, а на 8дпо слабая полоска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nani13 сказал(а):

После о горели соски, тянуло в соовулировпвшем яичнике, так надеялась...

а почему эти признаки дают вам надежду? это же обычное состояние после О, у многих.

и потом 7 ДПО всего, какие там расстройства и смирение? так можно уже и первого дня расстраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Nani13 сказал(а):

Кто нибудь смог узнать до задержки о своём интересном положении, выделения, ощущения может какие-то были? 

@*МамуЛенция** ох, добраться бы до этой кнопки выкл) 

Сама сейчас только с задержкой и полосатым тестом. Чего и вам желаю. До задержки началась отдышка,по лестнице когда поднимаюсь на 2-3этаж-все как будто пару километров пробежала. как то не обратила внимания, подумала просто душно в помещении,но сейчас саязываю это с б. Раньше такого не было, лишнего веса нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня до задержки вообще никаких ощущений не было. Даже пмс был на редкость слабый. Так что ждите задержку и удачи вам и подгуз девчачий на удачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// потому что планируем очень))) ищу за что зацепиться) 

Обычно у меня после о тишина и только за пару дней до м что-то может поболеть

@Анастасия929 спасибо большое) здоровья вам и вашей бусинке) 

@GashLin спасибо) 

@Рин спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nani13 сказал(а):

@//Ира// потому что планируем очень))) ищу за что зацепиться) 

Обычно у меня после о тишина и только за пару дней до м что-то может поболеть

ну здраво же мыслить тоже надо, даже, если долго планируете.

на 7 ДПО еще нет даже прикрепления, какие признаки могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nani13 ещё рано) знаю, что слова не помогут, но расскажу как у меня было. Примерно с такого же дпо начала искать у себя признаки и их не было, тест на 9 дпо отрицательный, график чёрти что и я беременна) с 10 дпо появилась слабая полоска вторая. В принципе девочки правильно написали, все признаки подходят как к беременности так и к ПМС, каких то отличий нету) удачи вам🤞апчхии на вас🌸🥰

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Chubrik сказал(а):

Меня до полосатых тестов пробивало на жор, вот прям начинала хомячить что-нибудь целый день. Но такое при ПМС тоже бывает:sorry:

Меня на жор пробивает каждый день, независимо от фазы цикла. ;) И уже хорошую такую пузяку отъела. :Crazy:
За последние 10 лет меня уже столько раз поздравляли с Б!!! :confusion: Аж со счета сбилась. Особенно впечатлила подруга, которая после нескольких месяцев разлуки кинулась мне на шею со счастливым воплем «поздравляю». Ещё клиент на работе, старый дедусь, в прошлом году кстати, который вдруг нежно прикоснулся к моему животу и спросил кого ждём. :DНа мое заявление, что там еда, дедусь не повелся и твёрдо сказал: «Ну, я же вижу, что это беременность!»  И буквально осенью: вернулась из России с похорон отца, покарантинила, выхожу на работу... А шофёра из соседней фирмы тормозят возле меня и говорят: «Как? Ещё не родила? Мы были уверены, что ты в декрете уже». Эээ... :shok9:

Вот так и живу. Вечно беременная. :Crazy:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Simka69 сказал(а):

@Nani13 ещё рано) знаю, что слова не помогут, но расскажу как у меня было. Примерно с такого же дпо начала искать у себя признаки и их не было, тест на 9 дпо отрицательный, график чёрти что и я беременна) с 10 дпо появилась слабая полоска вторая. В принципе девочки правильно написали, все признаки подходят как к беременности так и к ПМС, каких то отличий нету) удачи вам🤞апчхии на вас🌸🥰

Спасибо вам большое 🤞🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё забыла добавить. Не знаю хорошо это или плохо. Может смешно)) Почти сразу повысилось либидо. К мужу приставала постоянно и до сих пор это чувство не ушло. Только теперь как то страшно, может не стоит злоупотреблять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Nani13 сказал(а):

Кто нибудь смог узнать до задержки о своём интересном положении, выделения, ощущения может какие-то были? 

7 ДПО, когда ещё и призрака на тесте не было, тянуло ноги и каменел низ живота,при нагрузке(живу на 5 этаже,без лифта,вот как до двери доберусь,потом отдыхаю)и так ещё пару дней после, в беременность тонус был,в не беременные циклы ни разу не замечала,поэтому сразу закрались подозрения

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nani13 ну вот, 12 дпо, тест не делала(не хочу переводить) , жду задержки или м. 

Всё стабильно. Соски болят, переодически живот и спину тянет. 

Но. С 8 дпо появились выделения кремообразные и яб(много) . Со вчерашнего дня они приобрели желтоватый оттенок, без запаха и появился небольшой зуд, как при легкой молочнице( 

ну вот, 12 дпо, тест не делала(не хочу переводить) , жду задержки или м.  Всё стабильно. Соски болят, переодически живот и спину тянет.  Но. С 8 дпо появились выделения кремообразные и яб(много) . Со вчерашнего дня они приобрели желтоватый оттенок, без запаха и появился небольшой зуд, как при легкой молочнице( 
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/107020-pohozhe-prolyot/?tab=comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...