Перейти к публикации

Сон про рыбу


Полезные сообщения

4 часа назад, Асяяя сказал(а):

Приснилось, что в какой-то оптовой базе из специального оборудования ловлю рыбу свежую, в большом количестве прям... 

это не к беременности случайно?😄

В моем случае ни разу не к беременности. 12 лет бездетности. Столько этих рыб попереснилось и авквариуме, и в пруду, и в руках, и икра, мелкая, и крупная. А вот приснившиеся положительные тесты на беременность снились перед всеми тремя Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне рыба один раз снилась. Правда муж и папа ловили. Был сон к беременности, но не моей. 

А к моей приснились тараканы. Мы их с мужем, во сне, средством для чистки плит и туалетов прыскали (едким кислотным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трое детей. ни разу в жизни рыба не снилась

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне рыба снилась к беременности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыба говорят к болезни. Мне снилась пару мес назад. Сом крупный. Не беременна до сих пор

. В первую Бер были яркие сны ещё до задержки. Пиво снилось. Бутылки горлышки и пена. Реб снился будто я забрала ее из магазина. Тогда повышенного ожидания не было. Получилось быстро очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, *Tiny* сказал(а):

Мне во все беременные циклы снилась рыба, хотя нет, с первым сыном дельфинов я ловила, со вторым тащила в сумке форель, муж ещё говорит...давай ее быстрей жарить,а я смотрю она живая. В эту беременность тоже рыб ловила, правда не обратила внимание на сон. В цикл с бхб поймала рыбу дохлую, в общем что-то в этом есть

Ой, да ну, начитаемся и сами себе придумываем. Мне тут недавно снится море, мелко, вода прозрачная. На дне цветные камушки, а я думаю, что это икринки. Трогаю их рукой, и из камушков выскакивают рыбки. Все цветное, яркое, рыбки разноцветные, моя рука с сиреневым маникюром)) и нифига! Климакс рулит))) сколько этой рыбы снилось, пустое

17 минут назад, Плодожор сказал(а):

Рыба говорят к болезни. Мне снилась пару мес назад. Сом крупный. Не беременна до сих пор

. В первую Бер были яркие сны ещё до задержки. Пиво снилось. Бутылки горлышки и пена. Реб снился будто я забрала ее из магазина. Тогда повышенного ожидания не было. Получилось быстро очень.

Из магазина я тоже забирала. Как куклу в красивой коробке, тоже пустой сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз рыба снилась,но Б нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 последние Б по рыбе во сне и определила. В последнюю после такого сна, после пробуждения мысль в голове "надо идти покупать тест и начать принимать витамины".

Хотя в моем случае 2 раза это совпадение, потому что ещё рыба снилась после, но за Б физически у меня шансы нулевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня совпало) со старшей дочей мне снилось, что бегу с горы и вдруг огромный крокодил лежит. Почему то во сне подумала: я беременна. С сыном не помню снилось или нет.

А тут буквально через 2 дня после зачатия (какая узнала позже) мне снится сон, что я ловлю рыбу, выловила двух рыбок красивых)) и утром рассказываю своему жениху иностранцу, что представляешь сон видела вот такой, у нас верят, что это к беременности. 
Пришла задержка далее 2 полоски)) на первом узи в 5-6 недель сказали, что у нас двойняшки будут😁 теперь он верит во все русские приметы🤣

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз мне приснилось, что мой дядя поймал рыбу. Они к тому моменту долго пытались забеременеть и никак. Его жене уже 44 года было. Никто уже и не надеялся. Короче, в 45 родился у них сын. 

Второй раз приснилось, что я подружке рыбу принесла и отдаю. Я в то время только родила. Ребёнку чуть больше месяца было. Типа передаю ей эстафету. Через 1,5 месяца она забеременела. Хотя они не планировали и встречались всего два месяца. 

Вот такие совпадения. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие говорят что к бер.,но мне рыба в аквариуме приснилась почти 4 месяца назад)не бер.Поэтому я не верю что рыбка сниться к бер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне первый и единственный раз приснилась рыба в первый день цикла.

Стою в темной комнате, передо мной стол,а на столе две рыбы - карп и селёдка. 

В итоге беременность в этом же цикле и двойня -мальчик (карп) и девочка(селёдка).  ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В большинстве случаев сон -это подсознание ,отклик пережитого дня , " пустой " сон 

А есть сны ,которые несут в себе информацию , не каждому и не всегда они снятся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...