Перейти к публикации

Сон про рыбу


Полезные сообщения

Приснилось, что в какой-то оптовой базе из специального оборудования ловлю рыбу свежую, в большом количестве прям... 

это не к беременности случайно?😄

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно)) многие говорят что к беременности :)  Сама категорически не верю в это 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность так было, сон, где я ловила рыбу и вечером //. 
 

а в этот раз мне все время рыба снится, видать подсознание такие сны выдаёт из-за желания побыстрей забеременеть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне рыба обычно к прибыли снится. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это стереотип) Если бы вы не знали об этой примете,возможно, рыба бы и не снилась. А к беременности не рыба, а регулярный кекс.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anna D. Почему не верите?))😄

@СкороМамочка2021 ладненько, посмотрим как обстоят дела у меня😄

@Strannaya//mama было бы тоже неплохо 😄

@Курага ох, надеюсь🤞 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу такооооое)))50/50

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне рыба никогда в жизни не снилась, ни до, ни после единственной беременности, а после переноса эмбрионов приснился сон с вяленой рыбой. Сынульке 12 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lela new согласна, просто хотелось бы чтоб все таки оказалось Б😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне рыба снилась незадолго до того, как узнала, что беременна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лелечка  да я вот сама не знаю, правильная ли примета😄 просто долго пытаемся и уже как бы хочется Б

@oksana786 вот такие истории заставляют всё таки верить в эту примету😄🤞

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Асяяя ну не знаю... абсурд какой-то Беременность и рыба))) никогда ничего не снилось, предвещающего Беременность, хотя очень планировали и мысли соответственно были об этом постоянно. А вот другие сны сбывались... 🤷‍♀️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Асяяя ну я не особо верила в приметы, но вот эта сработала, только рыба очень странная была))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anna D.  Другие сны, связанные с Б?)) если да, то можете сказать, какие? Просто интересно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне во все беременные циклы снилась рыба, хотя нет, с первым сыном дельфинов я ловила, со вторым тащила в сумке форель, муж ещё говорит...давай ее быстрей жарить,а я смотрю она живая. В эту беременность тоже рыб ловила, правда не обратила внимание на сон. В цикл с бхб поймала рыбу дохлую, в общем что-то в этом есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже во все Б снилась рыба, особо в приметы не верю, но эта сбывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруге столько раз она снилась... Что уже на численность Китая должна была нарожать, но... но она ооочень любит рыбу, в еде в смысле.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Асяяя

У меня перед обоими детьми были вещие сны.

1) Я собиралась на дискотеку. Вдруг слышу голос: «Сразу после М забеременеешь». Я расхохоталась и продолжила марафетиться. А голос еще громче повторил: Сразу после М забеременеешь».

Забеременела после ПА в последний день ближайших М.

2) Я на солнечном белопесчаном пляже. Захожу в красивое тёплое море и плыву. Вдруг меня за талию подхватывает какой-то молодой парень и плывёт со мной. Заплываем в пещеру. Там воды по колено. Стоим с ним рядом, и тут же девушка стоит в воде - с папкой и ручкой. Парень ей говорит про меня: «Я ее так люблю, так люблю! Я сайты создавал, рекламы развешивал... А она сама пришла. Записывай ее!»

За 4 недели до этого сна я вышла замуж и после 12-летнего ношения спирали избавилась от неё, чтобы завести потомство с новым супругом.

Почти через 2 года мы с мужем обратились в клинику и после 3-го эко родился наш сын. Обнимашкин капец! )))

А! Ещё был сон 3 года назад.

Приснилось, что муж поймал щуку и принёс домой. Я говорю: «Нафига ты ее принёс? У нас уже есть одна». 
В результате ЕБ. Замерла в 7 недель., 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снились: рыба, птички, арбуз ела во сне. Но рыба мне и до этого иногда снилась, я как-то даже в сны про рыбу и верить перестала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне снился дельфин перед первой,а перед второй арбуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой я вас умоляю. Год уже рыба снится во всяком виде! И руками ловила, и аквариум с рыбками снился и жареная! Нифига пока не беременная!!!

И с дельфинами плавала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сны это отражение нашего сознания. Никакой дополнительной информации кроме как о вашем богатом внутреннем мире не несут 🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне во все беременности снилась рыба. Кстати в здоровые беременности я её ловила, и не отпускала. В этот раз словила рыбу, и отпустила её ( беременность не удачная, к сожалению). Поэтому думаю все таки что то в этом есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне первый раз в жизни приснилось как я ловлю рыбу, а покойный дедушка сидит на берегу, улыбается и говорит чтоб я ловила еще, еще.  Все мудики стояли смотрели в шоке, как много рыбы я ловила. В итоге я выловила такую большууую рыбеху, держала ее в руках, а рыба аж золотая переливалась на солнышке. 

Я тогда сказала мужу, если это к беременности, то точно на след.цикл забер.  Так и случилось.

А за ночь до этого сна, приснилось что я мышу ногами бью. Бабушка сказала забер.девочкой, потому что  ей снилось такое, перед тем как забер.и родила она девочку.) 

Короче  все оказалось правдой 😄😄😄 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...