Перейти к публикации

Крио на згт и яичный белок

Рекомендованные сообщения

Я так понимаю я в крио на згт исходя из назначений. 
с 6 дц - по 2 таб. Прогиновы в день

С 8 дц- по 6 таб Прогиновы в день. Ну и кардиомагнил 75 по одной 

сейчас на 10 дц заметила выделения как яичный белок. 
разве овуляция не глушится эстрогеном? Стоит врачу говорить или это норм и вовсе не означает овуляцию (типо на эстроген реакция)? 
визит запланирован на 12дц

овуляция самостоятельная вообще возможна на згт? 

Привет,сейчас тоже в протоколе и тоже такое было и ещё слизь кровяная, но длилось день всего . Ре сказала что значит организм хорошо реагирует на эстрогены.  У меня  крио перенос на згт +блокада.

• Спасибо 1

@Чудо Маша если эстрогены с 6д.ц. то овуляцию они не глушат. Чтобы заглушить, эстрогены начинают принимать со 2 д.ц., когда еще нет доминантного фолликула. То что будет овуляция - это хорошо, у вас будет ЖТ, которое будет вырабатывать свой прогестерон, но поддержка конечно все равно будет)

• Спасибо 1

@Чудо Маша да, все равно считается крио на згт. Но программы могут быть разные, с овуляцией и без) без згт когда вообще ничего не принимаете до овуляции по крайней мере. Это когда у вас овуляция стабилтная каждый месяц

• Спасибо 1

@Чудо Маша а узи же вам врач делала когда назначала на 8дц прогинову 6т? У меня в крио на згт: с 4дц 2 прогиновы, 2 раза эстрожель(по 2 нажатия). На 7дц узи + добавили 1т прогинова (в итоге 3т прогинова). На 9дц узи: доминантный фолликул 27мм. 11дц фоллик переходит в жёлтое тело (овуляция 10-11дц): добавляется утрожестан 200 3рд. На 14дц опять узи) На 16дц перенос. Надо смотреть узи и смотреть будет овуля или нет, от нее считать перенос. Если овули нет, отталкиваются от эндометрия, если готов, то назначают прогестерон.

• Спасибо 1

У меня была овуляция на згт, эстрогены были с 3 д.ц. Но мой репродуктолог не пошла на перенос, сделали блокаду и перенесли в слудующем цикле

• Спасибо 1

У меня нет своей овуляции, было 4 Крио на згт, и каждый раз был яб. Причина яб - высокие эстрогены. В ец они за счёт роста своего фоллика, как раз на пике перед овуляцией, а в Крио на згт за счёт эстрогенов извне. Они не исключён и рост своего фоллика. Узи все решит.

• Спасибо 1

@Nastalgi да, была у врача на 7 дц. Вот назначила визит на 12 дц. 
теперь просто переживаю не пропустить бы овуляцию если вдруг в рост фолликул пошел доминантный. Мне просто не говорили что там с яичниками творится) сказала, что все ок. Больше эндометрий изучали. Размер на 7 дц был 6,5мм. 

обычный цикл у меня 28 дней. 
по идее эстрогены в такой дозе - 6 таблеток должны притормозить созревание фолликула? Несмотря на то что протокол начали с Прогиновы на 6 дц

Был яб на згт, не стали перенос делать, фоллик перерос в кисту, пропускала цикл и пила противозачаточные месяц. В другом цикле снова яб на згт, но ничего уже не росло. Фиг поймешь

• Спасибо 1

@Morskaya// попробую, спасибо 

Девочки, всем спасибо.
Тест на овуляцию показал, что ее нет. Правда полоска яркая, но не достаточно. 
Но на ЗГТ тут тесты ни о чем по сути. Гормоны же напутаны таблетками. Наберусь терпения тогда, скоро к врачу. Надеюсь овуляции не было. Яб только однократно увидела утром. 

@Чудо Маша @Чудо Маша @Чудо Маша Ну укол диферилина был 19 марта,гистера ещё была 30 и с 30 марта я начала прогинову пить первых 3дня по 1,и дальше по 2 таблетки,дивигельпо 1г и так как я после гистеры сразу то колю плаценту композиум. 10 апреля был укол прегнила5000 . Ну и от сегодня по 2 ампулы инжести2.5 % и по 300мг утрожестана. Перенос запланирован на суботу.

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: CrewMarGo · Опубликовано:
      Клинику Арт-Эко увидела ещё года 2,3 назад на ютуб платформе док. фильм про  ЭКО.В фильме я увидела своего врача Веряеву Надежду Александровну ,но на тот момент я и не знала и не думала что она станет моим чудо врачом!Шли годы фильм подзабылся,и тут наступает понимание что увы сами к деткам не придем.Ищем информацию,записываемся на прием приезжаем в Арт-Эко садимся напротив телевизора и идёт этот док.фильм,меня осеняет что клиника эта та!!!дальше ещё лучше захожу в кабинет а там та врач к которо
    • Автор: Елена Гринцевич · Опубликовано:
      У Зимы Марии Андреевны прошли два протокола. Последний был удачным. Врач мне понравилась, легкая в общении, заинтересованная, непонятные моменты объясняет, а не отправляет смотреть в сети. В первый раз был пролет, эмбриончик не прикрепился. Конечно, это тяжело, я долго переживала, до сих пор вспоминаю со слезами. Но откладывать вторую попытку не стали, у нас оставалось еще 4 эмбриона в заморозке. Второй перенос сделали через три цикла. Ощущения на этот раз были совсем другими, мне кажется, я даж
    • Автор: Ольга Демидович · Опубликовано:
      Мы долго не тянули, и записались к репродуктологу на втором году совместной жизни. Я много читала про бесплодие и решила не тратить драгоценное время на бесполезные надежды. Арт-Эко мне посоветовали на форуме и теперь я могу присоединиться ко всем хорошим отзывам о клинике. Моим врачом стала Широкова Дарья Валентиновна. Отличный специалист, мне понравился ее подход и вобще отношение к проблеме. Протокол у меня был короткий. По совету врача сделали ПГД. В следующем цикле была подсадка. Я от волне
    • Автор: Юлия Бойко · Опубликовано:
      Я Калининой довольна. Она врач с огромным опытом, знаниями. Мне понравился подход, без лишней воды и сюсюканий. Взялась и довела до результата. Арт-Эко была не первой клиникой куда мы пришли с бесплодием. Проблема была во мне, диагноз поставлен более 10 лет назад. К Елене Андреевне записывались изначально с целью делать ЭКО. Протокол начали во втором цикле, надо было кое-что подлечить. Врач хорошо подобрала препараты, по ходу не пришлось особо ничего менять. Пункцию и наркоз перенесла нормально.
    • Автор: Анна Валентиновна · Опубликовано:
      С Веряевой Надеждой Александровной у нас получилась замечательная доченька. Бесплодие ставили по женскому и мужскому фактору одновременно. Шансов на естественную беременность никто не давал. В Арт-Эко пришли делать ЭКО по квоте. Надежда Александровна провела два протокола. В первый раз собрали 6 яйцеклеток, получили 4 хороших эмбриона. Подсаживали одного, но пролет. Еще троих заморозили. было, конечно, и больно, и обидно, но сдаваться мы не собирались. Пусть тяжело, но ребенок того стоит. Через
  • Добавить...