Перейти к публикации

Крио на згт и яичный белок


Полезные сообщения

Я так понимаю я в крио на згт исходя из назначений. 
с 6 дц - по 2 таб. Прогиновы в день

С 8 дц- по 6 таб Прогиновы в день. Ну и кардиомагнил 75 по одной 

сейчас на 10 дц заметила выделения как яичный белок. 
разве овуляция не глушится эстрогеном? Стоит врачу говорить или это норм и вовсе не означает овуляцию (типо на эстроген реакция)? 
визит запланирован на 12дц

овуляция самостоятельная вообще возможна на згт? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,сейчас тоже в протоколе и тоже такое было и ещё слизь кровяная, но длилось день всего . Ре сказала что значит организм хорошо реагирует на эстрогены.  У меня  крио перенос на згт +блокада.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наталья19995 спасибо) значит думаю все в порядке 

какие назначения у Вас в протоколе?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудо Маша если эстрогены с 6д.ц. то овуляцию они не глушат. Чтобы заглушить, эстрогены начинают принимать со 2 д.ц., когда еще нет доминантного фолликула. То что будет овуляция - это хорошо, у вас будет ЖТ, которое будет вырабатывать свой прогестерон, но поддержка конечно все равно будет)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jul_R я запуталась. Это крио на згт все равно считается? Или как-то иначе? 
Разве может быть на згт своя овуляция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудо Маша да, все равно считается крио на згт. Но программы могут быть разные, с овуляцией и без) без згт когда вообще ничего не принимаете до овуляции по крайней мере. Это когда у вас овуляция стабилтная каждый месяц

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудо Маша а узи же вам врач делала когда назначала на 8дц прогинову 6т? У меня в крио на згт: с 4дц 2 прогиновы, 2 раза эстрожель(по 2 нажатия). На 7дц узи + добавили 1т прогинова (в итоге 3т прогинова). На 9дц узи: доминантный фолликул 27мм. 11дц фоллик переходит в жёлтое тело (овуляция 10-11дц): добавляется утрожестан 200 3рд. На 14дц опять узи) На 16дц перенос. Надо смотреть узи и смотреть будет овуля или нет, от нее считать перенос. Если овули нет, отталкиваются от эндометрия, если готов, то назначают прогестерон.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была овуляция на згт, эстрогены были с 3 д.ц. Но мой репродуктолог не пошла на перенос, сделали блокаду и перенесли в слудующем цикле

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет своей овуляции, было 4 Крио на згт, и каждый раз был яб. Причина яб - высокие эстрогены. В ец они за счёт роста своего фоллика, как раз на пике перед овуляцией, а в Крио на згт за счёт эстрогенов извне. Они не исключён и рост своего фоллика. Узи все решит.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и с прогиновой со 2 дня овуляция была, моим яичникам было все равно, что ее быть не должно. Отследили и укололи ХГЧ.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi да, была у врача на 7 дц. Вот назначила визит на 12 дц. 
теперь просто переживаю не пропустить бы овуляцию если вдруг в рост фолликул пошел доминантный. Мне просто не говорили что там с яичниками творится) сказала, что все ок. Больше эндометрий изучали. Размер на 7 дц был 6,5мм. 
 

обычный цикл у меня 28 дней. 
по идее эстрогены в такой дозе - 6 таблеток должны притормозить созревание фолликула? Несмотря на то что протокол начали с Прогиновы на 6 дц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудо Маша сделайте тест на овуляцию дома хотя бы, если нет возможности на узи сходить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был яб на згт, не стали перенос делать, фоллик перерос в кисту, пропускала цикл и пила противозачаточные месяц. В другом цикле снова яб на згт, но ничего уже не росло. Фиг поймешь

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morskaya// попробую, спасибо 

Девочки, всем спасибо.
Тест на овуляцию показал, что ее нет. Правда полоска яркая, но не достаточно. 
Но на ЗГТ тут тесты ни о чем по сути. Гормоны же напутаны таблетками. Наберусь терпения тогда, скоро к врачу. Надеюсь овуляции не было. Яб только однократно увидела утром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудо Маша @Чудо Маша @Чудо Маша Ну укол диферилина был 19 марта,гистера ещё была 30 и с 30 марта я начала прогинову пить первых 3дня по 1,и дальше по 2 таблетки,дивигельпо 1г и так как я после гистеры сразу то колю плаценту композиум. 10 апреля был укол прегнила5000 . Ну и от сегодня по 2 ампулы инжести2.5 % и по 300мг утрожестана. Перенос запланирован на суботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на эстраген у вас выделения. Тоже ругалась, в итоге все нормально было, без овуляции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Никитошка ? а в итоге результат протокола какой?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наталья19995 результат, трижды без имплантации, Крио на згт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...