Перейти к публикации

Месячные, после медикаментозного прерывания


Shelse

Полезные сообщения

5 часов назад, KoSьk@ сказал(а):

@Shelse а как после первых таблеток было? Были выделения? Я вчера первые приняла, завтра за вторыми иду

После первых только мазня усилилась и крови немного. А после вторых, через 5 часов все вышло. 

@KoSьk@ у меня одна побочка после вторых была. Это резкая диария. Хорошо я успела домой приехать, а то б в жк это было бы просто пипец :dash_kolob_girl: я часа 4 с унитаза не вставала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KoSьk@ у меня через 1,5 часа таблетки подействовали , боль как начинаются месячные, и иногда живот болел как очень сильные месячные , но терпимо. Тоже пару раз в туалет бегала. Побольше двигайтесь , чтобы все вышло. У меня боль была первые часов 6-8. Потом как будто ничего и не было. А кровь тоже не сильно шла, ну у меня сгустки к сожалению остались , потому что лежала весь день «Х»

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shelse я вот тоже про диарею начиталась, у некоторых еще и тошнота. В общем, попытаюсь быстрее дома оказаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после первых таблеток рвота была, и прям схватки, потом боль утихла, через 2 часа боль в два раза сильнее началась, даже не успела принять вторые таблетки, все вышло, но было адски болезненно 🙈 вторые приняла, потому что положено, но после них уже и не было боли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...