Перейти к публикации

Месячные, после медикаментозного прерывания


Shelse

Полезные сообщения

Вчера приняла вторую таблетку для медикаментозного аборта (вынужденная мера, Б, не развивалась) . После приёма таблетки, часов через 4-5, вышло всё, кровь нормально так прошла, через ещё пару часов, ещё вышел один сгусток, я так думаю эндометрий. 

А после тишина. Месячных как таковых нет, прокладка практически чистая. 

Мне кажется, это не нормально!? Должны же быть полноценные месячные, а у меня какая то тишина. 

У кого как было, это нормально или стоит начать паниковать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, мне сказали, что м могут быть обильный  чем обычно, на самом деле были даже не такие, а ещё меньше. Но все норм. Правда у меня все вышло уже после 2 таблетки (точнее 4-ех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они могут быть не обильные, больше ходите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня даже после родов сверхобильного не было, ночные прокладки и все. Но наблюдайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kalinovaya а срок какой был? Я читала, что чем больше срок, тем больше льёт. Вот чёт нервничаю теперь. У меня, больше мазня, чем месячные. (((( я уже так устала от этой мазни, как подумаю, что опять месяц будет мазать, аж нервный тик начинается :malicious:

@Wicked хожу, очень много хожу. И все равно, нет такого, как при М

Врач говорит, не бойся, за пару часов, две, три прокладки больших. Ни фига. У меня пачка ещё не закончилась из 10 шт., штуки 4 за два дня всего истратила:dash_kolob_girl:

@Мама Обезьянка у меня конечно цикл выделений сам по себе короткий, дня 4 всего. Но первые два дня, всегда прям хорошо идут. А тут мазня какая то. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6-7 недель. Дней за 10 все закончилось, не помню точно. Через 10 дней после процедуры на узи пришла, вроде уже не было ничего, так помнится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на сроке 10 недель замер плод, и кровило 12-14 дней, в первые дни прям как обильные месячные. И вот когда много ходила, кровило значительно больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пару дней сходите на узи, проверите все ли вышло. 

У вас вроде в Б мазало, может поэтому сейчас не очень обильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да, мазало месяц. Уже типает от этой мазни :dash_kolob_girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было 3 ЗБ и 3 МА.

Во второй МА было именно так, вышел целый кусок и потом ещё один, и все. Кровь прекратила идти. На УЗИ было чисто. Врач сказала что повезло, вышло все. Надо контроль УЗИ надо сходить, там скажут уже точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было недавно прерывание после ЗБ. Тоже как таковых месячных не было. Сходите на узи, проверьте чтоб все вышло, обязательно. В моем случае была гистероскопия, удалили хориальный полип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SunroseKate @Nvita  на узи обязательно пойду. Через дней 7-10 после МА. 

Спасибо за отклик, вы меня под-успокоили :orden:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня также было ,скудно. Но я лежала , а надо ходить. Плодное яйцо то у меня вышло в этот же день, но сгустки 2 месяца были, а я забеременела к тому же, но была несколько раз на узи во время Б и сгустков нет, рассосались ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katherine1 забеременели сразу после Медикаментозного прерывания? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shelse да, 14 января зб прервали , овуляция 5 марта и беременность вытекающая 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katherine1 и как сейчас? Все в порядке? Мне врач сказал типа три месяца нельзя планировать. Но вот, это же не про меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shelse сейчас 7 недель, конечно есть страх, сейчас токс как-то пропал , хоть и был не сильный , пойду на узи схожу ))) а так на 6.1 сердечко уже прослушали , прошлая Б остановилась на 5н,сердце не забилось. Сдаю часто коагулограмму на всякий , вдруг с кровью проблемы были. А так мне тоже говорили ни в коем случае не беременеть 🤣у меня сгустки ещё после МА остались и не вышли , во время Б пошла на узи к 2 разным узистам и оба сказали, что никаких сгустков и гематометр нет, рассосались по ходу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katherine1 пусть у вас всё будет хорошо. Растите все 9 месяцев :t8313:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shelse спасибо большое, вам тоже здоровую беременность и здорового малыша🙏🏽

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katherine1 спасибо огромное :heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shelse а как после первых таблеток было? Были выделения? Я вчера первые приняла, завтра за вторыми иду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KoSьk@ у меня после первых ничего не было, только за 5 часов до того, как надо выпить вторые таблы кровь началась ярко алая, но не сильно(это получается почти через 2 дня кровь пошла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katherine1 ну вот и мне врач говорил, что основной "выход" будет после вторых таблеток, а у меня вот и помле первых начало выходить всё. Может потому что организм уже итак был готов "очиститься"...завтра за вторыми пойду, узнаю у врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KoSьk@ ну вообще 1ые подготавливают шейку, а 2ые уже абортивные

это хорошо, что 1ые у вас действуют , легче будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katherine1 очень хочется верить,  что пройдет легче, а то уже начиталась страшилок что происходит после вторых таблеток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...