Перейти к публикации

Головная боль и повышенное давление при беременности


Полезные сообщения

Девочки, давление снизилось , 120/80, спасибо за поддержку. Магний и омегу 3 уже сейчас начать принимать или дождаться визита к врачу, чтоб подсказал дозировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще их и в планировании пьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Девочки, давление снизилось , 120/80, спасибо за поддержку. Магний и омегу 3 уже сейчас начать принимать или дождаться визита к врачу, чтоб подсказал дозировку?

9 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Вообще их и в планировании пьют

Спасибо, куплю тогда и начну пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

@Dasha71 Даша, Вы справились с давлением? Такая же ерунда, повышается до 150 на раннем сроке раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iness_Ust к сожалению, тогда у меня случилась бхб, после этого с давлением и головными болями справилась, сдала анализ крови на АФС, и выявили признаки АФС и склонность к образованию тромбов, я   обратилась к врачу-гема ологу      и мне прописали регулярно принимать Курантил 3 раза в день, вот уже полгода я принимаю,  и забыла,что такое давление и головная боль, только вот беременность пока не наступила, очень ждём, надеюсь, все сложится.

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dasha71 поняла, спасибо!

Тоже на пути к сдаче АФС.

Удачи Вам большой, пусть все получится!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iness_Ust Спасибо большое!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.04.2021 в 13:34, Dasha71 сказал(а):

Девочки, добрый день! Я тут новенькая,только зарегистрировалась. Ситуация следующая: с мужем планируем уже 3 год второго ребенка, и вот вчера  увидела долгожданные две полоски. Завтра планирую сдать хгч и мониторить, к гинекологу записана только на 22 число. Сегодня с утра очень болит голова, давление 130/80 (для меня высоковато,я гипотоник).Вообще часто у меня бывают головные боли и спазмы сосудов на смену погоды.Что можете посоветовать из разрешенных препаратов? Очень хочется не навредить только начавшейся беременности. Заранее спасибо за ответы.

Если так и дальше будет, назначат допегит до конца беременности. 

И нифедипин 10 мг при понятии давления выше 150. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...