Перейти к публикации

Несовместимость? Есть такое?


Полезные сообщения

Муж генетическую несовместимость имеет ввиду? вроде нет такого, свежие исследования читала, эту теорию опровергли. 

49 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Уж извините, но если и у меня, и у мужа с другим партнером проблем с Б не было, то да, для меня странно иметь эти проблемы сейчас. 

а чего тут странного? было другое здоровье например. У меня 5 лет с мужем не получалось, а потом получилась дочка.

Немало историй вторичного бесплодия с одним и тем же партнером, когда сначала ребенок без проблем, а потом хоп и все. А потом опять залет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg да там не известно, какое здоровье было, так как кроме мазков на иппп я даже не успела узи сделать, Б наступила почти сразу. А после... Ну я наивно думала, что не имея гинекологических проблем, регулярный цикл и регулярную О, все тоже получится достаточно быстро. Ан нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В браке ни одной беременности. Около трех лет планировани.

 В следующих браке у бывшего мужа двое сыновей с небольшой разницей. Не лечился.

У меня тоже все ок детьми

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg мой случай. 1 реб в 1цикле без  особого планирования. Причем было 2ПА без отслеж О. Второй замер, тоже с 1цикла и теперь ничего уже пол года . 

Гормоны в норме. о бывают.

Грешу на трубы или эндометрий(который кстати не тонкий и дорастает до14мм).

Очевидных причин вообще нет. Свёртываемости в норме .сдавала на фоне замёрзшей фибриноген и прторомбин индекс.(ближе к низким).гомик в норме. Щитовидки тоже. Сахар с инсулином в норме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас группы крови какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грешу еще на то что муж бесит. Раньше то я его любила. Нравился его запах. А теперь нет. Читала что женщины по запаху чувствуют подходящего партнёра. 

Мб если б он изменил нескольо свое поведение я б больше доверяла ему. Мне не хватает уверенности в наших отношениях. Второй ребенок это уже серьезная ответственность.я одна двоих не вывезу.

@majja уменя 1у него2. Думаете это влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, majja сказал(а):

А у вас группы крови какие?

У нас у обоих 1, с разными резусами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая с мужем-2 замершие,внематочная(трубу удалили)-развелись.Она через месяц забер-ла от другого-в июне рожает! Вот как это ещё назвать...А у бывшего мужа,дети от первого брака есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Первый реб  со 2гр крови к сожалению 

Вообще в ЭКО берут если у ж 1 у мужа 2? 

Антител вроде не было у Бер. В молоке потом были но не критичные.

@Ola-la-// у моей мамы отр у отца +. Двоих родила с + резусом. Никаких антител ей не капали. 

Плюс в 48была Бер. Тоже крепкая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Плодожор у моего бывшего 3-. У сына не знаю, но проблем в Б и после не было. Так что в эти несовпадения я не особо верю. 

У свекрови моей -, у свекра +.. Двоих детей родила, и с не своим резусом.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// а у вас -? У мужа+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@Плодожор у моего бывшего 3-. У сына не знаю, но проблем в Б и после не было. Так что в эти несовпадения я не особо верю. 

У свекрови моей -, у свекра +.. Двоих детей родила, и с не своим резусом.. 

Насколько я знаю,разные резусы не влияют на само зачатие,проблемы могут быть уже после зачатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается у вас с мужем по гр крови м б конфликт. Вас гоняли на анализы на антитела по аб0в 1 Бер?

Меня гоняли. По 0 было.

Поняла у вас+ у мужа -. Но первая гр у вас и 3у мужа.

Получается с мужем первым была вероятность конфликта. А со вторым нет вероятности. Т к у вас + а но крови одна.

*а группа крови одна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Плодожор сказал(а):

@Ola-la-// а у вас -? У мужа+?

Нет. У меня +, у мужей - 

У первого 3-, у нынешнего 1-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем случае возможен кофлик по гр крови. Но мне кажется на имплантацию это не должно влиять. 

@Ola-la-// я уже поняла. Но в таком случае со 2мужем у вас не мб конфликта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Плодожор я не помню, гоняли ли тогда на этот анализ. Подозреваю, что если и гоняли, то все ок было. Потому что за всю Б кроме витамин я ничего не принимала и до 42 недели никаких назначений не было, больниц и тд тоже. 

У моей знакомой кстати был со 2 реб конфлмкт по аво. Выявили недель в 33, повторно она не успела сдать, на 37 неделе родила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Катюшка-болтушка сказал(а):

Моя знакомая с мужем-2 замершие,внематочная(трубу удалили)-развелись.Она через месяц забер-ла от другого-в июне рожает! Вот как это ещё назвать...А у бывшего мужа,дети от первого брака есть.

Это назвать так,  что у другого сперма получше.  

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// а вам в род доме ребенку не определяли гр крови? У меня прямо в выписке стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё в детстве слышала, что если у женщины -, то может быть конфликт, а если у мужчины -, то не влияет.

У меня 1+, а у мужа странная какая-то, то ли 3, то от 4, не знает сам, + или - у него, забыл, хотя в армии донором был, т.к. группа редкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Плодожор сказал(а):

@Ola-la-// а вам в род доме ребенку не определяли гр крови? У меня прямо в выписке стояла.

Неа. Не было в выписке. Так что ему 12, а я до сих пор не щнаю гр крови.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется бывает сочетание неудачное патологий. Напр длинные трубы у жен и медленооватые спермики. С другой женщиной с короткими и широкими трубами  он вполне может посеять семя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Glow мой тоже донор. И думал, что у него 2-. Вот недавно сдал, оказалась 1-

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Glow наоборот лучшие доноры это 1 группа .всем подходят. Сами стыкуются только со своей.  Самая востребованная кровь 1-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@Glow мой тоже донор. И думал, что у него 2-. Вот недавно сдал, оказалась 1-

Ох уж эти мужчины. Сами не знают, что у них.:Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// поменялась что ли?

@Ola-la-// если у вас муж сдает м б вы в курсе. С подагрой можно быть донором? Причем почетным донором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...