Перейти к публикации

Такая песня девочки...


Полезные сообщения

Такая песня девочки.Планирую или уже планировала ЭКО, анализы это понятно,нужно было шейку привести в порядок у меня были наботовы кисты.Сначала док мне их проколола,это не помогло.Сдела мне РВК и тут у меня начался уже 2 месяц ада.Пракладки которые ,я в жизни не носила,жжение,цистит.Я перестала понимать,что происходит,они мне сказали пошло восполение окей,пропила лекарства+ фуромаг,по цеститу полегче,но жжение это нечто.В итоги Я пришла и мне сказали что у меня началась лейкоплопия на половых губах.Но как мне только 35! Оказывается они о ней знали еще год назад,после кальпоскопии,но так как меня ничего не беспокоило они ничего и не делали.А теперь,она меня обрадовала,что это на всю жизнь и теперь мое ЭКО становится под большим вопросам она сказала.Кто мне подскажет,может у кого то есть эта бяка,как вы с этим живете и чем пользуетемь?Она сказала мне что пожизненно мази...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем кимты прокалывали?они у каждой второй-третьей девушки есть..

Лейкоплякию на сколько знаю удалять надо

Ой..не так прочитала.. лейкоплопия это наверное что то другое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие ещё мази? Вы материал на гистологию отправляли?

А вообще существует криодеструкция, например...как то сомневаюсь, что мазями это дело устраняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sladostb док сказала перед ЭКО все должно быть идиальным, по шейке тоже.А лейкоплопию она даже не предложила удалять

@daisy2023 Синафлан скпзала и еще какую то,это сейчас ,потом не знаю,что и как.На шейки ее нет только на губах,и Я подумала ,раз часто цистит,может и в мочевой пошло.Бак посев хороший и узи мочегово тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратились бы вы еще куда для консультации. Какие мази пожизненно? Бред какой-то. Неужели нет лазерного, хирургического лечения? Крио в конце концов? Очень сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны спасибо,буду искать наверно друго дока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наботовы кисты не противопоказание к любым попыткам бер. Или они осложненные были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наботовы кисты прокалывать это просто жесть. Бегите от этого врача!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не трогают наботовы кисты! Что за бред прокалывать их? У сестры есть и она сама с нимт беременела и рожала.ни кто слова не сказал никогда.А лекоплакию лечат, не быстро, но лечат.Она часто именно от хронтческого воспаления.его нужно лечить и параллельно гормональный фон налаживать.Лейкоплакия бывает еще от нарушения эпителизации участка ткани и тогда применяют витамин А кажется местно прям. В общем, лечат ее.но чтоб наботовы кисты трогали? Что то новое это.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут как раз обсуждали в Теме недели

https://instagram.com/dr.shefova?igshid=e9ms2q6izyeu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно лечить цистит без антибиотиков?:notknow: без них можно только симптомы облегчить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Belochka35  т. е. год назад по кольпоскопии был диагноз, а вам сообщили только сейчас??? Врач ваша невменько. Налечила хз как, теперь прошлый год вспомнила. Срочно идите к другому врачу, в другую клинику. Советую, если есть возможность унести с собой свою карту или фото страниц, хотя бы посмотрите, что там год назад по гистологии было. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, что не в тему.

Чем больше читаю БП,тем больше ужасаюсь количеству врачебных ошибок. И это только в таком узком направлении, как гинекология. Я что в целом творится?  Сто раз подумать надо, прежде чем идти к врачу и тем более, слепо ему доверять не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейкоплакия к циститу не имеет отношения. Это как бы омертвевший участок кожи. У меня была. Но потом более профессиональный гинеколог посмотрел внимательно через микроскоп (кольпоскопия) и вынесла вердикт что это всё-таки старая эрозия. Лечить только конизацией. Но по желанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу как акушерка смотрового(работала один год).

Кисты На шейке очень частое явление,они обычно сами лопаются при половой жизни,прокалывать их необязательно,но и от проколов ничего страшного не будет.

Лейкоплакия считается предрак,так что не оставляйте как есть,лечитесь.Выше правильно написали про гистологию.

С эко, видимо,вам придётся,к сожалению,повременить.

@Salviae folia я чаще встречаю некорректную интерпретацию врачебных слов и действий.

Порой мы слышим то,что хотим услышать.

Сама я медик,но много раз имела проблемы от того,что невнимательно слушала врачей,либо искажала их слова в свою сторону..

Ошибки были всегда,раньше их замалчивали.

Да и сейчас замалчивают,особенно покрывают "своих".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Ola-la-// спасибо,Я гляну.@АминаА конечно буду с этим бороться,с гормонами все хорошо,гистология была там все хорошо,и лапора тоже все было.И кальпоскопия и тогда год назад и сейчас перед н.г,стоит цирвицит так вроде он правильно называется,сказала наботовы кисты вызвали его,по этому их нужно убрать было...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Belochka35 Желаю вам здоровья и чтоб все желаемое осуществилось!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...