Перейти к публикации

Как найти сбежавших хомяков в квартире???


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Лейна сказал(а):

У меня коллега одного купила, дочь очень просила. Когда покупали, сказали самец, ну она и взяла. А этот самец, через неделю 8 шт родил. Она их замучалась раздавать, даром никому не нужны. 

У меня стояла очередь на хомечат. Но я больше раза в год ее до самца не допускала. У подруги самец был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Одного нашли! На балконе! Я ушла гулять с коляской и открыла настежь балкон проветриваться, дома мама была и слышит, что пёсик наш что то роет на балконе, скулит, пытается выгрызть, психует. Только благодаря нему она и поняла, что там хомяки. Правда чтоб его достать, пришлось пол балкона разобрать... И жаль что только один...

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут хомячить-услышите. 

Я недавно стих ребёнку читала. Я смеялась, он нет почему-то. 

У ВАС МЫШИ ЕСТЬ? (Глеб Горбовский)
Позвонили.Открываю.
— Мыши есть? —Киваю: да...
Иногда... Порой... Бывают.
Только это не беда.
— Яду надо?
— Что вы! Что вы!
— Вред приносят?
— Вовсе нет!
— Мышеловку дать? —
...И снова:
- Мыши есть? —
Какой-то бред!
Дверь закрылась. И вот тут-то
я припомнил, что вчера
кто-то что-то грыз под тумбой
возле ванной — в семь утра.
Да и раньше, если честно
подходить к таким вещам, —
кто-то скрёбся повсеместно,
кто-то топал по ночам...
Что ж, засядем за учебник.
Но едва я в дело вник, —
под тахтой или под чем-то
посторонний звук возник!
Я хватаю готовальню,
обнажаю циркуль свой!
Я ползу тихонько в спальню,
под кровать, едва живой...
Значит, мыши... Ох и дурень!
Предлагали яд — не взял!
...Два часа впотьмах дежурил.
Даже есть не вылезал.
Мышку ждал... И вдруг от страха
приподнял спиной кровать!
Вместо мышки — черепаху
обнаружил! Фомкой звать...
Подарили... Прошлым летом...
В день рожденья... Ну, дела!
Я решил: её уж нету,
а она — зимой спала...

(1979 год вообще-то) Не знаю-мне нравитсЯ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня крыса была, серая самка, к ней женихи приходили ночью, серые крысы, клетку трясли🤣 в частном доме жила когда🤣🤣🤣😀

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, я ещё вспомнила. В детстве были сирийские, большие... взяли мы их с сестрой погулять и прогуляли в общем... а весной крысы стали бегать с бурундучьими полосками... кто там кого интересно в итоге 😅 но то, что они живучие это факт 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одного сейчас под балконом нашла, у нас четвёртый этаж, разбился...:bye2:

Осталось последнего найти, чёрненького.

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш сбегал и возвращался сам обратно в клетку, а я все не могла понять как всякая ерунда у него в домике оказывалась, которой быть там не может. Потом то я поняла, что он умудрялся отодвинуть нижний поддон и в щель шнырял оооочень узкую. Раза два под ванной находила, а еще раз этот засранец залез в шкаф, прогрыз чехол от моей швейной машинки, натаскал в нее сена, зёрен и дочкиных резинок, там то и был пойман и этапирован обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Благородная* у нас несколько раз сбегали, кошки помогали находить. Где они устраивали наблюдательный пункт, там и прятались беглецы. Вам собаку в помощь, думаю так же подскажет. Лишь бы вперёд вас схватить не успела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Троих из четырёх нашли. Четвертый под балконом лежал, разбился. А третьего только вчера муж нашёл, в помойке под раковиной рылся и грыз куриную косточку.

10.04.2021 в 14:04, Евгения:) сказал(а):

@*Благородная* у нас несколько раз сбегали, кошки помогали находить. Где они устраивали наблюдательный пункт, там и прятались беглецы. Вам собаку в помощь, думаю так же подскажет. Лишь бы вперёд вас схватить не успела. 

Собака кстати и нашла двоих, сильно скулил, нервничал, ну мы так и поняли, что там хомяки.

А вчера дочка посадила их в коробку, чтоб клетку помыть, закрыла коробку и сверху даже что то поставила, чтоб не убежали, оставив только маленькую шёлку. Выходит из ванны, а они (собаки такие) по полу бегают!!!! И все в разные стороны! О, май гад....

Но мы их сразу заметили, поэтому шансов снова сбежать у них не было. .беглецы какие...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Благородная* в банку пихайте и капроновой крышкой с дырочками закрывайте, когда надо клетку мыть. Иначе, все время ловить будете.;)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...