Перейти к публикации

Не могу забеременнеть


Рекомендованные сообщения

Кисты шейки матки если наботовы - не считают патологией, но это может быть косвенным признаком воспаления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю, дискамфорта никакого в животе нет, ну за исключением месячных, ну и в предпологаемые дни овуляции иногда тянет низ живота и поясницу. А так вроде по самочувствию все норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала я бы начала с фолликулометрии и сдачи гормонов в начале цикла. Если там все в порядке, то решать проблемы по мере поступления. У меня лично с третьим затык оказался как раз в гормонах. До этого Б тоже с пол тычка, мне 33, мужу 32, возраст здоровья не прибавил, как оказалось🤷‍♀️ как снизила пролактин, на второй цикл получилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая ситуация. Мужу три года назад сделали операцию(грыжу позвоночную вырезали) после неё начались осложнения и ему пришлось четыре месяца!!!!! принимать антибиотики. Я думаю что скорее всего из за этого. Одна неделя приёма сильно влияет, а тут... 

Да и меня чистили после вторых родов, дочищали, может накосячили что нибудь. Я слышала что после чистки много у кого не получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена 3225 и у нас такая же история. Двое детей - когда муж просто труселя снял, какое там пол тычка, труселей было достаточно :Crazy:Но это было оооочень давно. Теперь вот уже 2 с половиной года не могу забеременеть. В связи с тем, что мотались по разным странам, не было возможности толком обследоваться, да еще и карантин. Упустили время. Теперь вот записались на прием к репродуктологу. Обычные гинекологи тут бессильны, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду к своей гинекологше, пусть направление даёт. Они мне так нервы вытрепали с последней беременностью, теперь моя очередь🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена 3225 ну через 3 года у мужа организм уж точно восстановился бы после антибиотиков, вряд ли в них дело. Но обследоваться надо в любом случае, удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...