Перейти к публикации

Моделирующие кремы, пластыри для проблемных участков тела


eljfik

Полезные сообщения

Хочу попробовать моделирующий крем для тела - впереди лето, отпуск. :yahoo: Поделитесь опытом... Эффективны ли подобные способы борьбы с лишними образованиями на бёдрах, животе? Заранее благодарна за ответы :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если заниматься спортом и рационально питаться,то поможет....а если сидеть дома на диване и кушать шоколадки,то даже можно и не пробовать! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я пользовалась таким кремом от Avon, скульптор тела. Что касается похудения, то его не было, но кожа действительно становилась гладкой и подтянутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нужно все это делать сочетании со спортом. А меня интересует что это за пластыри такие типа "плосский животик", которые рекламируют и в аптеке продают с какой-то бешенной ценой. Неужели помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пробовала аптечную серию Апельсин. мне тоже понравилось кожа гладкая. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь пользовался пластырями Lucero?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sladaik, Я брала какие то пластыри в розовой упаковке не помню как называется! Чет эффекта от них 0!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
а кто-нибудь пользовался пластырями Lucero?

 

Я попробовала курс 28 дней, (две упаковки по 14 шт)-помог многие заметили что животик меньше стал , но при этом нужно хотя бы вечером не есть.

В том году пробовала лирак от виши-для меня была полная фигня, а знакомой уменьшело размер бедер на 6 см!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

некоторые крема и в сочетании со спортом ничего не дают .старая поговорка- терпение и труд-все перетрут ,так и в борьбе за красивую фигуру .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...