Перейти к публикации

Идут месячные, но тесты не бледнеют


Полезные сообщения

Только что, Aniyta сказал(а):

Сдайте хгч лучше,как бы не ВБ.

Сдавала. Он падал три раза. Не думаю что, что то изменилось и он вдруг вырос. Тоже уже склоняюсь к ВБ. Остаётся только ждать. Схожу на узи, пусть смотрят, потом к Г. Смысл сдавать сейчас хгч не вижу. Только деньги тратить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shelse вчера только на форме читала, у девочки упал хгч, потом вырос до 300,оказалось вб. Попробую найти тему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня тест ещё ярче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Shelse сказал(а):

Остаётся только ждать. Схожу на узи, пусть смотрят, потом к Г.

я бы пошла к Г которая и узи делает, она бы если что дала направление на чистку, вдруг регресс тоже.

время бы не стала тянуть, страшно как то.

пусть все будет хорошо у вас! как бы не сложилось, может с хгч лаба ошибаться интересно... а то тесты такие красивые...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдавайте ХГЧ, тесты-то опять ярчают.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Лялька2017// четыре раза подряд вряд ли лаба может так правдоподобно ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shelse сказал(а):

Сдавала. Он падал три раза. Не думаю что, что то изменилось и он вдруг вырос. Тоже уже склоняюсь к ВБ. Остаётся только ждать. Схожу на узи, пусть смотрят, потом к Г. Смысл сдавать сейчас хгч не вижу. Только деньги тратить. 

вы на узи не получите ответа при таком хгч (последнем)

надо сдать еще раз, вдруг он вырос и тогда мониторить его и искать ПЯ. это не на ветер деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shelse как раз при внематочной бывает, что хгч медленно падает, а потом начинает опять расти.

Деньги на ветер это как раз узи сейчас.при таком хгч не увидят нигде ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, лучше ХГЧ ещё раз сдать, чем УЗИ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aniyta в любом случае сегодея я уже не сдам хгч. Сейчас выходят огромные сгустки. На плодное не похоже, в прошлую бхб видела как выглядит, не оно. Либо эндометрий так здорово отторгается, либо фиг знает что это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тесты выдавали слабую полоску при хгч в крови около 3 ед. Возможно, просто не вывелся хгч еще из организма. Надо сдать повторно и посмотреть, падает или растет.

7 минут назад, Shelse сказал(а):

На плодное не похоже, в прошлую бхб видела как выглядит, не оно

при хгч при 100 ед какое плодное яйцо?) Вы его размеры представляете? Оно при хгч около 1000-1500 ед размером в 3-5 мм. А при 100 ед там доли мм, его не различить глазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Shelse сказал(а):

@Aniyta в любом случае сегодея я уже не сдам хгч. Сейчас выходят огромные сгустки. На плодное не похоже, в прошлую бхб видела как выглядит, не оно. Либо эндометрий так здорово отторгается, либо фиг знает что это. 

какое плодное яйцо вы могли разглядеть при бхб?

ПЯ не видно при хгч меньше 1000, его никак нельзя разглядеть при бхб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время выкидыша на сроке беременности в 4 недели при кровотечении со сгустками крови, вы можете заметить некоторую белую или серую ткань среди них.  (из просторов интернета) 

И вы не поверите, это я и видела, при прошлой бхб- серую плотную массу. И это сильно отличается от сгустков эндометрия. 

 И врач мне  также подтвердил. Что так оно и выглядит. 

Так что всё там видно, если внимательно наблюдать. 

11 минут назад, abyrvalg сказал(а):

У меня тесты выдавали слабую полоску при хгч в крови около 3 ед. Возможно, просто не вывелся хгч еще из организма. Надо сдать повторно и посмотреть, падает или растет.

 

У меня далеко не слабая полоска, примерно такая, как при хгч 130, когда я тестилась, при последнем 80 была слабее, сейчас ярче. А при 8 ед. у меня призрак призрака был. 

Завтра попробую сдать хгч, если получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня хгч вырос до 630, через три дня 633, в итоге начал падать. Думали выкидыш, ничего не увидели. Потом я переделала УЗИ, увидели расширенную трубу и в ней пя. Вам бы сдать хгч. Причем я когда думала, что пошли М после бхб, они реально пошли. А в итоге пя нашлось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Shelse сказал(а):

Во время выкидыша на сроке беременности в 4 недели при кровотечении со сгустками крови, вы можете заметить некоторую белую или серую ткань среди них. 

Если разглядывать прицельно, это можно иногда увидеть и во время обычных мес. Это просто отторгнутые ткани эндометрия. Плодное яйцо если увидите, ни с чем не перепутаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Shelse сказал(а):

Так что всё там видно, если внимательно наблюдать. 

что видно в этой серой массе, ПЯ?

ну не говорите ерунду, я видела ПЯ и хгч там был уже тысячи...

при бхб хгч 100-200, ну пусть 300, никак, никак не увидеть ПЯ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Shelse сказал(а):

Завтра попробую сдать хгч, если получится. 

сдайте обязательно, если растет, надо исключить внематочную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кстати, это серая масса в сгустках отвергающего эндометрия бывает и без Б.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира//@//Ира// не пойму как тут убрать эти цитаты и двойные имена ? 

Вообщем хотела сказать, что никогда никаких серых масс не было. Только при бхб. А как выглядит отторгающийся эндометрий, я знаю и так. А так ещё выглядит гематома, которая выходит из полости, при этом Б, сохраняется. Тоже похожа на эндометрий. Так что если быть внимательной к своему организму, можно много чего увидеть. 

27 минут назад, abyrvalg сказал(а):

 

@Atlantis2019 да, я попробую завтра сдать, если получится. Самочувствие хорошее. Ничего не болит. Хотя при М, в первый день всегда тянет живот. 

А может все само сегодня выйдет и завтра тест будет отрицательный ? и закончатся эти думки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shelse , у меня было миллион бхб ( на лан, 7). поэтому я знаю, что говорю.

сейчас я не планирую и М (эндометрий) бывает разный, то куски, то прожилки, то нити, то неокрашенные участки, ничем не отличаются от М при бхб.

вот когда на более поздних сроках "выкидывало", тогда да, я там и ПЯ разглядывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// а вы разбирались в причинах бхб? И простите за не скромный вопрос, сколько вам лет? Дети есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shelse я тоже думала все само вышло, через 10 дней от хгч 630 сделалала тест он жирнючий, поняла, что это не бхб, сдала хгч стал 450. У вас конечно цифры меньше, но просто лишь бы не вб тк мне узист говорила да ничего мы не увидим при таком хгч... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Shelse сказал(а):

@//Ира// а вы разбирались в причинах бхб? И простите за не скромный вопрос, сколько вам лет? Дети есть? 

нет, детей нет

я давно уже не планирую

причин не знаю, но предполагаю поломки гемостаза.

это было давно, в нашем городе толковых врачей нет, ездила в другой, там особо эти бхб за Б не воспринимали, гематолог не видит проблем в крови.

а, мне 40.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// понятно, к сожалению нашим врачам бесплатным, плевать на такие вещи. 

Когда есть деньги, они что хочешь найдут и сделают. ?

Я вам желаю, чтоб ваш малыш, к вам поскорее пришёл ? 

 

@Atlantis2019 ясно. Будем значит дальше выяснять. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была похожая ситуация, писала об этом. В итоге, медленно падал ХГЧ, долго кровило и мазало. На УЗИ всё хорошо. Всё обошлось без проблем в моем случае. Но я сдавала хгч периодически, 3 раза на УЗИ была и делала тесты (они и смущали своей яркостью). 

Желаю вам удачи и благополучного разрешения ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...