Перейти к публикации

Идут месячные, но тесты не бледнеют


Полезные сообщения

2 минуты назад, Сarrie сказал(а):

Это все равно идет как кровотечение больше,  не месячные. 

В моем понимании, кровотечение-это когда льётся как из ведра и прокладка наполняется за час. У меня такого нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Shelse сказал(а):

В моем понимании, кровотечение-это когда льётся как из ведра и прокладка наполняется за час. У меня такого нет 

Нет,  кровотечение это не значит истекать,  это значит,  что кровь к М не имеет отношения,  у вас прервалась Б. И,  если вы пойдете к гинекологу,  то она вам тоже скажет,  что это не М

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сarrie сказал(а):

Нет,  кровотечение это не значит истекать,  это значит,  что кровь к М не имеет отношения,  у вас прервалась Б. И,  если вы пойдете к гинекологу,  то она вам тоже скажет,  что это не М

В смысле? Это М. Есть М как кровотечение, но это реально полная прокладка за час должна быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shelse у меня вообще ничего не болело, м были обычного цвета, разошлись не сразу, более обильные были. Врач потом сказала, пя после замирания еще на автомате росло в размерах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сarrie сказал(а):

Нет,  кровотечение это не значит истекать,  это значит,  что кровь к М не имеет отношения,  у вас прервалась Б. И,  если вы пойдете к гинекологу,  то она вам тоже скажет,  что это не М

Ну цикл то новый начинается после М. А не после кровотечения. При бхб, насколько я изучила в интернете, идут просто М, с задержкой до 10 дней. А судя по падению хгч, была бхб. Есть конечно вероятность вб, после неё, не знаю что бывает. Кровотечение? Вообщем ерунда какая то. Попробую попасть завтра на узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

В смысле? Это М. Есть М как кровотечение, но это реально полная прокладка за час должна быть. 

Я с ЗБ ехала,  у меня только мазало и мне сказали,  что это М не зовут,  что это кровотечение,  выкидыш.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сarrie сказал(а):

Я с ЗБ ехала,  у меня только мазало и мне сказали,  что это М не зовут,  что это кровотечение,  выкидыш.  

Ну вообще какая то ерунда. Мазало это значит кровотечение ?‍♀️ такое я впервые слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сarrie сказал(а):

Я с ЗБ ехала,  у меня только мазало и мне сказали,  что это М не зовут,  что это кровотечение,  выкидыш.  

Срок потому что был приличный. Не 5 недель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те,  я рассказываю в скорой ситуацию,  так и так и вот Месячные, начались,  мне говорят,  что это не М,  это кровотечение,  выкидыш начался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Молния09 сказал(а):

@Shelse у меня вообще ничего не болело, м были обычного цвета, разошлись не сразу, более обильные были. Врач потом сказала, пя после замирания еще на автомате росло в размерах. 

У меня пока все как обычно. Начинается и идёт. Вроде ничего странного не наблюдаю. Ничего слава богу не болит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shelse сказал(а):

Ну вообще какая то ерунда. Мазало это значит кровотечение ?‍♀️ такое я впервые слышу

С мазней я поехала,  6+2, потом разошлись,  но не рекой,  у меня скудно в принципе,  было чуть обильней,  чем обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сarrie сказал(а):

Те,  я рассказываю в скорой ситуацию,  так и так и вот Месячные, начались,  мне говорят,  что это не М,  это кровотечение,  выкидыш начался

Ну если в скорой такое сказали, то понятно. Они ещё те специалисты там сидят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Срок потому что был приличный. Не 5 недель. 

Ну так и тут не рационально сравнивать просто М и после Б,  тк могла бт среагировать

2 минуты назад, Shelse сказал(а):

Ну если в скорой такое сказали, то понятно. Они ещё те специалисты там сидят ?

Не в скорой,  меня увезли по скорой в гинекологичку

Сказал врач в больнице,  слишком кратко описала.  Скорой сказала,  что Б и кровь,  меня просто отвезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сarrie ну у вас Б была, поэьому это и кровотечением назвали. У автора бхб, и это скорее М, чем кровотечение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сarrie понятно. Каждый врач по своему интерпретирует значения М

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shelse  слушайте))) я конечно в этом не сильна))) но девочки можно ли предположить что было 2 эмбриончика и остался 1?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне при бхб врач сказал, что М. Ведь по сути женщина может и не знать, что у нее чуть ли не каждый цикл бхб, но при этом цикл как часы. Не кровотечение же у неё каждый цикл? Тогда когда-то же должны быть М. Всё же выкидыш и бхб это немного разные вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Inno4ka26 сказал(а):

@Shelse  слушайте))) я конечно в этом не сильна))) но девочки можно ли предположить что было 2 эмбриончика и остался 1?

Тогда б наверное хгч рос. и М не должно было быть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Shelse сказал(а):

Тогда б наверное хгч рос. и М не должно было быть ? 

Ну возможно он упал и сейчас опять ростет. Почему тест стал ярче? Ну да ладно это всего лишь мое предположение. Хочется верить в чудо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shelse узи завтра вряд ли будет информативным с таким низким хгч. Зачем вам там ковыряться лишний раз? А вдруг ваш малыш сейчас всеми силами цепляется за жизнь? Не дергайтесь, мониторьте тесты и/или хгч и все станет понятно в ближайшие дни. Если Б будет развиваться, тогда и пойдете на узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26 н да, хотелось бы увидеть чудо ?

@Milania поделаю пока тесты. К тому же они у меня есть. Хгч дороговато делать постоянно. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сarrie сказал(а):

Я с ЗБ ехала,  у меня только мазало и мне сказали,  что это М не зовут,  что это кровотечение,  выкидыш.  

Вы сравниваете теплое с мягким. У вас кровотечение, потому что Б состоялась и начался выкидыш. 

У автора месячные

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, daisy2023 сказал(а):

Вы сравниваете теплое с мягким. У вас кровотечение, потому что Б состоялась и начался выкидыш. 

У автора месячные

Да я не сравниваю вообще ничего.  Изначально я говорю,  что зачем сравнивать прошлый цикл и нынешний,  если в том были обычные М,  сейчас М после бхб и бт может себя вести не стандартно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова сделал тест. При чем на 100500 попис и 3 часа не ждала. Мне или кажется, или полоска стала ярче ?‍♀️ выделения непонятные. Вроде идут меньше чем М, периодами коричнево-красные (ссори за подробности). Чем то мне напоминают выход гематомы, у меня со вторым ребёнком она была.

Вообщем не знаю что делать. Попробую сегодня попасть на узи

Screenshot_20210309_103404.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдайте хгч лучше,как бы не ВБ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...