Перейти к публикации

КРИО на ЗГТ тянут яичники и поясница


Рекомендованные сообщения

Девочки, миленькие, у кого так было сейчас нахожусь в КРИО на ЗГТ в назначении дивигель и прогинова, сегодня 10 день цикла и тянут яичники и поясница. Вообще своя овуляция есть, может это она быть на подходе? Или что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Varvarava обычно на какой день цикла происходит овуляция?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, юлия ванина сказал(а):

@Varvarava обычно на какой день цикла происходит овуляция?

14-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Varvarava скорей всего на подходе овуляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, юлия ванина сказал(а):

@Varvarava скорей всего на подходе овуляция.

Спасибо за ответ!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тянуло пах, так что волочила ногу и был яб, на узи все ок это просто гормоны шалили, на згт редко у кого проскальзывает овуляция, в основном следят на узи чтоб не было доминантного фолика, сходите на узи для себя к своему ре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Glorika сказал(а):

У меня тянуло пах, так что волочила ногу и был яб, на узи все ок это просто гормоны шалили, на згт редко у кого проскальзывает овуляция, в основном следят на узи чтоб не было доминантного фолика, сходите на узи для себя к своему ре)

Получается при ЗГТ овуляция подавляется? Я не знала этого момента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Varvarava да эстрагены, которые вы принимаете (прогинова, дивигель) подавляют овуляцию, чтобы полностью «руководить» циклом, потом вам за 5 дней до переноса введут прогестероновые препараты -тем самым создадут эффект овуляции и в имплантационное окно перенесут эмбриошку)

Редко, но такое бывает что прорывается овуляция, это нужно смотреть на узи, симптомы овуляции часто просто схожи с гормонами, у меня оба раза на згт казалось что все пропало овуляция идет но нет все ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Glorika сказал(а):

@Varvarava да эстрагены, которые вы принимаете (прогинова, дивигель) подавляют овуляцию, чтобы полностью «руководить» циклом, потом вам за 5 дней до переноса введут прогестероновые препараты -тем самым создадут эффект овуляции и в имплантационное окно перенесут эмбриошку)

Редко, но такое бывает что прорывается овуляция, это нужно смотреть на узи, симптомы овуляции часто просто схожи с гормонами, у меня оба раза на згт казалось что все пропало овуляция идет но нет все ок)

Ого, Спасибо большое за разъяснение!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Glorika сказал(а):

@Varvarava удачного протокола?

Спасибо ???

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...