Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сдаю анализы на эко по квоте. Все инфекции не обнаружены . Одна парвум (пцр) обнаружены как считаете пустят с ней ?

Год назад или больше была тоже . Вылечила  и опять. Все понимаю что она может появится даже когда снижается иммунитет . Но очень переживаюю

У меня давно в инвитро показал, у мужа отрицательный. Пролечили антибиотиками оба. Повторно такой же результат. Пошла сдала в хеликс, там у меня тоже отрицательный показал. С ними и пошла в протокол. 

Уреаплазма парвум относится к условно-патогенной флоре, т.е. она может жить в организме, но проявляться при снижении иммунитета, например. Тут нужно смотреть титр. И лечал любые инфекции совместно с половым партнёром. На время лечения барьерные методы контрацепции

@NatalyaSH да необязон урепл одноврем лечить. Лечила только я. После того сдавала неск раз. Отр уреаплазма и микоплазма.

Снижение иммунитета это тоже не так просто и безобидно. 

В моем случае причина в вирусах. Из за этого вылазят молочницы и прочая флора и фауна. 

Я сдавала анализы как раз кстати не много простыла . Может и из за этого показала. В общем еще пересдам и бак посев сделаю

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...