Перейти к публикации

Не падает хгч, после бхб. Что делать? Чистку?


Полезные сообщения

У меня после чистки на месяц завис в районе. 100. Ждала.

Бывает остаётся какая то взвесь в матке она и даёт ХГЧ. Хотя эмбриона фактически нет и плодного яйца тоже . Ворсинки трофабласта , кусочки какие то.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Никогда не делала тесты после бхб или зб . А уж тем более сдавать ХГЧ.  Месячные пройдут и все выйдет. Зачем все эти свистопляски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jasbi так кто скажет 100%, что там не ВБ например. Были б месячные, не было бы этого вопроса. 

25 минут назад, Плодожор сказал(а):

У меня после чистки на месяц завис в районе. 100. Ждала.

Бывает остаётся какая то взвесь в матке она и даёт ХГЧ. Хотя эмбриона фактически нет и плодного яйца тоже . Ворсинки трофабласта , кусочки какие то.

Да уж. Перспектива не очень ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если ХГЧ не растет то надо ждать. Само выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была зб, и тоже очень медленного хгч падал , тест ещё 2 месяца положительный был 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katherine1 :shok: ого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Shelse сказал(а):

@Jasbi так кто скажет 100%, что там не ВБ например. Были б месячные, не было бы этого вопроса. 

Да уж. Перспектива не очень ? 

Узи скажет.  А чем перспектива пугает ? Ну висит ХГЧ там, жрать не просит. Я до сих пор не пойму вашу озабоченность этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jasbi странно, что вы не понимаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скажу что мне советовали в такой ситуации в гинекологии.наверное многие догадались - Дюфастон.

 

Видимо для надеги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХГЧ нужно обязательно мониторить после бхб пока до 0 не упадёт.Я себя ругаю,что в этот раз не досдала на хгч,последний раз 30 был.А на УЗИ врач увидит в каком состоянии эндометрий, и осталось ли в матке что-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я уверена полно народу пьет. Т к на ХГЧ с задержкой у нас не направляют. Скажут ну наверно киста.попей дюф.

А мне с плохо растущим ХГЧ и отставанием в неделю предлагали попиться. Явно ведь или ВБ или замершая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Плодожор сказал(а):

Я скажу что мне советовали в такой ситуации в гинекологии.наверное многие догадались - Дюфастон.

Видимо для надеги :)

?‍♀️не всегда в прогестероне причина,я вон тоже всегда для "надеги",но уже 3я бхб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пить уже при явной проблеме дюф это затягивать процесс. Мешать организму

В моем случае было поздно пить его.

У я и не пила. Т к по яйца не было в 6нед. Что пить то.закреплять погибший плод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Espe13 сказал(а):

ХГЧ нужно обязательно мониторить после бхб пока до 0 не упадёт.Я себя ругаю,что в этот раз не досдала на хгч,последний раз 30 был.А на УЗИ врач увидит в каком состоянии эндометрий, и осталось ли в матке что-то 

 Расскажите пожалуйста, я сейчас без иронии. Мне реально не понятно что скажет ХГЧ, и не скажет УЗИ? Проходила и через зб, и бхб, выкидыш, выскабливание. Но когда после не сдавала ХГЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю,что не скажет УЗИ,т.к я и то,и то делала.Но пока хгч не упадёт на 0,планировать нельзя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистка – это вообще самый жесткий вариант, его нужно максимально обходить стороной, даже когда ЗБ. А ХГЧ 100 упадёт,  не будет он держаться вечно. Возможно, недельку придется подождать. Оставьте мысли про чистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Espe13 сами поняли что сказали..

У вас конкретно спросили, что показало у вас УЗИ, и что случилось от того, что вы не до 0 ХГЧ отследили

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

@Espe13 сами поняли что сказали..

У вас конкретно спросили, что показало у вас УЗИ, и что случилось от того, что вы не до 0 ХГЧ отследили

Я уже выше написала,что у меня показало УЗИ и почему надо отслеживать хгч до 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Espe13 сказал(а):

Я уже выше написала,что у меня показало УЗИ и почему надо отслеживать хгч до 0

Ничего вы не написали..."в каком состоянии эндометрий и осталось что в матке...себя ругаю" - это не описание, это догадайтесь сами, что у меня....

У большинства при таком ХГЧ ничего УЗИ не показывает и оставаться в матке нечему. Месячные прошли и хорошо. Можно дальше планировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при ВБ хгч дорос до 180 и упал до 88. На узи увидели ПЯ в трубе (ранее оперированной). Пя застряло в трубе и беременность замерла там и ХГЧ завис. В итоге трубу удалили. Ничего не болело, выделений не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бывают ещё случаи, когда двойня, а потом один не прижился, а второй продолжает расти. Но это редкость конечно. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл ваш хгч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 10 дней где то падал, и потом все вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KatayAY пришёл. 87 хгч. За 4 дня упал всего чуть чуть. Если так будет падать, М точно недели через две придут ? в прошлый раз, все намного быстрее было. 

Вообщем жду. 

Всем спасибо за поддержку. ?

Бт тоже сегодня хорошо упала. Значит скоро дождусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shelse ждите месячных, все будет хорошо 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...