Перейти к публикации

Не падает хгч, после бхб. Что делать? Чистку?

Рекомендованные сообщения

Добрый день девочки. 

Кио читал мои прошлые посты, помнят, что у меня случилась опять бхб. 

1 марта хгч был 134

2 марта 102, ну и я примерно предположив что падает сразу на 30 ед, по моим подсчётам сегодня должен быть 10 или около 0.  Месячных нет. И даже намёков на них. 

Сделала тест, посмотреть, будет ли полоска. А она практически такая же, как и на хгч 134 ?‍♀️

Это тест сегодня, полоска сразу вылезла. Мокрый тест. 

Второй тест этот же, но сухой ?

Хгч поехала сдала. Ждать опять долго ?

Что делать, почему не падает хгч, или надо идти сдаваться Г и делать чистку? ?  

Screenshot_20210305_124357.jpg

Screenshot_20210305_124622.jpg

• Нравится 1
  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Jasbi хгч после чистки и зб и даже самопоризв аборта всегда надо мониторить! Т к бывает возникает трофобластическая болезнь.  Даже рекомендуют его и после полного снижения в 0 перезжэдавать чере

А бывают ещё случаи, когда двойня, а потом один не прижился, а второй продолжает расти. Но это редкость конечно. 

Добрый день девочки.  Кио читал мои прошлые посты, помнят, что у меня случилась опять бхб.  1 марта хгч был 134 2 марта 102, ну и я примерно предположив что падает сразу на 30 ед, по мо

Опубликованные изображения

Чё чистить то собрались? У вас даже пя нет практически. Это вы думаете, что за день-два упадет. Я б недельку подождала б. А вообще дождитесь ХГЧ. Когда он?

@daisy2023 не знаю, че чистить, но напрягает что тесты не бледнеют. В прошлый раз, тесты за два дня пустыми стали. Хгч был 88. А тут уже почти неделя прошла и тишина ? 

Результаты будут ночью только. 

@//Ира// почему нет, я ж пишу, что падает, по результатам хгч. 

4 минуты назад, Shelse сказал(а):

@daisy2023 не знаю, че чистить, но напрягает что тесты не бледнеют. В прошлый раз, тесты за два дня пустыми стали. Хгч был 88. А тут уже почти неделя прошла и тишина ? 

Результаты будут ночью только. 

@//Ира// почему нет, я ж пишу, что падает, по результатам хгч. 

Ну ночью - это недолго. Некоторые по несколько дней ждут

@TaisMK как все было. 

22 числа - хгч 22

26 числа - хгч 111

1 числа - хгч 134

2 числа - хгч 102

Т Е видно что проблема началась уже с 27 числа, хгч вырос мало, а потом и вовсе упал на 30 с лишним единиц. 

@//Ира// я про дальше, если б он за пять дней упал, таких бы полосок на тесте, не было бы. Я про это ? 

Вот и спрашиваю. Может у кого тоже так было, что долго падает. 

Сегодня будут ещё результаты. 

Только что, Shelse сказал(а):

@//Ира// я про дальше, если б он за пять дней упал, таких бы полосок на тесте, не было бы. Я про это ? 

Вот и спрашиваю. Может у кого тоже так было, что долго падает. 

Сегодня будут ещё результаты. 

Он может не так быстро падать.

Быает упадёт прилично, потом держится несколько дней.

Так что ждите, М придут, чистить ничего не надо.

И потом в крови его меньше, чем в моче на данном этапе, поэтому и тесты пока не бледнеют.

@//Ира// как это в крови меньше ? в крови его всегда больше. 

У девочек уколы хгч за неделю выходят, так там дозировки по 5000 тыс. А тут 100 ме выйти не могут ? 

Спасибо. Надеюсь плохо не закончится такой выход бхб, если это она. 

3 минуты назад, Shelse сказал(а):

@//Ира// как это в крови меньше ? в крови его всегда больше. 

У девочек уколы хгч за неделю выходят, так там дозировки по 5000 тыс. А тут 100 ме выйти не могут ? 

Спасибо. Надеюсь плохо не закончится такой выход бхб, если это она. 

Вот так, когда он растёт, то из крови попадает в мочу, когда падает то в крови уходит, а в моче ещё прошлый накопленный остался, поэтому суммарно он больше.

Укол хгч делают для разрыва фолликула, а вы Б, организму надо понять, что Б замерла, поэтому все не так быстро.

У меня всегда быстро падал хгч,но и КД сразу приходили.Каждый раз ходила на УЗИ,там подтверждали,что все чисто.Может на УЗИ сходить?Если КД до сих пор нет, то или нормальная Б или...

Только хгч ждать, а так гадать. К сожалению даже при ВБ бывают вот такие низкие значения и качели. А бывает при БХб долго падает. Тест не показатель. Тест от 25 реагирует отлично. Так что может в крови у вас 50 всего.

@Espe13 тоже думала про узи, но на сегодня нет записи. А хотела посмотреть. Напрягает такая ситуация 

@Aniyta очень надеюсь что не ВБ. Жду результат хгч. 

22 минуты назад, Shelse сказал(а):

@Espe13 тоже думала про узи, но на сегодня нет записи. А хотела посмотреть. Напрягает такая ситуация 

@Aniyta очень надеюсь что не ВБ. Жду результат хгч. 

По УЗИ вам скажут, что у вас вторая фаза. Это вы итак знаете

16 минут назад, Shelse сказал(а):

А чем закончилось в итоге? 

Начались М. До шести недель длилась канитель. Неразвивающаяся беременность неясной локализации.

• Нравится 1

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...