Перейти к публикации

14 дпо, тесты. Были месячные или ИК?


Рекомендованные сообщения

@СчастливаяБеремчатость С этим я спорить не буду. Но на 5 сутки обычно эмбрион покидает свою оболочку, после чего начинается процесс имплантации. 
Плюс-минус сутки, возможно, не существенно, и зависит от разных факторов. Но не более.

По поводу реагентов. Полоски на фото серые. В такой ситуации однозначно сказать беременность это или нет нельзя. Нужно подождать или сдать хгч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Solveige сказал(а):

@lanina Не стоит верить подобным картинкам в интернете. Лучше читать научные статьи, а не псевдо. 

Вообще эмбриология - область не до конца изученная, чтобы так категорично утверждать что-либо. Совсем недавно врачи подсаживали по 3 и больше эмбрионов, чтобы повысить шанс успеха, а сейчас уже отказались от этого. И индивидуальные особенности разных женщин никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СчастливаяБеремчатость Эмбриону нужно чем-то питаться, вечно сидеть в оболочке он не сможет. 
А все рассказы про «позднюю имплантацию» обычно исходят от женщин, не знающих точно дату овуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Solveige до 10 дпо - это не поздняя, это еще нормальная считается. Ну и это же не одномоментный процесс, он по времени около 40 часов занимает, если мне не изменяет память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СчастливаяБеремчатость Конечно не одномоментный, вообще разделяют несколько стадий этого процесса. Но через 2-4 дня после начальной обычно появляются слабые полосочки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас такой график,  не понятно, когда могла быть овуляция,  может и вообще две было,  а так полосочки есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Solveige сказал(а):

@ФрауМарта рекомендую почитать эмбриологию, там все подробно описано простым языком. Даже на эко позднее 5 дня не проводят перенос.

Во первых, проводят. И на 6 день, и на 7. Плюс день пункции не считается. И с ЭКО некорректный пример. Так как это не совсем естественный процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Solveige сказал(а):

@lanina Не стоит верить подобным картинкам в интернете. Лучше читать научные статьи, а не псевдо. 

Как категорично))) все читано уже давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, СчастливаяБеремчатость сказал(а):

Переносят и на 6 день при ЭКО. Мне переносили в крио так. И имплантация там в течение 2 дней, обычно, то есть никак не на 5. Мало у кого на самом деле полоски рано начинают полосить, если на 10-11, то это чаще что-то очень бледное. Это только на БП люди мочат тесты с 6 ДПО и что-то там разглядывают, и таки находят каких-то призраков. Когда очень хочется, то мерещится и на пустом тесте. У автора на реагенты не похожи полоски и тесты разные.

Ну да, был реагент, а потом оказывается б и говорят, что тесты полосатились с 7 дпо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь официально! Сделали тест вместе с мужем. 

Тест-полоски тоже ярчают, я уже хорошо вижу, сегодня розовая за минуту появилась, а он спрашивает: "Где?" Ему надо, чтобы красненькая была, как контрольная.)))

Webp.net-resizeimage.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта ну как здесь говориться, Alles Gute!:flower:

@ФрауМарта можно у Вас поинтересоваться, магний какой принимаете? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BabyN2 спасибо!)

Купила самый обычный в dm, от Mivolis, 300 штук в такой большой синей банке. Пью по 1 таблетке в день (это 50% рекомендованной дозы). Честно говоря, не уверена, нужен ли он мне, но у меня во время планирования мозги отключились.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу! Я магне В6 еле достала. А аналогов не могу найти. 

Да, мозги при этом деле ещё те?! Но я за вас очень рада! ? Пусть малыш развивается хорошо и будьте здоровы, несмотря на эту дурацкую ситуацию! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
3 часа назад, Марьяна М сказал(а):

@ФрауМарта как закончилась ваша беременность? все хорошо?

Нет, в тот раз была бхб. Забеременела через пару месяцев, результату 1,5 года сейчас. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...