Перейти к публикации

14 дпо, тесты. Были месячные или ИК?

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Планируем второй (или уже третий?) цикл, до этого детей и беременностей не было, поэтому сижу в глубоком недоумении с двумя тестами. 

Вот мой график, 01.03. была капля розоватой слизи (отмечено как "выделения"). 02.03. - думала, начались месячные, было немного алой крови + темная кровь/слизь, общим объемом до 5 мл (пользуюсь менструальной чашей, поэтому видно). 03.03. - снова темная кровь/слизь, раза в два меньше, чем накануне. 04.03. и сегодня 05.03. - пока ничего, даже намека нет на выделения. Ничего не болит и не болело, соски стали немного чувствительными на 5 дпо, с тех пор ровно. На графике видно, что в прошлом цикле был такой "перерыв" в месячных, а на следующий день хлынуло. Хз, что это было, в первый раз такое. 

Но т.к. БТ сегодня выросла, я решила сделать тест на всякий случай. 

1907287-1614167650.jpg

Верхний для сравнения, на 9-10 дпо. Нижний - сегодняшний, 14 дпо. Femometer, чувствительность заявлена 25. Оба призрака появились в течение 3 минут.20210305_074952-01.jpg

PreSense, чувствительность заявлена 10.

20210305_075015-01.jpg

Я прямо не знаю. Могло ли быть такое обильное ИК, точь-в-точь как месячные в первые дни? Но если месячные, куда они делись и что за перерывы? Но до этого я никогда не видела на тестах призраков, они оставались белоснежными. 

• Держу кулачки 2

ХГЧ у нас так просто не сдать, это надо к врачу на прием записываться. Ладно, понаблюдаю еще пару дней...

Нет так нет, в 80% случаев срыв - это генетические неполадки, чего уж там бегать и беспокоиться.

@frei_seele да, буду наблюдать, думаю, завтра с утра еще тест сделаю. И электронный куплю, сделаю, если БТ так и будет держаться.

@Jolimaman в целом я очень довольна, хотя в начале надо было научиться ее вставлять. Несколько раз бывали протечки из-за того, что неправильно поставила и чаша не до конца раскрылась. Поначалу лучше страховаться ежедневками. Но вообще классно: не надо закупаться тонной прокладок, экономия, можно плавать, что угодно. И не сушит слизистую, в отличие от тампонов. 

• Нравится 1

Я считаю, что овуляция была у вас позже. 23 или даже 25. Если отталкиваться от этих дат, то выделения могли быть действительно ИЗ и до М ещё долго. Ну и тесты для этих Дпо может даже и очень хорошие.  

Видно полоски. Не думаю, что это реагент. По графику похоже, что О была на 21 ДЦ, тогда и ДПО еще не 14, а 11, для такого срока нормальные полоски. Наблюдайте в динамике по тестам, если уж ХГЧ никак не сдать. С мазней сложнее понять что это, может ИК, а может угроза. 

@BabyN2 @СчастливаяБеремчатостья тоже сомневалась, хотя ЯБ в последний раз был как раз на 18 дц, когда приложение мне поставило овуляцию. Хотя на 21 дц очень своеобразно живот болел в течение 2х часов, а потом резко прошел, я даже думала, ну не может же быть овуляция, она прошла уже. В общем, как всегда, время покажет.)))

@Jolimaman чаша прикольная штука, удобная. Мне больше нравятся жёсткие варианты, мягкие протекают. Возьмите пару пробников с али, они недорогие 

• Нравится 1

@BabyN2 Я считаю, что овуляция была у вас позже. 23 или даже 25. Если отталкиваться от этих дат, то выделения могли быть действительно ИЗ и до М ещё долго. Ну и тесты для этих Дпо может даже и очень хорошие.  

Ой, не 23 а 22-го. Слепая:girl_cool:

Имплантация начинается на 5-6 дпо. Поэтому при нормальном развитии беременности, на 11-12 дпо уже явные полосочки. Правда не все тесты хорошо показывают. Лучше всех обычно Эви.
Скорее всего на фото реагенты. 
Можете сдать хгч на всякий случай.

Не верю в реагенты на разных тестах сразу. Возможно беременность, но вот в имплантационное кровотечение совсем не такое, возможно есть угроза. Сдайте на хгч, если выделения будут ещё возможно нужна будет поддержка 

15 минут назад, Solveige сказал(а):

@ФрауМарта рекомендую почитать эмбриологию, там все подробно описано простым языком. Даже на эко позднее 5 дня не проводят перенос.

Screenshot_20210305-154225_Chrome.jpg

Если на 5 день перенос, это не значит, что имплантация на 5 день

• Нравится 1
37 минут назад, Solveige сказал(а):

@ФрауМарта рекомендую почитать эмбриологию, там все подробно описано простым языком. Даже на эко позднее 5 дня не проводят перенос.

Переносят и на 6 день при ЭКО. Мне переносили в крио так. И имплантация там в течение 2 дней, обычно, то есть никак не на 5. Мало у кого на самом деле полоски рано начинают полосить, если на 10-11, то это чаще что-то очень бледное. Это только на БП люди мочат тесты с 6 ДПО и что-то там разглядывают, и таки находят каких-то призраков. Когда очень хочется, то мерещится и на пустом тесте. У автора на реагенты не похожи полоски и тесты разные.

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...