Перейти к публикации

14 дпо, тесты. Были месячные или ИК?


Полезные сообщения

Всем привет!

Планируем второй (или уже третий?) цикл, до этого детей и беременностей не было, поэтому сижу в глубоком недоумении с двумя тестами. 

Вот мой график, 01.03. была капля розоватой слизи (отмечено как "выделения"). 02.03. - думала, начались месячные, было немного алой крови + темная кровь/слизь, общим объемом до 5 мл (пользуюсь менструальной чашей, поэтому видно). 03.03. - снова темная кровь/слизь, раза в два меньше, чем накануне. 04.03. и сегодня 05.03. - пока ничего, даже намека нет на выделения. Ничего не болит и не болело, соски стали немного чувствительными на 5 дпо, с тех пор ровно. На графике видно, что в прошлом цикле был такой "перерыв" в месячных, а на следующий день хлынуло. Хз, что это было, в первый раз такое. 

Но т.к. БТ сегодня выросла, я решила сделать тест на всякий случай. 

1907287-1614167650.jpg

Верхний для сравнения, на 9-10 дпо. Нижний - сегодняшний, 14 дпо. Femometer, чувствительность заявлена 25. Оба призрака появились в течение 3 минут.20210305_074952-01.jpg

PreSense, чувствительность заявлена 10.

20210305_075015-01.jpg

Я прямо не знаю. Могло ли быть такое обильное ИК, точь-в-точь как месячные в первые дни? Но если месячные, куда они делись и что за перерывы? Но до этого я никогда не видела на тестах призраков, они оставались белоснежными. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хгч? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычные реагенты, это ваши первые. А М, организм так работает, мы же не роботы.,может воспаление даёт такую БТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может быть беременность с угрозой срыва. Нужно сдать ХГЧ в динамике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу //, но оно это или ещё нет, покажет время ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХГЧ у нас так просто не сдать, это надо к врачу на прием записываться. Ладно, понаблюдаю еще пару дней...

Нет так нет, в 80% случаев срыв - это генетические неполадки, чего уж там бегать и беспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай переделайте тест через пару дней, если будет ярче и розовая, тогда нужно сдавать кровь на ХГЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта тут только хгч, а по тестам только подождать ещё.

Подскажите ещё вопрос не по теме, менструальная чаша не подводила? Удобная вообще в жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@frei_seele да, буду наблюдать, думаю, завтра с утра еще тест сделаю. И электронный куплю, сделаю, если БТ так и будет держаться.

@Jolimaman в целом я очень довольна, хотя в начале надо было научиться ее вставлять. Несколько раз бывали протечки из-за того, что неправильно поставила и чаша не до конца раскрылась. Поначалу лучше страховаться ежедневками. Но вообще классно: не надо закупаться тонной прокладок, экономия, можно плавать, что угодно. И не сушит слизистую, в отличие от тампонов. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта спасибо большое ?, я давно хочу попробовать, хотела услышать реальный отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что овуляция была у вас позже. 23 или даже 25. Если отталкиваться от этих дат, то выделения могли быть действительно ИЗ и до М ещё долго. Ну и тесты для этих Дпо может даже и очень хорошие.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно полоски. Не думаю, что это реагент. По графику похоже, что О была на 21 ДЦ, тогда и ДПО еще не 14, а 11, для такого срока нормальные полоски. Наблюдайте в динамике по тестам, если уж ХГЧ никак не сдать. С мазней сложнее понять что это, может ИК, а может угроза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BabyN2 @СчастливаяБеремчатостья тоже сомневалась, хотя ЯБ в последний раз был как раз на 18 дц, когда приложение мне поставило овуляцию. Хотя на 21 дц очень своеобразно живот болел в течение 2х часов, а потом резко прошел, я даже думала, ну не может же быть овуляция, она прошла уже. В общем, как всегда, время покажет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jolimaman чаша прикольная штука, удобная. Мне больше нравятся жёсткие варианты, мягкие протекают. Возьмите пару пробников с али, они недорогие 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта думаю, что это привет от бусинки! Полоски на реагенты не похожи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BabyN2 Я считаю, что овуляция была у вас позже. 23 или даже 25. Если отталкиваться от этих дат, то выделения могли быть действительно ИЗ и до М ещё долго. Ну и тесты для этих Дпо может даже и очень хорошие.  

Ой, не 23 а 22-го. Слепая:girl_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имплантация начинается на 5-6 дпо. Поэтому при нормальном развитии беременности, на 11-12 дпо уже явные полосочки. Правда не все тесты хорошо показывают. Лучше всех обычно Эви.
Скорее всего на фото реагенты. 
Можете сдать хгч на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Solveige но это же не так, даже вот здесь в статье приводится статистика по иплантации: 5-6 дпо - это большая редкость. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верю, что три разных теста показывают реагент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю в реагенты на разных тестах сразу. Возможно беременность, но вот в имплантационное кровотечение совсем не такое, возможно есть угроза. Сдайте на хгч, если выделения будут ещё возможно нужна будет поддержка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта,мне кажется,что у вас 10-11 дпо,я бы через 2 дня повторила PreSense-тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта рекомендую почитать эмбриологию, там все подробно описано простым языком. Даже на эко позднее 5 дня не проводят перенос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Solveige сказал(а):

@ФрауМарта рекомендую почитать эмбриологию, там все подробно описано простым языком. Даже на эко позднее 5 дня не проводят перенос.

 

Screenshot_20210305-154225_Chrome.jpg

Если на 5 день перенос, это не значит, что имплантация на 5 день

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lanina Не стоит верить подобным картинкам в интернете. Лучше читать научные статьи, а не псевдо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Solveige сказал(а):

@ФрауМарта рекомендую почитать эмбриологию, там все подробно описано простым языком. Даже на эко позднее 5 дня не проводят перенос.

Переносят и на 6 день при ЭКО. Мне переносили в крио так. И имплантация там в течение 2 дней, обычно, то есть никак не на 5. Мало у кого на самом деле полоски рано начинают полосить, если на 10-11, то это чаще что-то очень бледное. Это только на БП люди мочат тесты с 6 ДПО и что-то там разглядывают, и таки находят каких-то призраков. Когда очень хочется, то мерещится и на пустом тесте. У автора на реагенты не похожи полоски и тесты разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...