Перейти к публикации

Инсеминация...?


Полезные сообщения

26 минут назад, Glow сказал(а):

Вместе делали лапару и гистеру? А по каким показаниям направление дали?

Полтора года безуспешно планирования. Но свою Г замучила просто, пока не дала этого. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek Молодец, добилась своего.:Crazy: И что в итоге, нашли что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Glow сказал(а):

@Cwetozek Молодец, добилась своего.:Crazy: И что в итоге, нашли что-то?

Лёгкий эндометриоз прижгли, трубы проходимые. Ничего критичного. 

Очень советую кстати пэн клинику в Кёльне. Очень заботливые все, себя очень уютно там чувствовала. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 лет назад мне делали проверку труб(фертилоскопия), перед ИИ но у меня сбился график и не получилось попасть к врачу, а потом были новогодний праздники. А когда собралась к врачу я узнала, что беременна). И как выше пишут проверять трубы перед ИИ обязательно надо. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek понятно, а сколько у тебя циклов прошло после операции теперь?

Интересно, спасибо за информацию про клинику в Кёльне.

12 минут назад, М@рия сказал(а):

11 лет назад мне делали проверку труб(фертилоскопия), перед ИИ но у меня сбился график и не получилось попасть к врачу, а потом были новогодний праздники. А когда собралась к врачу я узнала, что беременна). И как выше пишут проверять трубы перед ИИ обязательно надо. 

Если бы у всех случались такие новогодние чудеса...))):novdedsneg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Glow сказал(а):

@Cwetozek понятно, а сколько у тебя циклов прошло после операции теперь?

Интересно, спасибо за информацию про клинику в Кёльне.

Если бы у всех случались такие новогодние чудеса...))):novdedsneg:

Обязательно будут!!! Это форум волшебный я как раз тут все узнавала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Glow сказал(а):

@Cwetozek понятно, а сколько у тебя циклов прошло после операции теперь?

Интересно, спасибо за информацию про клинику в Кёльне.

Если бы у всех случались такие новогодние чудеса...))):novdedsneg:

3 цикла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek ой, класс! Попробую узнать насчёт этого! 

@М@рия спасибо большое! Значит проверю однозначно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Sladostb сказал(а):

@Loyal может девочки, что посоветуют еще :) у меня почти все как у вас, но у нас с есть с мужем общая 8милетнаяя дочка.. по СГ мужа 6% морфология нормальных спермиков и подвижность хорошая, но время разжижения  больше положенного и аглюцинация есть. Вот к андрологу муж в субботу пойдет и трубы хочу себе проверить, но врач моя сказала, проверять только после того как муж СГ поправит. 

Как зависит проверка труб от СГ?никак! Мне вот гистеру сказали не делать, пока сг не улучшиться. Тут логика есть-полипы опять вырастут,а сг все ещё плохая. И то, как оказалось, это был ложный путь. Причина ненаступления беременности была не в СГ, а в полипе.после гистеры сразу забеременела. Проверить трубы мне тоже назначили-после гистеры, но я не успела. А у мужа, кстати, морфология 2% как была, так и осталась. 

@Loyal у мужа нормальная СГ. Ищите в Вас причины... О. точно есть? Эндометрий после О. Нормальный? Трубы проверить обязательно! Успех инсеминации-10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@< Утя >  знаете, я уже прошла через одну анэмбрионию и больше не хочу, потому как плохая СГ повышает все шансы для этого. Мне гинеколог вообще сказала, с плохой СГ нужно предохраняться. а не бегать трубы проверять. Поэтому для начала Андролог и выяснение причины нехорошей СГ, устранение, а потом уже проверка труб, а то может и не понадобится  :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sladostb сказал(а):

@< Утя >  знаете, я уже прошла через одну анэмбрионию и больше не хочу, потому как плохая СГ повышает все шансы для этого. Мне гинеколог вообще сказала, с плохой СГ нужно предохраняться. а не бегать трубы проверять. Поэтому для начала Андролог и выяснение причины не хорошей СГ, устранение, а потом уже проверка труб. 

Ааа, ну поправка только, ЕСЛИ выясните. Во многих случаях причина неизвестна. Мы год лечили мужа и ничего не помогло. Как и большинству. Одна анэмбриония ни о чем не говорит. Это может быть просто случайность. И не факт, что при идеальной сг это не повторится. Проверьте лучше днк фрагментацию спермы. Может там ужас полный-вот из за неё и случаются ЗБ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@< Утя > да вот завтра пойдет муж к андрологу, как раз все и узнаем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...