Перейти к публикации

может ли на 7-ой неделе беременности быть БТ быть 36,8-36,7


Полезные сообщения

@Adelina1986 вообще так часто бывает, что в Б ттг в 1 триме снижается. Это нормально. Просто стоит это контролировать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Adelina1986 вообще так часто бывает, что в Б ттг в 1 триме снижается. Это нормально. Просто стоит это контролировать. 

в пн все таки сдам еще раз и ттг и прогик, может еще что сдать ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Adelina1986 сказал(а):

в пн все таки сдам еще раз и ттг и прогик, может еще что сдать ? :D

Т3 я б сдала

Прогик бессмысленно. Как и хгч. 

А вот расширенную коагулограмму, гомоцистеин, ферритин стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Т3 я б сдала

Прогик бессмысленно. Как и хгч. 

А вот расширенную коагулограмму, гомоцистеин, ферритин стоит. 

отлично, вот так и сдам . Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Цитрус возможно эстроген был высокий и тестостерон подрос. Он и перебивал. Эстр тоже растет при бер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Изис сказал(а):

БТ при Б не говорит уже ни о чем

Не говорите, если не знаете... Говорит... И говорит как раз о том, что низкий прогестерон.... 

Выше  сообщение автора :прогестерон 16......очень  низкий, нужна поддержка утриком или дюфом, причём срочно!!!!!!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 мг а не моль. Не такой уж и низкий.  Не пугайте человека. Низковат немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Плодожор сказал(а):

16 мг а не моль. Не такой уж и низкий.  Не пугайте человека. Низковат немного.

а при чем здесь ед. измерения, если надо смотреть на нормы?

в нормы он входит, но низкий, ближе к нижней границе. ( 2,8-147)

хотя и его может быть достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Плодожор сказал(а):

16 мг а не моль. Не такой уж и низкий.  Не пугайте человека. Низковат немного.

:smilie_girl_321:утрожестан утром вечером ставлю..4 дня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// . @//Ира// 1 трим это целых 3 мес...и он постоянно растет. Жто не значит что в начале бер прог д б 100 нг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Плодожор сказал(а):

@//Ира// . @//Ира// 1 трим это целых 3 мес...и он постоянно растет. Жто не значит что в начале бер прог д б 100 нг.

Вот именно не значит.

Но вы уповаете на ед. измерения, а надо смотреть на нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормы растяжимы. Они на 3 мес.  Откройте нормы по неделям бер если непонятно.

В молях понятно нормы больше но соотношение не меняется.

Нормы и единицы измерения важная вещь иначеможетт возникнуть недопонимание.т к нормы тоже указываются для опред елиниц измерения. Я пришу в своих текстах ед измерения что б былр понятно что я не путаю нг и моли.

Могу и не писать, но пишу на всякий случай.  Т к не люблю когда читаешь что то и не поймешь про какие ед измерения пишут люди и начинаешь сомневаться в их словах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DéjàEnceinte сказал(а):

??? видно автор - новичок на форуме. А здесь, случайно, нет словаря бп? 

Не новичок.С октября...Ну да ладно...Это,видимо,я,когда первого планировала каждый день сидела на БП и читала все темы,изучала.Не все,видимо,такие.Просто как-то серьезней нужно подходить,извините,автор...Вы же видите,что ТТГ и прогестерон низковаты..Нужно каждую цифру в узи,анализах перепроверять-информации вокруг куча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Плодожор , какая разница какие ед, если есть нормы.

У автор прог 16, норма от 2,8 до 147, естественно он мал, но в тоже время его может хватать, тут по самочувствию надо смотреть

А в принципе он не важен, т.к. она на поддержке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

@Adelina1986 вы же сами пишите сб отчетливое

Откуда ей знать, если беременностей не было? 

но на форуме же для чего то зарегистрирована с октября.Наверно,чтоб читать и что-то новое узнать..Нужно не тупо врачу доверяться,а перепроверять всё.Вот к чему я все веду,больше интересоваться цифрами на бумажке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, < Утя > сказал(а):

Не новичок.С октября...Ну да ладно...Это,видимо,я,когда первого планировала каждый день сидела на БП и читала все темы,изучала.Не все,видимо,такие.Просто как-то серьезней нужно подходить,извините,автор...Вы жи видите,что ТТГ и прогестерон низковаты..Нужно каждую цифру в узи,анализах перепроверять-информации вокруг куча!

:reverans:не принципиально мне умение расшифровать сокращения..мне не в  тягость написать полностью . Словарь сокращений не узучала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Adelina1986 сказал(а):

:reverans:не принципиально мне умение расшифровать сокращения..мне не в  тягость написать полностью . Словарь сокращений не узучала. 

при чем тут это?в том же узи врач пишет/печатает сокращения. И если непонятно-нужно узнавать что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, < Утя > сказал(а):

при чем тут это?в том же узи врач пишет/печатает сокращения. И если непонятно-нужно узнавать что это.

мне это не нужно было поэтому и не знала, не понимаю чем вас так задевает что я не смогла шифровки ваши прочитать? я знаю это все.. просто сокращения мне были не понятны .. вот и все !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме, можно хоть завтра на УЗИ - проверить сердце)
Еще покупают домашний допплер - самой находить сердцебиение и успокаиваться (но там вроде с 9 недель, точно не помню).
С 20 недель - будут уже шевеления (ну и страхов поменьше).
А так до скрининга - всё возможно, тут только верить в хорошее) Мне еще как-то говорили, что у СПКЯшек мало рсиков на замершие, т.к. организм очень тщательно фильтрует яйцеклетки и плодные яйца (не знаю, правда или нет). Ну и по статистике, больше 90% беременностей заканчиваются родами.
Я тоже долго сидела в теме СПКЯшек, у нас большинство сами забеременнели и родили (ну позже, чем хотелось бы, но всё-таки), потом вторые тоже сами получались. Т.е. это даже такой диагноз дающий возрастной сдвиг для деторождения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Т3 я б сдала

Прогик бессмысленно. Как и хгч. 

А вот расширенную коагулограмму, гомоцистеин, ферритин стоит. 

И д-димер обязательно, если он в расширенную коагулограмму входить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, annaz сказал(а):

По теме, можно хоть завтра на УЗИ - проверить сердце)
Еще покупают домашний допплер - самой находить сердцебиение и успокаиваться (но там вроде с 9 недель, точно не помню).
С 20 недель - будут уже шевеления (ну и страхов поменьше).
А так до скрининга - всё возможно, тут только верить в хорошее) Мне еще как-то говорили, что у СПКЯшек мало рсиков на замершие, т.к. организм очень тщательно фильтрует яйцеклетки и плодные яйца (не знаю, правда или нет). Ну и по статистике, больше 90% беременностей заканчиваются родами.
Я тоже долго сидела в теме СПКЯшек, у нас большинство сами забеременнели и родили (ну позже, чем хотелось бы, но всё-таки), потом вторые тоже сами получались. Т.е. это даже такой диагноз дающий возрастной сдвиг для деторождения)

Спасибо !  Это хорошие новости! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...