Перейти к публикации

Перенесли ГСГ из-за мазка


Полезные сообщения

@Натали28 я написала что моя плоскоклеточная штука видна была на гистология. Но я не знаю Показывает ли это цитология в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liliputiya тоже на гистологии при биопсии был в плоскоклеточном участки единичные с син1

Через полгода после гистологии на жидкостной цитологии пишут воспаление просто и паракератоз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натали28 ну вот воспаление может скрывать, а может и нет, короче гистология того что вырезали была хуже цитологии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liliputiya конизацию или эксцизию делали??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натали28 срезали и конусом вырезали внутри. Называл при мне как конизацию, но кончик тоже срезал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю причину в последнее время своей мазни на 11-12 день цикла.( именно розовая сукровица в слизи... во 2 фазу ничего подобного нет... Сейчас от эльжины может или нет, в отзывах читала что бывали выделения от этих таблеток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Плодожор не@Плодожор не знаю как здесь отвечать. Я только зарегистрировалась. Да. Я пользовалась. Очистились. До этого на море была, они у меня уже много лет. А тут Очистились от асд. Можно покрепче делать раствор. Но кисты это ерунда, хотя есть мнение, что в них инфекция. 

Я пошла дальше. Прочла про лечение рака матки по лебедеву и начала эксперименты@Натали28 @Натали28@Натали28 могу рассказать клиническую картину последствий спринцевания медным купоросом. У лебедева тоже об этом есть. Все как он пишет получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...