Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


Murzilka

меня ОБМАНУЛ тест на беременность:  

2 285 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

вот девочки!опять я за свое взялась,раньше времени тесты мочу...

сходила в ближайшую аптеку, там был только Би-шур и ЕВА. днем сделала ЕВА, через 5-6 минут,показал прииииизрааааааака. Сегодня нет возможности бежать за хорошими тестами,так что завтра сделаю вручий бишур. что думаете на счет ЕВА? :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девушки, у меня такая ситуация) :wave: до М еще 4 дня, низ живота болит, знобит, соски не болят) днем замочила тестик, а там мне кажется или мерещится две полоски, а может и одна. :scratch: вопрос:полоска должна быть жирной или тоненькой, и какя граница должна быть между полосками) в смысле какое расстояние, близкое или дальнее? Если близкое, мне кажется у меня 2 полоски показывает, а если наоборот, то одна..Подскажите пожалуйста. :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле какое расстояние, близкое или дальнее? Если близкое, мне кажется у меня 2 полоски показывает, а если наоборот, то одна..Подскажите пожалуйста. :this:

А что ты считаешь близким и дальним расстоянием? :)

Между полосками должно быть примерно 4-5 мм. У теста ББ расстояние чуть-чуть побольше. Толщина второй полоски примерно такая же, как и первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dolla, ББ тест я покупала не давно,в аптеке напротив м Парк Победы,ну и еще в аптеке на Лиговском есть в аптеке фармопитер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Би шур... Уже все конечно же в курсе что они врут, но я хотела спросить о другом, все ли следуют инструкции?))) Я сегодня например вычитала на сайте производителя как правильно проводить тестирование:

"Перед началом определения все анализируемые образцы мочи и используемые полоскиБи-Шур-С должны быть выдержаны при комнатной температуре

( + 18-25 С ) в течение времени не менее 20 мин.

В чистый сухой флакон внести анализируемый образец мочи. Вскрыть упаковку и извлечь полоску. Погрузить полоску концом со стрелками в мочу до уровня ограничительной линии на 30 сек. Извлечь полоску, поместить ее на горизонтальную ровную поверхность тестовой зоной вверх и через 5 мин. визуально оценить результат реакции."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера сделала Би шур тест показал слабую вторую полоску, сегодня сделала Фрау тест только одна полоска, правда до монстров целая неделя :grin: Вот такая я больная :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже делала этот вишур -с тест показал слабую вторую полоску а еви тест и фрау- показал что ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девченки а вот еще вопрос- а как считать день овульки и отсюда соответсвенно лень для теста, если график сам нарисовал мне овульку совсем не в тот день когда я ее чувствовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь было так: тест правда бишур(почитала уже дурацкие отзывы о нем), сделала с утра, сразу же нарисовалась 2 полоска, появилась даже раньше контрольной, слабее чем контрольная, но есть. Посмотрела через 10 минут-есть. Пока тут заработалась...часа через 4 смотрю 1 полоса...ничего не понимаю...я ведь ее явно видела, причем она довольно отчетливая была...толи у меня крыша уехала уже, толи тест-полная какашка!!!что скажете? Там на тесте написано оценить результат не позднее 10 минут...может 4 часа -это уже недостоверный рез-т???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, через какое время оцениваете результаты теста, если еще нет задержки, тоже не позднее 10 мин.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки было ли у кого-нибудь такое...делаю ББтест уже третий раз..в смысле 3 цикл:) и он всегда показывает слабую вторую полоску..и каждый раз начинаются месячные..вот щас сделала, он опять показал...но мес. то чувствую скоро будут, как всегда было...ну наверное мне этот тест не подходит:) просто интересно Ваше мнение, у кого так было?? Почему так показывает?? Вроде же не дешёвый тест..почему так обманывает.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как то было такое,три теста ВВ показали заметную вторую полоску,а тесты других марок показывали одну.Итог-беременности нет,следовательно тесты ВВ обманули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все три цикла подряд? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааааа, мы стараемся с январая...в первый цикл вроде я ББ тесты не делала...а так каждый раз и они всегда так показывают:((((( сначала было жутко обидно...а потом привыкла, щас просто понимаю что значит лично мне они врут:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, в ановуляторный цикл делала ББ тест, падла, показал вторую полоску, это мой первый цикл на сайте. Потом прочитала, что у многих девчат ББ тесты также врут. У нас он стоит в районе 70 р, и я больше их никогда не буду покупать. В этом цикле делаю эвитесты, отрицательные, я думаю, что они не врут все же. А планшетные и кассетные тесты никогда не брала, дорогие, денег жалко, думаю в них смысла нет, если так, полосатый потом на память оставить. Если Б есть, то и за 6 рублей тест покажет, а если в призраки всматриваться, то кажеться, что все тесты врут. Типа, это не мы не беременные, это тесты просто нам подло лгут 63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала ББ-тест еще до задержки. Показал вторую слабую полоску. Через 3 дня сделала Еви-тест, показал одну полоску.

Результат - хоть и с задержкой в 4 дня, но начались М, правда, странные какие-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня решилас делать тест Амитест чувствительностью 25 и он показал полосу-призрак.теперь думаю,врет или нет? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ради интереса купила тест за 6 рублей. Сделала. Показал вторую слабую полоску. При том, что недавно были М и низкая БТ!!!

С такими тестами завязываю. Только нервы портят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ради интереса купила тест за 6 рублей. Сделала. Показал вторую слабую полоску. При том, что недавно были М и низкая БТ!!!

С такими тестами завязываю. Только нервы портят.

 

 

Я считаю,что ошибаться могут как дорогие, так и дешовые тесты.Раз на раз не приходится как говорится :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчата, а что думаете по поводу i-test? Это дешёвый тест с чувствительностью 25. Пользовался кто-нибудь? Врали эти тесты? Сегодня 12дпо и он показал отрицательный результат. Можно ли надеяться что он врет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, а что думаете по поводу i-test? Это дешёвый тест с чувствительностью 25. Пользовался кто-нибудь? Врали эти тесты? Сегодня 12дпо и он показал отрицательный результат. Можно ли надеяться что он врет?

надеяться то всегда можно, но лучше проверить еще как минимум 2-3мя такими же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа начиталась, сделалоа сегодня Clear Bluе, 10ДПО, поксначала призрак а потом потемнел и уже видно яркую тонкую полоску а сбоку потемнение,но его увидели все. А теперь вот все, боюсь,а вдруг он ложный,господи как страшно :beg: ,настроение совсем испортилось,ведь БТ у меня не ахти хотя разница в ).4 присутствует. Даже не знаю что делать :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, я ничего не понимаю...почему тест Бишурс обманывает так часто? что даже у мужчин вторые полоски бывают от него, я читала...у меня показывал он вторую..а другие - ничего и ХГЧ ничего! ведь это же гормон, который при беременности бывает (как везде пишут, поэтому даже розовая полоска свидетельствует о беременности)! Откуда появляются такие ложноположительные результаты?? :scratch: :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала вчера днем Еви, вторая светлая, но хорошо видная полоска. Утром сегодня Клеар (то ли Фью, то ли Блю, не помню), едва заметная полоска вторая. Видно, правда, струйные и кассетные до задержки плохо показывают. Тесты разные делала, еще ни разу не обманывали: нет так нет, есть, так есть. После выкидыша еще целый месяц полоски появлялись, потом перестали. А сейчас не знаю, надеяться или нет, живот болит, зараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, почему пишут, что результат после 10 минут недействителен? Мне кажется, если есть гормон, то есть, и тест покажет, а если нет, то откуда ей взяться? Я все равно верю, даже после 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...