Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


Murzilka

меня ОБМАНУЛ тест на беременность:  

2 285 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Там все на немецком написано,но есть табличка,где показывают % Б до задержки..

-4дня=51%

-3 =82%

-2 =90%

-1 =95%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sunrise приветик, лучше ждать задержки, так спокойней для тебя.

Я делала сегодня i-test показал призрок, слабую вторую полоску.

Пока жду задержки. Цикл 30 дней.

Удачи!!!!

 

мне ltest тоже призрак показал и я понадеялась, а сегодяня утром евитест и призрака не дал. значит они врут эти лтесты? я правильно поняла из твоих графиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rednat :wave:

i-test мне всегда показывал призроки, врачу я эти полосочки показывала и я пока не Б. Советую всем ждать задержки. У всех разные организмы, может, что то крепиться, а потм ................................ МОНСТРЫ

Не вешать нос, желаю тебе удачи!!!!

Если БТ упала, ждать М. :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня вечером ББ-тест показал светлую полосочку...ну ооочень слабенькую. Но тут говорят, что он врушный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня вечером ББ-тест показал светлую полосочку...ну ооочень слабенькую. Но тут говорят, что он врушный.

 

ой, про все тесты есть разные мнения. я еще не видела, чтоб кто-то писАл: этот тест не врет никогда. и все бы согласились. и ББ.тест врет и все остальные. задержки еще нет, другие более чувствительные пока могут и не показать, но послезавтра можно попробовать что-нить другое, тоже слабая полоска может нарисоваться.

 

мне вот вообще ничего не рисуется, а все ранво жду и верю,ч то завтра БТшка не упадет, что просто ХГЧ низкий пока или тесты дурацкие. так что удачки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня вечером ББ-тест показал светлую полосочку...ну ооочень слабенькую. Но тут говорят, что он врушный.

Jenny, если полоска по ширине такая же как контрольная, то все очень даже может быть.Я его тоже делала на 10ДПО, и он показал слабенькую вторую полоску(я вечером делала).А в прошлом цикле, я его делала, даже намека на призрак не было

Держи мои @@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ББтест может врать в минус если + на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 месяца назад я делала Фрау в, как потом оказалось, 1 ДЦ. Он показал заметную вторую полоску. Разбудила мужа, порадовались. Я села за комп, радостная, что все получилось, искать инфо по лабораториям, где можно сдать ХГЧ. И М. тут же начались :cry: Теперь пользуюсь только еви. А других (кроме фрау и еви) в аптеках вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 месяца назад я делала Фрау в, как потом оказалось, 1 ДЦ. Он показал заметную вторую полоску. Разбудила мужа, порадовались. Я села за комп, радостная, что все получилось, искать инфо по лабораториям, где можно сдать ХГЧ. И М. тут же начались :cry: Теперь пользуюсь только еви. А других (кроме фрау и еви) в аптеках вообще нет.

 

да есть у нас в городе все, просто не везде. иногда тест за 9 рублей ничем не хуже, просто их на прилавки не выкладывают, надо спрашивать. есть апретка на Советской 20, там разные тесты, и ВВ, и фрау есть, с разной чувствительностью, и на О, выбор тестов был (ну, когда я там последний раз была, месяца 1,5 назад). там хорошо, что прилавки как в минимаркете, можно все почитать взять, подобрать самой нужный. так что еслим понадобится имей ввиду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есть у нас в городе все, просто не везде. иногда тест за 9 рублей ничем не хуже, просто их на прилавки не выкладывают, надо спрашивать. есть апретка на Советской 20, там разные тесты, и ВВ, и фрау есть, с разной чувствительностью, и на О, выбор тестов был (ну, когда я там последний раз была, месяца 1,5 назад). там хорошо, что прилавки как в минимаркете, можно все почитать взять, подобрать самой нужный. так что еслим понадобится имей ввиду :)

 

Спасибо!!!! :D Я поняла, что это за аптека.Прямо завтра заеду и куплю разных ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камень в огород Frautesta.

На 14 ДПО он мне показал это:

36bda55b3c13.jpg

хотя на 13 ДПО было так:

bf072c0812d2.jpg

Я, по правде, немного испугалась. Намного бледнее того, что сделан накауне! Днем купила и сделала неизвестный мне до этого дня тест под названием Amitest за 8 руб. с чувствительностью, как и у Frautesta - 25 ед. Вот результат:

1c67560feff5.jpg

Всё четко.

Мои выводы:

1. Frautest (и это не только моё мнение) не самый лучший тест.

2. Дороже - не значит лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видишь ли, да, дороже не значит лучше, но фрау-то и тот и другой показал, а то, что на след. дено полоска получилась бледнее - так это кол-во ХГЧ в моче. может больше жидкости выпила до этого или что-то другое. факт в том, что все равно показал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видишь ли, да, дороже не значит лучше, но фрау-то и тот и другой показал, а то, что на след. дено полоска получилась бледнее - так это кол-во ХГЧ в моче. может больше жидкости выпила до этого или что-то другое. факт в том, что все равно показал .

Показать-то показал, но нервы потрепал. После яркой полоски получить более слабую - можно и о самом плохом подумать. :worried: Да и не пила я на ночь больше, чем обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, кто пользовался Clear View? Скажите, у него бывает, что появляется слабая-слабая полоска на том месте, где "должна была бы быть" вторая полоска? Она даже не голубая, а просто какая-то темная. И к тому же почему-то видна с обратной стороны кассеты лучше, чем с лицевой.

Было так у кого-нибудь? А то у меня уже в двух разных циклах такое было. В прошлый раз, в декабре, М. все же начались. Сегодня я его сделала - такая же слабая странная полоса. (кстати, муж ее хоть и видит, но только под определенным углом :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользовался Clear View? Скажите, у него бывает, что появляется слабая-слабая полоска на том месте, где "должна была бы быть" вторая полоска? Она даже не голубая, а просто какая-то темная. И к тому же почему-то видна с обратной стороны кассеты лучше, чем с лицевой.

Было так у кого-нибудь? А то у меня уже в двух разных циклах такое было. В прошлый раз, в декабре, М. все же начались. Сегодня я его сделала - такая же слабая странная полоса. (кстати, муж ее хоть и видит, но только под определенным углом :)).

 

купи другой тест, тем более, что раньше уже обманывал. или задержки уж подожди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rednat, естественно, другой тест купила, и не один! Пока на всех прорисовывается слабая вторая полоска. Жду. :)

 

Вот у меня вопрос: почему на тесте Evitest, который планшетный с пипеткой, на коробочке написана чувствительность 25, а на внутренней упаковке, в которой он сам лежит, написано 20? Что-то они вводят народ в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я сегодня тоже сделала еви-тест. оказался / :bye: должны начаться завтра. живот болит ужасно. ночью ужасно знобило, подташнивало. днем тоже мутит немного. странно...раньше такого не было. как вы думаете, надежды нет. ведь даже призрака нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Подскажите пожалуйста, что это может быть...утром дела ЭВИ-тест, показал бледную но четкую полоску, пришла на работу и сделала Клеар-блю....и ничегО((...который из них врет???....

Может быть такое, что перед М что-то выделяется и поэтому тест обманывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Подскажите пожалуйста, что это может быть...утром дела ЭВИ-тест, показал бледную но четкую полоску, пришла на работу и сделала Клеар-блю....и ничегО((...который из них врет???....

Может быть такое, что перед М что-то выделяется и поэтому тест обманывает?

 

тест делается первой утренней мочой, на ранних сроках, в ней концентрация ХГЧ наиболее большая.

ну и от теста зависит. у меня один раз показывало 2 полоски (как бы не тот же эвитест), а Б. не было. клеар-блю это тот, что струйный? тут от теста много звисит. иногда на дорогих этих тестах лучше не экспериментировать, на них не пишут чувствительность зачастую, а она за 40 там зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Подскажите пожалуйста, что это может быть...утром дела ЭВИ-тест, показал бледную но четкую полоску, пришла на работу и сделала Клеар-блю....и ничегО((...который из них врет???....

Может быть такое, что перед М что-то выделяется и поэтому тест обманывает?

 

тест делается первой утренней мочой, на ранних сроках, в ней концентрация ХГЧ наиболее большая.

ну и от теста зависит. у меня один раз показывало 2 полоски (как бы не тот же эвитест), а Б. не было. клеар-блю это тот, что струйный? тут от теста много звисит. иногда на дорогих этих тестах лучше не экспериментировать, на них не пишут чувствительность зачастую, а она за 40 там зашкаливает.

 

Да, струйный.....как раз сейчас почитала форум, а там чувствительсть 30..я в шоке.....жду завтрашнего утра....эхх...дождаться бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, пожалуйста :help:

Ситуация следующая: цикл у меня не постоянный, от 20 до 47 дней, в связи с этим полагаться на задержку я не могу. Сейчас у меня 7 ДПО. Скажите, пожалуйста, на какой день тест может показать результат? Большое спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, пожалуйста :help:

Ситуация следующая: цикл у меня не постоянный, от 20 до 47 дней, в связи с этим полагаться на задержку я не могу. Сейчас у меня 7 ДПО. Скажите, пожалуйста, на какой день тест может показать результат? Большое спасибо! :)

Чувствительный тест может показать уже на 10-11 ДПО. Но тут дело не только в дне после О., но и в дне после прикрепления. Ведь ХГЧ начинает вырабатываться только после имплантации, а она происходит в среднем на 7-10 ДПО. Поэтому чтоб наверняка было, тесты лучше делать, начиная с 14 ДПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Скажите, а кикие тесты с чувствительностью от 10 мМЕ/мл? Может я не в тех аптеках ищу...но не могу найти в продаже в Санкт-Петербурге!!!!

Ведь как всегда не терпится, хочется пораньше испытать тест, тем более когда признаки (чуть ли не каждый месяц) налицо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиболее распространенный тест ББ, он чувствительностью 10 МЕ, и есть еще один из видов Клеарвью или Клеарблю, большой такой кассетный, там, к сожалению чувствительность не пишется, но есть один вид точно, который можно за 5 дней до задержки делать. Он дорогой (порядка 250 рэ и выше), поэтому надо просить самой смотреть упаковку, и читать, когда можно делать тест, так как чувствительность на них почему-то не указывается.

А вообще они действительно реже бывают в аптеках. Это лучше, если есть в городе единая медицинская справочная, сначала туда позвонить, и узнать, где они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :good: . Clear я уже покупала...там действительно не пишется чувствительность. А вот ББ поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...