Перейти к публикации

Планирование беременности


Полезные сообщения

 

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста планируем с мужем ребёнка уже 6 лет! Была лапороскопия трубы проверяли! Сказали нет у меня фимбрий! И направили на эко! Но после лапараскопии у меня месяца 3 полосатился тест но вторая полоска была не яркой! И так все повторялось! Начали собирать в том году документы анализы на эко! Но с ковидом наш центр закрыли и у нас не получилось! И я решила отпустить эту ситуацию занялась домом и работой! Но 3 дня назад у меня участились позывы в туалет очень часто! И задержка была уже 3 дня! Я решила сделать тест! Он мне выдал сразу две яркие полоски и было куплено очень много разных тестов и на всех яркие полоски! Сегодня задержка уже 7 дней тест также яркий но только признаков беременности особо нет так грудь маленько налилась и все! Подскажите такое вообще возможно?

 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно,сдайте ХГЧ.,ести все будет соответствовать дням цикла/задержки,успокоитесь) хорошо бы знать день овуляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я в такое даже не верю врачи говорили нет шансов без фимбрий на беременность но если и будет то только невматочная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей жизни возможно всё) сдайте хгч в динамике (через 48 часов, хотя бы два раза) и если больше 1500, то на узи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Анжелика lika сказал(а):

нет шансов без фимбрий

Цитата

 

Фимбрии
(от лат. firnbriac – бахрома)
        длинные, тонкие, прямые выросты, состоящие из гидрофобного белка и находящиеся в большом количестве (иногда до нескольких тысяч) на поверхности клеток грамотрицательных бактерий

 

Чего у вас нет? 

Трубы, яичники, матка есть? Значит Б возможна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry Всё есть! Только после лапороскопии сказали что нет фимбрий в маточных трубах то есть это ворсинки которые проталкивают яйцеклетку к матке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Анжелика lika сказал(а):

@Madame Cherry Всё есть! Только после лапороскопии сказали что нет фимбрий в маточных трубах то есть это ворсинки которые проталкивают яйцеклетку к матке 

Их разве видно на лапаре? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry @Madame Cherry этого я не знаю 

@Madame Cherry

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдавайте ХГЧ и если больше 1000 (а скорее всего так и есть), идите на УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудеса случаются! Сдавайте хгч и на узи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chubrik после завтра пойду! Но меня беспокоит что особо нет признаков так тошнота маленько и грудь чуть чуть болит 

Фото моих тестов! 

IMG-20210302-WA0048.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарные тесты. Сдайте хгч и на узи. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анжелика lika сказал(а):

нет фимбрий в маточных трубах

а куда они делись?)  Вообще яйцеклетку не только эти выросты толкают, есть ещё жидкость.

Вам уже скоро можно будет на УЗИ. Буквально через 3-4 дня, чтобы наверняка.  ПЯ точно должны увидеть в 5,5 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014сказали@Ulya2014сказали сгнили от воспалений так как я с ними мучалась постоянно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же это положительные тесты!!! Поздравляю! Легкой беременности!

а насчёт фимбрий... мало ли что вам там сказали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Анжелика lika сказал(а):

@Ulya2014сказали@Ulya2014сказали сгнили от воспалений так как я с ними мучалась постоянно 

Жуть какая-то!!! И что-то как-то на бред смахивает. 

Тесты положительные— беременность! Значит возможно и без фибрий, хотя я что-то сомневаюсь в правдивости их отсутствия. Нет признаков — радуйтесь! Нет токсикоза, болезненных ощущений и т.д. вот и хорошо, спокойно до шевелений доживете, это и будут ваши признаки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты суперские, никаких сомнений! Легко носить и в срок родить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анжелика lika у многих женщин в самом начале беременности нет признаков! У некоторых даже тошноты нет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...