Перейти к публикации

Причина больничного??


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Кто делал Эко, расскажите пожалуйста, что говорили на работе, когда приходилось идти на больничный? Всю голову себе сломала))) прокатит? если скажу температура высокая?  

Еще не решила.... но подумываю вообще не идти на больничный после подсадки. ( страшновато конечно)

Расскажите пожалуйста как у вас все это проходило?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Наденька) сказал(а):

Девочки, всем привет! Кто делал Эко, расскажите пожалуйста, что говорили на работе, когда приходилось идти на больничный? Всю голову себе сломала))) прокатит? если скажу температура высокая?  

Еще не решила.... но подумываю вообще не идти на больничный после подсадки. ( страшновато конечно)

Расскажите пожалуйста как у вас все это проходило?)

Не ходите. Ничего а этом нет.

А диагноз - если будет гинеколог давать больняк, то какая температура??

И зачем вообще кому то что то объяснять

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не эко было. Но руководителю тихонько говорила что будет плановое оперативное вмешательство, и все. И то для порядка больше, у нас не плохие рабочие отношения были. А так то причина никого не касается 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в больничном только код будет - 01, врач будет только гинеколог, но тут столько можно притянуть. Банально простыла по женски и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно взять больняк у терапевта прикинувшись больным) и пойти на эко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас больничный взять не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если самочувствие норм, нафига вам больняк? Сидеть дома и от скуки симптомы беременности у себя искать? Ни после одного из пяти переносов не брала больничный, да и меня бы давно уволили за постоянное отсутствие на работе.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брала отпуск за свой счёт на пару дней в первый раз, во второй была в декрете с двухлетним ребенком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не брала больничный, отгулы были, можно за свой счёт взять если отпустят или отпуск. Брала по геникологии больничный, гистеру делали по ОМС, можно так и сказать оперативное вмешательство. А так сидеть 2 недели дома искать симптомы, да ну его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не знаете что сказать, скажите правду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно вам написали, в больничном не пишут причину, просто проставляют код - заболевание. И подписывает гинеколог. Зачем кому-то объяснять? Я брала больничный. Правда, конечно, это было давно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kacandra сказал(а):

Если не знаете что сказать, скажите правду)

Не все хотят афишировать, во-первых, желание уйти в декрет, во-вторых, сделать это путем ЭКО. Последствия могут быть не предсказуемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Не все хотят афишировать, во-первых, желание уйти в декрет, во-вторых, сделать это путем ЭКО. Последствия могут быть не предсказуемы

Понятно. Это так у меня мысли вслух)

Вообще не понимаю, зачем что-то кому-то объяснять. Пошел человек на больничный, принес официальный документ о причине своего отсутствия, зачем дальше что-то объяснять.

Причина отсутствия на работе - был на больничном! Все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на больничном была 2 дня из-за гистероскопии...И в больничном листе,к сожалению,была фамилия врача гинеколога. Люди не поленились,выяснили что за врач и поздравили с беременностью в итоге.Ну раз гинеколог-значит беременна:DЛогика.Так что советую придумать гинекологическую причину больничного)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла идти на больничный. А если не хочется работать, но и лишние разговоры не нужны, тогда к терапевту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В электронном больничном листке вроде просто фамилия врача пишется, без должности так сказать. То есть не указано г или терапевт. 

П. С. Так и есть, посмотрела старый больничный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В электронном больничном указан период б/л должность и ф.и.о.  а по фамилии можно и посмотреть что это за врач и чем он занимается по гинекологии если кому любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наденька) я брала больничный на весь период протокола ЭКО. На работе просто сказала, что будет длинный больничный. Вопросов по этому поводу было мало, кто спрашивал - отвечала: "Лечение по-женски". Конечно, если людям ну очень интересно, то по клинике, дающей больничный, и по фамилии врача в интернете можно понять, что это клиника ЭКО и врач - репродуктолог. 

В моем случае я очень рада, что брала больничный! Смогла себе обеспечить самосохранение) очень много нервов было... Работа в этот момент не спасла бы, а только ухудшила моральное состояние и физическое здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...