Перейти к публикации

Нужны успокоительные слова)


Полезные сообщения

@lesyai о, а вот это интересно, что днём ярче, чем утром. Я такого и не знала, но часто читаю у девушек, что так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, lesyai сказал(а):

а у меня вообще наоборот. до задержки утром если на тесте полоска была бледная, то на дневном или вечернем тесте полоски не будет. на следующее утро снова полоска есть, но чуть ярче, а если днем или вечером сделать - совсем бледная, еле видная. но я действительно много воды пью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, lesyai сказал(а):

Ну раз понятно про динамику хгч, так идите. Бывает хорошая динамика по тестам , а на деле сорвалась Б. Бывает, что тесты совсем плохо ярчают, а по хгч отличный рост. Так что по тестам динамику не смотрят. Но если вас это успокоит, то ваши ярчают нормально. 

Я отдаю себе отчёт, что две ярких и даже очень ярких полоски могут иметь абсолютно любой исход. Как хороший,так и плохой. Поэтому искренне написала, для чего именно я создала этот пост ☺️ спасибо и вам за отрезвляющим слова, это тоже очень полезно ??

1 час назад, Glow сказал(а):

Вот любят же тётеньки не радоваться, а загоняться, как увидят две полосочки...)))

Хорошая динамика, красивые полосочки. Поздравляю Вас и легкой беременности Вам!)

Огромное вам спасибо ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amarilla я тоже водохлëб ещё тот. Но что на овуляцию, что на беременность самые информативные тесты это днем, а самые пустые именно утром. 

4 часа назад, ketrinket сказал(а):

@lesyai о, а вот это интересно, что днём ярче, чем утром. Я такого и не знала, но часто читаю у девушек, что так бывает.

Я бы сказала, что таких не меньше, чем тех у кого утром самые яркие тесты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня самые яркие полоски вообще вечером.

У вас динамика - супер, но я бы на ХГЧ сходила. Я уже 2 раза сходила, теперь в пятницу УЗИ и опять себя накручиваю, так что да - трудно быть истеричкой по жизни:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ketrinket сказал(а):

Я отдаю себе отчёт, что две ярких и даже очень ярких полоски могут иметь абсолютно любой исход. Как хороший,так и плохой. Поэтому искренне написала, для чего именно я создала этот пост ☺️ спасибо и вам за отрезвляющим слова, это тоже очень полезно ??

 ☺️

Нормально всё у вас с полосками. Скоро сравняются. Главное, что они есть и ярчают. Много раз были тут темы, где девы говорили, что полоски так и не сравнялись, но всё хорошо было. 

Я настолько боялась, что мои полоски начнут бледнеть в каждую из беременностей, что мочила тесты по 2-3 раза в день. Так и поняла, что моё время для тестов это дневное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, lesyai сказал(а):

Нормально всё у вас с полосками. Скоро сравняются. Главное, что они есть и ярчают. Много раз были тут темы, где девы говорили, что полоски так и не сравнялись, но всё хорошо было. 

Я настолько боялась, что мои полоски начнут бледнеть в каждую из беременностей, что мочила тесты по 2-3 раза в день. Так и поняла, что моё время для тестов это дневное. 

Спасибо за поддержку ☺️ Кстати, ваши сообщения натолкнули меня на воспоминания? в прошлую беременность я первый тест вообще сделала на 16ДПО днём, на "сотый" попис? там были две яркие, одинаковые. А потом на следующий день или даже через день еще тест делала утром, на первый поход в туалет. И там была бледнее контрольной полоска? я тогда немного паникнула, но всё было хорошо в итоге, родила сына) я как то не связывала это с временем суток. А теперь задумалась, может оно так и есть. Днём ярче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ketrinket

Легкой Б и родов в срок! :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@ketrinket

Легкой Б и родов в срок! :kulachki:

Спасибо большое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ketrinket обьясните мне, я новичок , ДПО ЭТО ДЕНЬ ПОСЛЕ ОВУЛЯЦИИ расшифровывается? И вы по ним беременность узнаёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Еленочкка

Только что, Еленочкка сказал(а):

@ketrinket обьясните мне, я новичок , ДПО ЭТО ДЕНЬ ПОСЛЕ ОВУЛЯЦИИ расшифровывается? И вы по ним беременность узнаёте?

Да, ДПО - день после овуляции. Не по этим дням узнаём, а по тестам. Зачатие происходит в овуляцию, после зачатия(овуляции) имплантация и от этого зависит, когда можно будет на тесте увидеть, что беременность есть. Например, у двух девушек цикл 26 дней. Но у меня, например, овуляция на 12 день цикла произошла, а у девушки на 15. А имплантация произошла, к примеру на 8 день после овуляции у обеих. После этого начинает вырабатываться ХГЧ. Получается к первому дню задержки у меня уже будет 6 дней после имплантации, а у девушки только 3. И уровень ХГЧ будет разный. 

Но это все очень индивидуально, на это влияет много факторов. Это просто очень обобщенный пример в двух словах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ketrinket @ketrinket у меня 8,9 дпо получается))) думаю тесты рано делать, до месячных еще 4 дня? У вас тоже 2 увидела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Еленочкка сказал(а):

@ketrinket @ketrinket у меня 8,9 дпо получается))) думаю тесты рано делать, до месячных еще 4 дня? У вас тоже 2 увидела))

Ну 9 ДПО да, рановато) чтобы не расстраиваться лучше делать хотя бы с 11-12 ДПО) а ещё лучше в первый день задержки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ketrinket я на дюфастоне, боюсь отмены. Вдруг все без поддержки сорвется, врач сказала 3 марта последние табл пить и бросать, а мне страшно. Думаю до 5 марта продлить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Еленочкка сказал(а):

@ketrinket я на дюфастоне, боюсь отмены. Вдруг все без поддержки сорвется, врач сказала 3 марта последние табл пить и бросать, а мне страшно. Думаю до 5 марта продлить...

Я в этом совсем ничего не понимаю, не сталкивалась. Просто пожелаю вам скорейшего исполнения вашего заветного желания и ярких двух полосочек, которые закончатся успешными родами☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ketrinket спасибо и вам того же)) просто с 1 беременностью тоже на сайтах залипала, решила и со 2 тут пообщаться, интересные истории у всех

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Еленочкка сказал(а):

@ketrinket я на дюфастоне, боюсь отмены. Вдруг все без поддержки сорвется, врач сказала 3 марта последние табл пить и бросать, а мне страшно. Думаю до 5 марта продлить...

какой прекрасный гинеколог, если бросить дюф, а беременность есть - спровоцирует выкидыш

поэтому лучше в последний день приема сдавать хгч, а там уже смотреть, нет беременности, значит бросать, если есть то пить обязательно дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная динамика, я в первые дни после положительного теста тоже такой фигнёй страдала, утром и вечером делала), вечерняя как-то показала слабую вторую полоску, я себе весь мозг выела. Потом плюнула на это дело и успокоилась. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти сравнялись, ура! 17 ДПО

IMG_20210302_070320.jpg

IMG_20210302_070301.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Эн-оуэн сказал(а):

У меня бледнел, до задержки точно

У пеня нет. Стабильно в 11-12 самые яркие,  хоть пила,  хоть нет

Причем утром,  есссно не пила всю ночь,  самые бледные

15 часов назад, Amarilla сказал(а):

ну как не бледнеет, если даже в инструкциях к тестам пишут, что до задержки рекомендуется или на утреннюю мочу делать или минимум 4 часа в туалет не ходить. моча более концентрированная. 

Выше пишу,  что утром самые бледные 

1 час назад, ketrinket сказал(а):

Почти сравнялись, ура! 17 ДПО

IMG_20210302_070320.jpg

IMG_20210302_070301.jpg

Красота!!! 

У меня на 18 сровнялись,  на 27 контрольная была бледной уже,  а тестовая яркая-яркая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сarrie надеюсь завтра и у меня так будет ???

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, ketrinket сказал(а):

Слабая динамика? Слабая полоска для 16ДПО? Что делать понятно, идти на ХГЧ в динамике. Хочется просто хороших слов) волнуюсь очень.

Screenshot_2021-03-01-15-50-54-148_com.miui.gallery.jpg

хорших слов запросто, моя слабая полоска пытается свой носок с ноги стянуть и слопать )) тесты ,это просто тесты динамика по ним выслеживается очень условно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@perelin// спасибо, что есть такие люди как Вы! Которые искренне могут поддержать, когда это так необходимо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я особо не испытывала проблем с зачатием,однако начитавшись БП,делала тест на 11 день,потом через 4 дня,потом еще через 4дня.

Каждый день не делала,чтоб не накручивать себя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой  а тест аожет показать? Сегодня 15 дпо. Нет аозможности сдать хгч , я в деревне живу...@ketrinket я на дюфастоне, боюсь отмены. Вдруг все без поддержки сорвется, врач сказала 3 марта последние табл пить и бросать, а мне страшно. Думаю до 5 марта продлить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...