Перейти к публикации

Нужны успокоительные слова)


Полезные сообщения

Слабая динамика? Слабая полоска для 16ДПО? Что делать понятно, идти на ХГЧ в динамике. Хочется просто хороших слов) волнуюсь очень.

Screenshot_2021-03-01-15-50-54-148_com.miui.gallery.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая дигамика

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да отличные полоски

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чО? Динамика очень даже норм

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 то, что нужно? спасибо большое ♥️ трудно быть истеричкой по жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасная динамика

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне всегда казалось, что тесты - это качественный показатель - есть б или нет. отслеживать рост хгч по ним - такое бабушка надвое сказала. иногда бывает можно отследить, но вот воды выпила побольше и полоска не ярчает или мало ярчает, и нервы-нервы. 

вот как тут - очевидная динамика! но все равно находится повод попсиховать

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего  себе слабенькая) хватит уже тестов, все понятно!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем большущее спасибо. Так приятно, что есть куда обратиться. Правда, намного спокойнее стало. Спасибо всем за добрые слова. Вот эти первые дни задержки как-то тяжело эмоционально проживать) в первую беременность тоже так было. Мне повезло, что на этом форуме встретились понимающие люди и я получила то, что хотела! Всех обнимаю♥️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Amarilla сказал(а):

тесты - это качественный показатель

Это надо записать большими буквами на главной странице, честное слово)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Amarilla сказал(а):

мне всегда казалось, что тесты - это качественный показатель - есть б или нет. отслеживать рост хгч по ним - такое бабушка надвое сказала. иногда бывает можно отследить, но вот воды выпила побольше и полоска не ярчает или мало ярчает, и нервы-нервы. 

вот как тут - очевидная динамика! но все равно находится повод попсиховать

Не бледнеет от воды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ketrinket у меня вторая полоска стала цветом ближе к первой тогда, когда хгч был более 1500 ед. До этого призраков выдавали тесты))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amarilla в здравом уме, я тоже это понимаю. И полностью с вами согласна. Тест для того чтобы узнать что беременность есть. Для всего остального другие анализы. Но тут реально помутнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, abyrvalg сказал(а):

Это надо записать большими буквами на главной странице, честное слово)

Нужно просто уметь ими пользоваться)))) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сarrie сказал(а):

Не бледнеет от воды 

но бледнеет от концентрации реактива, допустим, от срока годности и еще фиг знает от чего. Разные тесты, разные партии, по-разному хранились и т.д. и полоска может быть разной. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан @Сarrie и то и то верно. Особенно если мозг отключился и делаешь в один день более чувствительные тест, а на следующий менее ?. А потом печалиться из за менее слабой полоски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ketrinket сказал(а):

@Наисчастливейший таракан @Сarrie и то и то верно. Особенно если мозг отключился и делаешь в один день более чувствительные тест, а на следующий менее ?. А потом печалиться из за менее слабой полоски

мне вот эта мода на "я тут попереживаю, хотя от этого ничего не изменится" жуть как не нравится. А это реально прям засилие какое-то. Верить надо, успокоиться и выдохнуть. Будь что будет. Делай тесты, не делай их - ничего не поделаешь, что суждено, то и будет. А лишние нервотрепки только делают хуже и маме, и ребенку. Думать надо в первую очередь об этом.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

но бледнеет от концентрации реактива, допустим, от срока годности и еще фиг знает от чего. Разные тесты, разные партии, по-разному хранились и т.д. и полоска может быть разной. 

Это да.  Я мочила 10 шт и выбирала лучший и так далее.  Хгч мне слишком нервно,  проще помочить тестики и посравнивать))))  по цене вышло одинаково)))) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня полоски сравниваются ближе к 5 полным неделям. У вас динамика отличная, если не образцовая. :)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Сarrie сказал(а):

Не бледнеет от воды 

ну как не бледнеет, если даже в инструкциях к тестам пишут, что до задержки рекомендуется или на утреннюю мочу делать или минимум 4 часа в туалет не ходить. моча более концентрированная. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сarrie сказал(а):

Не бледнеет от воды 

У меня бледнел, до задержки точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот любят же тётеньки не радоваться, а загоняться, как увидят две полосочки...)))

Хорошая динамика, красивые полосочки. Поздравляю Вас и легкой беременности Вам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ketrinket очень хорошие полоски и динамика) не переживайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз понятно про динамику хгч, так идите. Бывает хорошая динамика по тестам , а на деле сорвалась Б. Бывает, что тесты совсем плохо ярчают, а по хгч отличный рост. Так что по тестам динамику не смотрят. Но если вас это успокоит, то ваши ярчают нормально. 

Всегда думала, что тесты бледнеют от воды, выдерживала режим перед тестом. Но когда всё же заБ, то поняла, что ни до задержки, ни после вода никак не влияла. На утреннюю "концентрированную" мочу тесты всегда бледнее дневных. А днем хоть сколько воды выпивала, но тесты были ярче утренних и вечерних. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...