Перейти к публикации

Как за три дня нарастить эндометрий ???


Полезные сообщения

@Olga.Ben. Мало конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я слежу за вашими комментариями. Вы во многом очень хорошо разбираетесь. По этому поводу вопрос,  по какой причине могут не расти фолликулы при стимуляции? Что может мешать? Может у вас есть предположение на этот счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BabyN2 на стимуляции чем? Антиэстрогенами? А уровень эстрадиола у женщины хороший? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор простите что а вашей теме задаю свои вопросы.

@Ola-la-//  Гоналом стимулируют + прогинова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BabyN2 не страшно! Спрашивайте! Пусть все будут здоровы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BabyN2 возможно дозировка для вас маленькая. Может, препарат не ваш. Может нужен комбинированный лг +фсг

Может вы прогинову рано подключили? Ее по идее даже и не всегда назначают при стиме гонадотропинами... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// дозу повысили с 75 на 150, теперь на 300. А прогинову подключили на 9дц именно потому что остановился в росте.

Ре тоже предполагает, что препарат мне не очень подходит.  Ну доколю уже этот препарат и будем смотреть дальше.  

Спасибо за комментарии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olga.Ben. Что с коровотоком в матке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Violetta

1 минуту назад, Violetta сказал(а):

@Olga.Ben. Что с коровотоком в матке?  Не акцентировали внимание на этом вопросе .как его проверить?

@BabyN2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olga.Ben. Доплер сделать. Если там коровотока нет, то и не вырастет ничего. Тогда не гормоны нужны, а силденафил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде автор писала, что делала допплер... 

Кстати а кровь проверяли? Мутации? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olga.Ben. у вас скорее всего перескоблили и повредили эндометрий поэтому и ничего не растет. У меня подобный рост был. Если честно то мне кажется вы вряд ли в этом цикле его нарастить, так как овуляция идёт от 21мм фолликула. Попробуйте физио походить, типа электрофорез, магнитотерапия, лазер. Возможно поможет. И сходить кровоток после овуляции посмотреть.  У меня хр эндометрит. Мне помогло только лечение которое было расписано на 3 курса. Первый месяц убойные дозы 2-х антибиотиков, второй и третий месяц физио. Обязательно офисную гистерескопию сделайте, именно офисную не диагностическую, только посмотреть так как скаблить у вас уже нечего, может у вас синехии в матке.

И не обижайтесь тут народные средства не помогут. Можно ещё препараты поменять. У меня например на прогинову  вообще эндометрий не рос, только на дивигель. У кого то бывает наоборот. Но опять же это уже в начале другого цикла.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// проверяли. Есть какие-то Pai. Но два гематолога сказали,что это не страшно. Афс не подтвержден

@Елена123// физио было. У меня первый стимулированной цикл 7,5-8 мм без дивигеля и прогинова был. Но старт был с 4 мм. А тут старт 2,7 мм, стал 3,6. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olga.Ben. Паи наполовину? Учитывая потери, может и страшно. Может вессел стоит пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// почитала,что такое Вессель. Да, мне во время беременности будут назначать, так репродуктолог сказала. Из-за потерь. Вы все правильно написали. Но у нас его колят. Гепарины или фрепарины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Olga.Ben. сказал(а):

@Ola-la-// почитала,что такое Вессель. Да, мне во время беременности будут назначать, так репродуктолог сказала. Из-за потерь. Вы все правильно написали. Но у нас его колят. Гепарины или фрепарины 

я в курсе. потому как вессела в нашей стране нет. в рф или рп покупают (в польше дешевле)

у меня тоже паи. вот сейчас в планировании хочу попробовать вессел. этот паи может давать некий белок на эндометрии из-за чего нет прикрепления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставляла виагру по 50 мне как свечку предварительно очистив ножом от голубой оболочки( по совету врача) эндометрий быстро нарос как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

20 часов назад, BabyN2 сказал(а):

 по какой причине могут не расти фолликулы при стимуляции? Что может мешать? 

пролактин у вас под контролем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пролактином признаюсь сложно во время homeschooling ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ а сколько дней вставляли? Интересно, у врача спрошу)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...