Перейти к публикации

9-10 дпо, посмотрите пожалуйста тест...


Полезные сообщения

8 часов назад, NatalyaSH сказал(а):

Что вы все гоните на эти тесты? Если Б есть, значит тест покажет. 12 ДПОIMG_20201228_195822.thumb.jpg.d01d00f2f56e457208c1e2ee2551ddf7.jpg

Причем тут "гоните"? В том-то и дело, что эти тесты показывают "+", когда беременности НЕТ. Когда она есть, то ясное дело покажет. 99% всех тестов покажут беременность если она есть. 

Автор, купите обычный эви и оценивайте пока сырой. На сухом всё что угодно может проявиться. 

Повторите и пусть будет полосатым! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, lesyai сказал(а):

Причем тут "гоните"? В том-то и дело, что эти тесты показывают "+", когда беременности НЕТ. Когда она есть, то ясное дело покажет. 99% всех тестов покажут беременность если она есть. 

Автор, купите обычный эви и оценивайте пока сырой. На сухом всё что угодно может проявиться. 

Повторите и пусть будет полосатым! 

Наверное не зря в инструкции пишут "в 1й день задержки!" А тут форум почитаешь, и о###ваешь, взрослые "бабы" мочут тесты и в месячные, и в овуляцию, и за 10 дней до задержки??? А чё вы все не мочите тесты сразу после с@кса? А чё? Мужик только кончил, сразу надо бежать тест мочить!!! А то вдруг чё пропустишь. 

Люди!!! Научитесь отключать мозги!!! 

Всем "хочушкам" желаю :tectik:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верхний - 12 дпо, нижний - 14 дпо. Через день пошли месячные. Прогестерон на 21 дц (9 дпо) выше нормы. ХГЧ не сдавала. Наверно, снова бхб. 

090645.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 9дпо это очень не плохо!! У ми до 10 только камерой могу что-то уловить и фильтрами вытащить....

держим кулачки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ellar а вы другие тесты делали? Сложно говорить про бхб. При хгч 10 у меня была явная полоска на эви. Клиа вообще яркая в это время была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка Делала, на 14 дпо ещё леди чек показал слабую вторую полоску, а на 15 дпо на нём же пусто было, БТ уменьшилась. Более года назад при бхб 3 разных теста показали полоски немного ярче, чем сейчас, на 17 дпо. ХГЧ на 18 дпо был 16, через день - 17, через 3 дня - 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, NatalyaSH сказал(а):

Наверное не зря в инструкции пишут "в 1й день задержки!" А тут форум почитаешь, и о###ваешь, взрослые "бабы" мочут тесты и в месячные, и в овуляцию, и за 10 дней до задержки??? А чё вы все не мочите тесты сразу после с@кса? А чё? Мужик только кончил, сразу надо бежать тест мочить!!! А то вдруг чё пропустишь. 

Люди!!! Научитесь отключать мозги!!! 

Всем "хочушкам" желаю :tectik:

А вы что-то тоже не стали ждать задержки, замочили на 12 дпо. :think1: 

Я раньше 9-10 дпо не мочу. И если беременность есть, то полоски уже есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так устала от неудачных тестов на беременность, что по приколу прошла тесты на беременность онлайн))) По результатам - высокая вероятность беременности) Хоть настроение себе подняла.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, lesyai сказал(а):

А вы что-то тоже не стали ждать задержки, замочили на 12 дпо. :think1: 

Я раньше 9-10 дпо не мочу. И если беременность есть, то полоски уже есть. 

У меня уже были все признаки и симптомы и я на 100% была уверена в положительном результате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NataPetrovna как у вас дела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, NatalyaSH сказал(а):

У меня уже были все признаки и симптомы и я на 100% была уверена в положительном результате

А думаете, те кто мочат до задержки, так же как и вы не видят признаков и симптомов? Три миллиона тем, где девы пишут, что тошнит на 5 дпо, тянет живот , запахи приследуют и т.д. Вопрос в том, что не все отслеживают овуляцию по узи. Бывали тут на сайте дамы с тестами на 2 дпо и ведь тоже признаки были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксю 555 задержка (уже 36 ДЦ), но хгч не беременный. Ощущений и признаков - никаких. Вероятно овуляции не было вовсе, потому что так тихо не бывает никогда. Завтра к врачу и на УЗИ, разбираться. Обычные тесты не делаю, бесят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
07.03.2021 в 04:58, NataPetrovna сказал(а):

@Ксю 555 задержка (уже 36 ДЦ), но хгч не беременный. Ощущений и признаков - никаких. Вероятно овуляции не было вовсе, потому что так тихо не бывает никогда. Завтра к врачу и на УЗИ, разбираться. Обычные тесты не делаю, бесят. 

Как прошло узи? КД не начались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...