Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Девушки, добрый день. 12 дпо, О подтверждена УЗИ. Вчера вечером появился на белье бордовый сгусток (может 0.5 мл), сегодня еле бежевые выделения. Для М вроде рановато, я отчаялась ещё вчера, но тест сделала сегодня. Впервые делаю тест insure и поэтому решила спросить. Это больше на реагент похоже? Или может они всегда такую тень показывают?

4C3BC462-A6CF-43F8-91B5-AE2127C5B3BA.jpeg

• Держу кулачки 2

@Elleelle791 теперь после работы заеду конечно. Но надо же дожить)

я вчера так расстроилась от мазни, что почти всплакнула. Вообще, конечно все признаки на пмс указывают. Но моя надежда умрёт только с первым днём полноценных М)

@Elleelle791 это вы сегодня тест сделали? У вас правда гораздо меньше на реагент похоже, чем мой. Какой дпо?

@МышьТестоманка нет,это не сегодня)) у меня уже 10 неделя)

@МышьТестоманка это кстати тест,примерно на 12-13 дпо был,цикл стабильный,поэтому не отслеживала.

1 минуту назад, МышьТестоманка сказал(а):

@Elleelle791 ого, здорово) вселяет надежду) 

Лёгкой вам беременности ?

@Люлечик:) вы про странный эви?)

Да, про еви. Но мне кажется, что он всё-таки беременный

Только что, МышьТестоманка сказал(а):

@Люлечик:) он вчерашний и такой нечёткий... буду конечно надеяться, что это всё первые приветы

Я на 12 ДПО как и вы сделала тесты, выдали бледненькую 2 полосочку, думала брак до последнего, т.к. по всем признакам должны были начаться монстры, ощущения были как перед ними, так же за день до этого были выделения и мне подумалось, что рановато начали всё-таки мои "гости из Краснодара" раскачиваться. А оказалось что они и не собирались, в итоге. Так что, скорее это первый привет от малышастика ;). Держу за вас кулаки :udachi:

• Держу кулачки 1

@МышьТестоманка я посмотрела ваш эви,там полоску видно даже без приближения ??

@Люлечик:) у меня на 12-13 дпо были такие супер-призраки,что только при затемнении видно было,и то похоже на реагент,я и забила. Тест сделала только на 2 ДЗ потом,а так все признаки пмс были как и обычно.

• Нравится 1
  • Держу кулачки 1

@МышьТестоманка иншуры тупейшие тесты оказались,  но не реагентили)) просто очень бледные полоски показывали в сравнении с остальными, вот мой иншур на 12 дпо и клеар, сделанный одновременно)

20201025_103718.jpg

@Chubrik М начались после обеда. А с утра эви был примерно как позавчерашний в галерее. Партии разные, но похоже они так реагентят теперь. Неясной розовой тенью вокруг места полоски

Оставлю это здесь. На этом тесте видно, что это розовое вокруг белой полоски. Вот вам и эви. На позавчерашнем не было видно белого, но было понятно, что не чётко ??‍♀️

8C07070C-AB9D-44C4-874C-27E25262A1A8.jpeg

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...