Перейти к публикации

Продление Овуляции


Полезные сообщения

1 минуту назад, olga_happy// :) сказал(а):

об этом Вам никто не скажет, мне норколут вообще овуляцию подавлял и иногда сдвигал, но я вообще на всю эту гадость гормональную присела сильно после 47 лет когда уже и цикла нормального толком не было, до этого старалась гормоны обходить десятой дорогой, чего и Вам желаю, не вижу смысла сдвигать О на определенную дату, потому что даже па в день О Вам ничего не прогарантирует, у меня двое детей зачаты один сильно до О, за неделю, второй сильно после О вроде как... тогда не отслеживала ничего, но цикл как часики был 28 дней, а тут 22 дц и на тебе) 19 лет скоро будет этому чуду

Круто)) Рада за вас)) Просто боюсь что 0 пройдет в этом месяце и все ...а мне нужна беременность именно в этом месяце)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

@Malinkaa777  это называется вынь да положь, посмотрите графики с не беременностью, сколько таких даже в день овуляции и толку 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) у меня было кровотечение сильнейшее, еле остановили. Потому что  Просто бросила норколут в середине курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) , сильно, после О нельзя заБ., как и слабо)

Если у вас наступила Б, значит О была позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Malinkaa777 сказал(а):

Круто)) Рада за вас)) Просто боюсь что 0 пройдет в этом месяце и все ...а мне нужна беременность именно в этом месяце)

Ох как мне уже 3 года нужна беременность, но что-то все никак. И даже па в О не помогает))

Получится у вас- поделитесь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malinkaa777 почему именно в этом то месяце нужна беременность ? В чем такая необходимость ? Вы вообще от мужа планируете? Такое ощущение, что хотите кого-то удержать, забеременев. Или этот человек раз в год приезжает ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Wicked сказал(а):

@Malinkaa777 почему именно в этом то месяце нужна беременность ? В чем такая необходимость ? Вы вообще от мужа планируете? Такое ощущение, что хотите кого-то удержать, забеременев. Или этот человек раз в год приезжает 

Я замужем)Муж контрактник приедет на 4 дня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...