Перейти к публикации

Продление Овуляции


Рекомендованные сообщения

@// Елена счастливая // Вот и я про это!зачем вмешиваться в организм где все работает нормально... можно вообще в этот месяц заглушить О, и шансов не останется совсем 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

23 минуты назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@Malinkaa777

Способ 1. Находите таблетки примолют и начинаете их пить за день-два до М. Одно из их показаний - отодвигать М. Заканчиваете пить таблетки за 1-2 дня до желаемого начала М
Способ 2. С 1 дц устраиваете себе нервотрепку. Чтоб хорошо так понервничать, порыдать может даже, поорать. Из-за стресса очень часто О отодвигается. Лично у меня из-за нервяка в 1-ой фазе О отводвигается дня на 3-4.

Удачи!

Здравствуйте таблетки называются Примолют? Не могу найти их в интернете щас смотрю

20 минут назад, Wicked сказал(а):

@// Елена счастливая // Вот и я про это!зачем вмешиваться в организм где все работает нормально... можно вообще в этот месяц заглушить О, и шансов не останется совсем 

У меня и так не остаётся шансов если совсем ничего не попробую.

О пройдет просто пройдет и всё .

Шанса 0! А так я хотя бы попытаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примолют и норколут примерно одно и то же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только с дюфом попробовать продлить цикл, но тоже не факт, что М не прорвутся. ОК я бы не стала пить, с ними можно вообще без О остаться в ближайшие пару циклов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malinkaa777

Не нашли, значит их до сих пор нет в России. 
Ну, вот Ола-ла говорит, что норколут почти такой же. Попробуйте. Нам потом расскажите, получилось ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же не зря в Беларуси эти препараты строго рецептурные) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-//

Интересно, а если автор сейчас себе хгч вколет, отодвинет это М? Хгч же надо время, чтобы выйти. :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // с чего вдруг хгч отодвинет М

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-//

Поэтому и спрашиваю, потому что не уверенна.

я в прошлом году подкалывала себе хгч, так у меня вторая фаза удлинилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже нужно, чтоб М начались в понедельник, но они начнутся завтра скорее всего. Или в воскресенье. Что вообще не в тему. Но вот чеи и мысли не было фигачить себе утрик... 

1 минуту назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@Ola-la-//

Поэтому и спрашиваю, потому что не уверенна.

я в прошлом году подкалывала себе хгч, так у меня вторая фаза удлинилась. 

Так вы ж не с 11 дпо его подкалывать начали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-//

Не с 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишка в том, что автору этим вопросом нужно было озадачиться чуть раньше, хотя б на 5 дпо. Тогда 10 днкй утрика и было б норм. Больше вероятности продлить вторую фазу без сбоя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Malinkaa777 сказал(а):

Если мне нужна О 19-20 числа то до какого пить эти таблетки?

Да, если я буду их пить в те дни когда должны будут придти М они не придут а придут на отмене

Разные кок содержат в себе разные гормоны. И на ваши гормоны неизвестно как подействуют. Может будет кровотечение отмены, может нет, может будет овуляция, может нет - гормональный сбой, который вы себе устроите приемом кок, вообще неизвестно как отразиться на организме...

Мне перед операцией надо было отодвинуть М. Потому что я уже легла, прокапалась, осмотр гинеколога и вопрос - когда у вас новый цикл должен начаться?! Я - со дня на день. Как она меня материла, что операции во время М не делают. Кароче, сказала жрать лимоны. Родители привезли. Я каждый день (а я их ненавижу) ела по 1-2 штуки вместе с кожурой. До операции дотянула. Хлынуло ровно на следующий день утром. Вот мне "кайфово" было - из горла течет (операция на щитовидке) и оттуда...но пару дней выиграла у организма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если своего прога вдоволь то этот утрик что слону дробинка в плане продления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@// Елена счастливая // с чего вдруг хгч отодвинет М

Потому что при ХГЧ в организме организм обычно беременен. После замерших пока ХГЧ не выходил М не было. У меня по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Плодожор сказал(а):

Мне кажется если своего прога вдоволь то этот утрик что слону дробинка в плане продления.

Если вдоволь, то да. Но суть то именно в том, чтоб уже на исходе 2 фаза. И прог падает. 

18 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Потому что при ХГЧ в организме организм обычно беременен. После замерших пока ХГЧ не выходил М не было. У меня по крайней мере

Мне кажется там иной механизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Если вдоволь, то да. Но суть то именно в том, чтоб уже на исходе 2 фаза. И прог падает. 

Мне кажется там иной механизм

Фиг знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях девочка создавала тему о графике, если зайти почитать к ней в профиль то она там вколола себе хгч в день М или за день но это до одного места, М были полноценные!

по поводу ок - когда у меня был ановуляторный цикл репродуктолог назначил пить Джаз типа слабенький и то что надо для обнуления организма. М пришли на отмене все было норм и следующий цикл была О! Но это же не мелки кушать а серьёзные препараты...не знаю как быть!

вопрос ведь в том что организм ваш как часики, знает что и когда ему надо, а тут ему стресс в виде ок - может быть не понятная реакция! 
Автор вам надо подгадать в следующем цикле пораньше но сейчас ничего не делайте уже!

дюф тоже пораньше надо но если вы его не пили никогда то не спланируете точно (надо знать реакцию организма) Потому как М могут прорваться раньше, а могут на отмене 2-7 день после последней таблетки. 
 

откуда вы знаете когда точно О если у вас цикл прыгает 26-29 дней? Выходит О у вас на 12-15 дц. Сколько вторая фаза длится?(если короткая то О еще позднее) вы чувствуете ее? Как подтверждаете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я думаю, что вот если хгч с середины 2 фазы подкалывать, чтоб организм думал что Б и заставлял работать жт, а значит и продлевал 2 фазу, то в этом смысл может и есть... А иначе, в конце 2 фазы- сомнительно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ржу.  Ничего вы не подгадаете,  потом можете только пожалеть.  Вы прям считаете,  что в этот раз заБ?  Даже при всех стыковках па и О нет 100%, что получится. 

4 часа назад, Malinkaa777 сказал(а):

Здравствуйте таблетки называются Примолют? Не могу найти их в интернете щас смотрю

У меня и так не остаётся шансов если совсем ничего не попробую.

О пройдет просто пройдет и всё .

Шанса 0! А так я хотя бы попытаюсь.

Последняя О?  Больше не будет? 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tanyushka23 сказал(а):

На днях девочка создавала тему о графике, если зайти почитать к ней в профиль то она там вколола себе хгч в день М или за день но это до одного места, М были полноценные!

по поводу ок - когда у меня был ановуляторный цикл репродуктолог назначил пить Джаз типа слабенький и то что надо для обнуления организма. М пришли на отмене все было норм и следующий цикл была О! Но это же не мелки кушать а серьёзные препараты...не знаю как быть!

вопрос ведь в том что организм ваш как часики, знает что и когда ему надо, а тут ему стресс в виде ок - может быть не понятная реакция! 
Автор вам надо подгадать в следующем цикле пораньше но сейчас ничего не делайте уже!

дюф тоже пораньше надо но если вы его не пили никогда то не спланируете точно (надо знать реакцию организма) Потому как М могут прорваться раньше, а могут на отмене 2-7 день после последней таблетки. 
 

откуда вы знаете когда точно О если у вас цикл прыгает 26-29 дней? Выходит О у вас на 12-15 дц. Сколько вторая фаза длится?(если короткая то О еще позднее) вы чувствуете ее? Как подтверждаете?

По календарю смотрю. Понимаю что может не точно. Но мне нужно чтоб совпало хотя бы до 0 за пару дней.Но не как не после. В Декабре М были с 8по11.

В январе с 6 по 9.

В феврале с 3по6.

Щас должны 2марта.

Просто поймите хочу попасть хотя бы в дни до 0 за 3-4 . Потому что после нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норкалут если бросить резко, страшное дело... кровью истечь можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Настасья Путятишна сказал(а):

@Malinkaa777 с сегодняшнего и надо получается. Но не факт, что месячные не прорвутся раньше срока.. всё очень индивидуально.

через норколут еще ни одни месячные не прорывались :Dэто не дюф

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olga_happy// :) сказал(а):

через норколут еще ни одни месячные не прорывались :Dэто не дюф

Здравствуйте Ольга а при их отмене овуляция будет позже хочу их попить дней 5-6 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Malinkaa777 сказал(а):

Здравствуйте Ольга а при их отмене овуляция будет позже хочу их попить дней 5-6 

об этом Вам никто не скажет, мне норколут вообще овуляцию подавлял и иногда сдвигал, но я вообще на всю эту гадость гормональную присела сильно после 47 лет когда уже и цикла нормального толком не было, до этого старалась гормоны обходить десятой дорогой, чего и Вам желаю, не вижу смысла сдвигать О на определенную дату, потому что даже па в день О Вам ничего не прогарантирует, у меня двое детей зачаты один сильно до О, за неделю, второй сильно после О вроде как... тогда не отслеживала ничего, но цикл как часики был 28 дней, а тут 22 дц и на тебе) 19 лет скоро будет этому чуду

4 часа назад, Офра сказал(а):

Норкалут если бросить резко, страшное дело... кровью истечь можно

да ну, Люб, не пугай, хотя.. у меня раз да, заливало после норколута, но не так, чтобы прям истечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...