Перейти к публикации

Продление Овуляции


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем)))

Дело значит такое) Нужно отодвинуть овуляцию на пару дней))Знаю всех тут высмеивают и ТД. Пишите пожалуйста по сути.У меня М должны быть 1-2Марта а О14-15Марта а мне нужно 19-20Марта.

Замораживать С не подходит.Ждать следующей О тоже не вариант.

Читала что если выпить ОК Сейчас и например до 5марта то О будет позже,ведь фолликулл после менструации начинает расти.Что скажете?

Боюсь лишь что может тогда О совсем не наступить.ВРЕДИТЬ не хочу,ОК не принимала никогда,но от стольких дней думаю плохого не будет.

Подскажите просто если вот в моем случае отодвинуть О с ОК получится?у меня ведь ещё предостаточно дней.

Спасибо всем заранее за действительно СОВЕТЫ а не бред и смех...Ки в комментариях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Непредсказуемый это процесс. Ничего вы на сделаете. Как повлияют ОК неизвестно. Сдвинут или не будет овуляции, а будет кровотечение отмены...даже неизвестно как вообще ваш организм на ок отреагирует. Может у вас две недели мазать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, можно и ок попробовать, можно норколутом или дюфом попытаться сдвинуть начало цикла, но к сожалению не факт , что получится подогнать о к нужному дню. У меня в этом цикле криоперенос в ец был, тоже просчитывала, пересчитывала как лучше цикл подогнать, чтобы и на УЗИ в выхи не ездить и перенос на 23-е не выпал.. а по итогу М на день позже начались, овуляция на два дня позже обычного случилась и нервов вагон испорчено)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Ну не знаю, можно и ок попробовать, можно норколутом или дюфом попытаться сдвинуть начало цикла, но к сожалению не факт , что получится подогнать о к нужному дню. У меня в этом цикле криоперенос в ец был, тоже просчитывал, пересчитывала как лучше цикл подогнать, чтобы и на УЗИ в выхи не ездить и перенос на 23-е не выпал.. а по итогу м на день позже начались, о на два дня позже

обычного случилась и нервов вагон испорчено)))

Здравствуйте) норколутом как?как пить?

Пусть даже если и позже О будет но зато хотя бы есть шанс же До нее забеременеть)

А ОК как думаете совсем от него не пропадет О в этом месяце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malinkaa777 про ок не скажу, в норкрлуте в инструкции написано как сдвинуть, месячные на 3-4 день отмены начинаются. Я его несколько месяцев пила, поэтому мне проще было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только аутотренигом, гипнозом и уговариванием яйцеклетки. От лекарств, травок и ты ды цикл может вообще поплыть и овуляция просто покинуть чат в этом цикле. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Настасья Путятишна сказал(а):

@Malinkaa777 про ок не скажу, в норкрлуте в инструкции написано как сдвинуть, месячные на 3-4 день отмены начинаются. Я его несколько месяцев пила, поэтому мне проще было.

Вот в данный момент мне когда начинать пить?если М будет 1-2Марта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malinkaa777 с сегодняшнего и надо получается. Но не факт, что месячные не прорвутся раньше срока.. всё очень индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится лет 10 назад врач выписал мне схему с прогиновой с 5 до 15 д.ц., насколько я помню, на ней у меня фолликулы даже не пытались расти. Конечно, каждый организм индивидуален, но у меня получилось именно угнетение роста фолликулов на этом препарате (параллельно делала фолликулометрию) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Люлечик:) сказал(а):

Помнится лет 10 назад врач выписал мне схему с прогиновой с 5 до 15 д.ц., насколько я помню, на ней у меня фолликулы даже не пытались расти. Конечно, каждый организм индивидуален, но у меня получилось именно угнетение роста фолликулов на этом препарате (параллельно делала фолликулометрию) 

Прогинова вообще может забить овуляцию. Автору этого не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Прогинова вообще может забить овуляцию. Автору этого не надо

Понимаю, поэтому и написала, что фолликулы не росли. На меня данный препарат подействовал как ОК, новый цикл начался через 21 день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант с сегодня фигачить утрик 2*200 неделю. Но все ненадежно и не безвредно

Еще лично у меня аб в 1 фазе оттягивают О. Ровно на число дней приема аб. 

А вообще скажу так. У меня тоже муж вечно командировочный, и мы часто не попадаем в О. Ничего не поделаешь, се ля ви. Но принимать гормоны чтобы подгадать с О я не хочу. Все это чревато проблемами. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Как вариант с сегодня фигачить утрик 2*200 неделю. Но все ненадежно и не безвредно

Еще лично у меня аб в 1 фазе оттягивают О. Ровно на число дней приема аб. 

А вообще скажу так. У меня тоже муж вечно командировочный, и мы часто не попадаем в О. Ничего не поделаешь, се ля ви. Но принимать гормоны чтобы подгадать с О я не хочу. Все это чревато проблемами. 

Здравствуйте)

Утрожестан пить с сегодняшнего дня?после его отмены будут М?

Что такое АБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malinkaa777 какой у вас сегодня дпо? 

Аб это антибиотик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Malinkaa777 какой у вас сегодня дпо? 

Аб это антибиотик

Цикл не стабильный. 29-28-26 дней

Последняя овуляция была 14-15Февраля

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда шансов немного, что утрик сдержит. 

И его не пить, а вставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Ну тогда шансов немного, что утрик сдержит. 

И его не пить, а вставлять

А если Ок начать пить завтра и например до 5 марта?О когда будет? 

Блин не знаю что и делать....

Очень хотим ребеночка

Необязательно попасть прям в О можно и до но главное не после.

Если Ок попью недолго он не убьет О в этом месяце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malinkaa777 вы себе можете устроить сбой, что О вообще не будет. На отмене кок опять будут М

По мне утрик единственный логичный вариант. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Malinkaa777 вы себе можете устроить сбой, что О вообще не будет. На отмене кок опять будут М

По мне утрик единственный логичный вариант. 

Почему опять? У меня они должны придти 1-2Марта а я если пропью ок до 5 допустим то они сдвинутся на пару дней только получается но вот сдвинется ли сама О и будет ли вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malinkaa777 вы принцип рвботы кок знаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Настасья Путятишна сказал(а):

@Malinkaa777 с сегодняшнего и надо получается. Но не факт, что месячные не прорвутся раньше срока.. всё очень индивидуально.

Если мне нужна О 19-20 числа то до какого пить эти таблетки?

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@Malinkaa777 вы принцип рвботы кок знаете? 

Да, если я буду их пить в те дни когда должны будут придти М они не придут а придут на отмене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будете экспериментировать вообще можете сбой какой устроить цикла) лучше успокоиться и быть как суждено

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malinkaa777

Способ 1. Находите таблетки примолют и начинаете их пить за день-два до М. Одно из их показаний - отодвигать М. Заканчиваете пить таблетки за 1-2 дня до желаемого начала М
Способ 2. С 1 дц устраиваете себе нервотрепку. Чтоб хорошо так понервничать, порыдать может даже, поорать. Из-за стресса очень часто О отодвигается. Лично у меня из-за нервяка в 1-ой фазе О отводвигается дня на 3-4.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор вообще не слышит и не боится ??‍♀️ Вы прочитали чем грозит отмена КОК? Когда так навязчиво хочется ребёнка, то уж вряд ли получится, отпустите ситуацию, не в этот раз так в другой. Но экспериментировать так опасно, потом ещё не дай Бог будете жалеть... 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Malinkaa777

Я однажды поэкспериментировала с кок. Сбила цикл так, что потом долго бегала на болючие уколы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...