Перейти к публикации

Девчонки, посмотрите график!


Полезные сообщения

На китайских явная динамика! Может после обеда ещё китайский замочить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@DéjàEnceinte я думаю Вас можно уже тихонечко поздравить!!!!! :flower:Эти тесты не люблю, но они вроде не вруны. Реагент у них совсем иначе выглядит, если вообще бывает.  А на сегодняшнем китайском полоску то хорошо видно! :girl_bye:Я бы сума сошла от счастья, если бы у меня такая появилась!!!! :JC_goody:

И темпа замечательная!!!! Держитесь друг за дружку!!!! 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, BabyN2 сказал(а):

бы сума сошла от счастья

Я тоже так думала)) на самом деле сейчас больше страхов и вопросов. Все ещё зыбко, месячные жду в воскресенье. Не могу пока радоваться на все ? . Думаю про Корону и про то, что беременные в зоне риска. Думаю про зуб, который не успела сделать?, про работу, да про кучу всего. И все это сама с собой наедине. Хорошо хоть форум есть ))

@Плодожор пойду закуплюсь тестами) китайцев уже не осталось.

@BabyN2 вам удачи в этом цикле! Если бы было чем кинуть - кинула бы ? ловите мой слабоположительный  тестик! Пусть все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DéjàEnceinte на ты пожалуйста!?

спасибо огромное за пожелания! ?

я бы на твоём месте сейчас много не думала. Из за короны никакой работы, дома сидеть и наслаждаться. Слава богу мы в таких странах, где все системой предусмотрено. 

Я в такой же ситуации, эта страничка моя подружка.  А так не с кем делиться и обсуждать. Но у меня из за возраста такие разногласия.  Поэтому уже даже с близкими подругами не делюсь, так как вижу непонимание. Сама делаю то что считаю в моей и для моей жизни важно! 

Все будет хорошо! И твой сынуля будет очень рад сестрёнке или братику! 

Короче, позитив рулит!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BabyN2 сказал(а):

за короны никакой работы, дома сидеть и наслаждаться.

А деньги кто будет зарабатывать?? попробую, может пробью, что можно от государства поиметь. Но я ИП, очень жалко будет все бросать. Да и сын всегда со школы может принести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DéjàEnceinte а ты разве как беременная не получаешь бешефтигунгсфербот в пандеми? В этом случае получают у нас полную зарплату и сидят дома до декрета. Сама так в первой беременности сидела. 

А дети все что угодно могут домой притащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, BabyN2 сказал(а):

ты разве как беременная не получаешь бешефтигунгсфербот в пандеми?

Ну, я пока только один день беременная ? и то не точно. Думаю, что те, кто на зарплате что-то получают, а мне как фрилансеру даже не знаю что перепадёт. Жду понедельника, задержки, тогда с мужем этот вопрос решать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DéjàEnceinte это все решится безусловно ?

Главное сейчас верить, что все получилось и все будет хорошо! Вы ведь этого так хотели, так этого желали. Пусть все остальное будет пока не совсем важным!?

А тест больше не делала?:tectik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BabyN2 ☺️ Завтра сделаю утром. Сегодня очень устала, да и тестов не осталось, пришлось купить. Да и под вечер не хочу расстраиваться, мало ли что там на тесте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тестик-то ярче стал!? Дай Бог чтобы было все хорошо! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BabyN2 вроде чуть ярче. Спасибо. Завтра день х пройдёт и подрасслаблю булки ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от всего сердца!!!! Будьте здоровы и спокойны!!! Пусть ваш малыш родиться в срок! ?

Так рада за Вас! Вдохновляет меня очень ваш пример!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BabyN2 дай Бог вам тоже скоро увидеть 2 полоски. Я радуюсь, но не спокойна. Хочу на узи увидеть, что все ок. Ещё 2 недели ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо! Вы ещё молодая! Я в вашем возрасте первую родила. Ни о витаминах, тестах и прочей мишуры не думала. Пробегала беременность как козочка.☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DéjàEnceinte как себя чувствуешь? Кровь планируешь сдавать или на узи уже дождешься? Я вся какая-то потеряно-долбанутая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liliputiya чувствую себя хорошо, пока токса нет. Грудь только болит. Но усталость присутствует. Часовая прогулка меня вымотала.  
гинеколог у меня через пару недель- тогда и кровь будет, и куча анализов. 
хотя, завтра у меня приём у терапевта (по др причине), может выпрошу анализ на хгч))

а ты как себя чувствуешь?

@Liliputiya ещё мужу сегодня сказала. Он был рад)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DéjàEnceinte я наоборот как электровеник, но вечером вырубает. Токса тож ещё нет, но меня в прошлую на 10 дз начало только колбасить. К врачу ещё не записалась, не решила когда пойду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liliputiya я дум есть смысл дней через 10-14 после задержки туда идти. Раньше ничего не увидят..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Автор, так что там у вас?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...