Перейти к публикации

Маленький и медленный подъём?


Полезные сообщения

8 минут назад, Tokoyana сказал(а):

Овуляция есть, значит для зачатия нужно только, чтобы встретились ЯК и спермик. Если не получается, значит есть преграда для встречи. Либо спайки в  трубах, либо мужа нужно проверить. 

Либо еще тыща причин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про частоту ПА, может кто то из девочек вспомнит как одной гиня порекомендовала начать ПАчиться после О, та девушка тоже в недоумении была, вроде как, зачем после О, если до О надо. Гиня думаю та уже предположила, что с такой частотой цикл безнадежный и на следующий решила улучшить результаты. Думаю, девочки правы и ПА только до О не лучший вариант для Б, которую давно планируешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@annaz  спасибо за конретику. Если будет возможность, постепенно постараюсь исследовать...

@Рыбка.  Мне кажется, ваш график почти классический :)  ну да, ниже 37, но почти-почти, и подъём резкий и уверенный. Ну разве что цикл удивительно короткий, но наверное это индивидуальная особенность...

@Tokoyana ещё надо, чтобы прикрепился и начал развиваться) меня беспокоила низкая температура..

@Оленькаоля Наверное если нет уверенности, когда именно была овуляция, то есть смысл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Vedogora сказал(а):

Ну всё же тема не про частоту ПА)

Касательно таких аспектов здоровья, которые видны и понятны по внешним симптомам - у меня всё норм. Никогда не было ни воспалений, ни молочниц, ни патологий шейки или эндометрия, ничего. Вообще никаких проблем.

Секс я люблю, но его частота - про другое. Про жизнь больше, чем про здоровье)) И тут точно нет единого для всех стандарта))

Главное для зачатия - что ПА в принципе есть несколько раз в окрестностях овуляции.

В том числе и про частоту па. С не регулярным сексом мужчина рискует заработать проблемы по этой части, если вы не в курсе. Если уже не заработал. Совершенно не достаточно ПАчиться только в овуляцию. 

Про патологию эндометрия говорить вообще не серьезно, если вы не имеете возможность сделать нормальное обследование. Да и в принципе всего остального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, daisy2023 сказал(а):

В том числе и про частоту па. С не регулярным сексом мужчина рискует заработать проблемы по этой части, если вы не в курсе. Если уже не заработал. Совершенно не достаточно ПАчиться только в овуляцию. 

Про патологию эндометрия говорить вообще не серьезно, если вы не имеете возможность сделать нормальное обследование. Да и в принципе всего остального.

Если нет па это не обязательно  значит, что у мужчины воздержание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lanina сказал(а):

Если нет па это не обязательно  значит, что у мужчины воздержание))

Цсссс. Автору зачем это говорить:)

Вообще так странно читать про возраст в 30 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, daisy2023 сказал(а):

Цсссс. Автору зачем это говорить:)

Вообще так странно читать про возраст в 30 лет...

Я не про измены, если вы понимаете о чем я)) ну и правда темперамента и желания разные бывают. И формы близости тоже, это все как па тут отмечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, lanina сказал(а):

Я не про измены, если вы понимаете о чем я)) ну и правда темперамента и желания разные бывают. И формы близости тоже, это все как па тут отмечать?

И я не про них. Не про измены.

А про альтернативные формы близости - кто как отмечает. Некоторые в комментариях к графику даже расписывают (была одна дама тут, во всех подробностях кто куда кого и как). Личное дело каждого.

Но мне думается, что раз муж "уже замучен", то тут другое в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тому, сколь острые дискуссии в этой теме вызвали мои 5 отметок ПА, создаётся впечатление, что вовсе не нам, а кому-то другому маловато секса в жизни. Потому что чувствуя гармонию в собственной интимной жизни, вряд ли станешь обсасывать чужую.

Тема создана мной исключительно для того, чтобы услышать мнения о том, возможно ли наступление беременности при динамике температур, как у меня на графике.

Ответ я получила: возможно. Но если беременность долго не возникает и есть желание разобраться в этом, без дополнительных серьёзных разносторонних исследований не обойтись, а график мало чем может помочь тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vedogora зря вы "ответочку" запустили. Всем пофиг на ваши па. 

Виной отсутствия Б может быть муж, а точнее его сг. А она сильно плртится при отсутствии па. Лишь об этом вам и хотели сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...