Перейти к публикации

Оплодотворение донорской спермой. Цель оправдывает средства?


Полезные сообщения

девочки, скажите , кто делал ИИ донорской спермой. я знаю что дают более менее полное инфо о внешности, а вот фото дают смотреть или нет?

 

Мы не ищем красавцев, но хочется что б особых уродств не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Marchuha, в темке азоо я кидала ссылку на сайт пробирка, статистика МФ, там девочка пишет о повышенном ФСГ и преспокойном ЭКО ИКСИ, она уже Мама доченьки! не опускай рук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UMKA, спасибки. Читаю изучаю и надеюсь. )))бкдем идти до конца :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу и плачу. Получили результаты СГ. Показала гинекологу. Говорит, что пытаться беременеть - большой риск: слишком велик процент с нарушенной морфологией. Да и шансов почти нет. А муж (гражданский) отказывается даже обращаться к врачу. Говорит, что его правила не позволяют заходить дальше каких-то границ... То есть на ЭКО, ИКСИ и даже ИИ он не пойдёт...

Мне 37, полтора месяца назад сделала лапароскопию, восстановила проходимость труб, и хирург сказал, что времени у меня не так много: спайки имеют свойство восстанавливаться...

Понимаю, что глупо спрашивать совета, но я В ОТЧАЯНЬИ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sone4ko, ты сама знаешь ответ....потом тебе даже эко не поможет....возраст!.....а матерью ты стать должна!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sone4ko, пусть муж сдаст кариотип и азф фактор. У нас патологии было 100%,но результаты этих анализов показали что все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том и проблема, что он ничего больше не хочет делать. У него есть двое взрослых детей от первого брака. Он даже отказался обратиться к андрологу. Он сказал, что понимает моё желание иметь ребёнка, но что это - моя проблема, и я должна решать её сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите,обязаны ли давать unформацию о том,сколько женщин заБ от этого донора? Я узнавала в клинике , у них 1 русский донор, говорят симпатичный высокий, хорошие данные и тд, но меня беспокоит,что если он 1, то наверняка много женщин воспользовались этим донором. не получится ли в будущем,что дети могут запросто пересечься, познакомиться, захотеть жениться. я конечно понимаю что шанс невелик, но все же.

 

Или это глупость? :scratch:

Клиника в Казахстане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alesiya, у них своя арифметика....к примеру на 500000 более 10 чел нельзя потом этого донора исключают из списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sone4ko, прости конечно,но тут только ты можешь решить что тебе делать. Ведь если мужчина говорит что это твоя проблема,нужен ли ему вообще ребенок.если он ничего не хочет делать. Насильно же не сможешь,а бороться с человеком которому ничего не хочется очень сложно. Удачки тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я уже всё решила: буду пытаться. Не знаю только, идти в клинику или искать донора самой. Думаю: если это будет безымянный донор из клиники, я своему ребёнку никогда не смогу сказать, кто его папа. А самой искать - страшно, нет никаких гарантий, что он здоров. И материальный вопрос беспокоит: выплачиваю долг за квартиру. А доноры, и уж тем более клиника стоят дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я верю!, получается если в городе 1 млн жителей, то одному донору дают оплодотворить 20 женщин и потом исключают? тогда еще нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет вот и мы решились на дс.правда мы хотим ии,но много кто пишет что лучше сразу эко.очень хочется услышать ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥♥♥,, я написала в темке азооспермия... Alesiya, да нам так в 2-х экоцентрах сказали у них статистика....каждую удачную беременность фиксируют...и считают....а потом донора просто исключают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мы тоже думаем о доноре. У мужа астенозооспермия + олигозооспермия, пропили курс, врач обещал что будет всё хорошо.А они не зашевелились. Слышала , что есть федеральная программа, в которой можно участвовать парам, у которых проблема в мужчине. Кто-нибудь слышал, знает? И какой процент вообще забеременеть от донора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

процент от донора путем эко очень хороший....такой же как и есстественными спермиками при эко-50%....многие кто делал я читала статистику при опросе получилось с первого раза!!! а вот ии очень маленький процент вообще((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, когда-то и я хотела ЭКО и ДС. У мужа плохая морфология была. Муж, собственно, по словам был готов на ДС. Но меня никогда не оставит мысль о том, что как-нибудь в ссоре, по пьяни мой муж не выскажет ребенку кто его "папа". Да и имеющийся ребенок мужа - родной и уже взрослый - нафиг оказался ему не нужным. Так что я развелась. Тяжело, конечно. Но это единственный вариант стать мамой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, когда-то и я хотела ЭКО и ДС. У мужа плохая морфология была. Муж, собственно, по словам был готов на ДС. Но меня никогда не оставит мысль о том, что как-нибудь в ссоре, по пьяни мой муж не выскажет ребенку кто его "папа". Да и имеющийся ребенок мужа - родной и уже взрослый - нафиг оказался ему не нужным. Так что я развелась. Тяжело, конечно. Но это единственный вариант стать мамой

Я думаю, это честнее, чем оставаться жить с мужем и выбирать ИИ донорской спермой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ищу донора спермы. Исключительно "искусственный путь". Требования: украинец, место проживания Киев, 25-35 лет, рост 177-190см, здоровый, темноволосый, все документы, справки, здоровые дети. Дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки помогите пожалуйста. Кто пользовался услугами донорской спермы? У кого какие результаты? И конкретно кто что знает или слышал про компанию "свитчайлд" . Какие отзывы? Пишите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про свитчайлд почитай на пробирке.ру я там видела их топик.

Про донорскую сперму ... тут все как в жизни, как повезет, просто она обычно гораздо лучшего качества чем у основной массы мужчин (смотрела критерии для донорской спермы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Делала 2 раза ИИ с ДС, пролет((( просто нервы уже сдают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробуйте ЭКО с ДС, вероятность больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень боюсь стимуляцию при эко, у меня почки не совсем здоровые(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...