Перейти к публикации

100500 тема


_Clever_

Полезные сообщения

@Недведица да так и есть..

моей маме  поставили ультиматум на работе или прививка или по собственному...

это добровольно????

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Снежинка84 сказал(а):

я бы не делала при любой простуде это раз и не делала бы то что колят сейчас, а ждала бы новосибирскую.. но она не раньше мая вроде как будет..

а то что колят сейчас.. ну нафиг быть подопытным кроликом

Новосибирская вот вот поступит в поликлиники, ее уже ждут там.

Только что, Снежинка84 сказал(а):

@Недведица да так и есть..

моей маме  поставили ультиматум на работе или прививка или по собственному...

это добровольно????

Где ваша мама работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тихо-тихо сказал(а):

Э- эпидемия. Сравнивать плановые вакцинацию и при сегодняшне ситуации мне кажется не очень корректно

не э-эпидения, а п-пандемия. Вполне корректное сравнение. Ситуация как ситуация. В любом случае вам принимать решение. Тут уже многие ответили, что при сниженном иммунитете прививки делать нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Недведица сказал(а):

Бюджетников, кого. То что до ваших родственников пока не дошло, не значит что «Никого» , по моим данным  все это совсем не добровольно. 

Да, да. В одном городе слово не говорят, а в другом прям заговор, всех отказников на эшафот. Продолжать с вами диалог не вижу смысла. Мне, в принципе, все ясно было в теме с утриком и нечистыми руками

1 минуту назад, Jul_R сказал(а):

не э-эпидения, а п-пандемия. Вполне корректное сравнение. Ситуация как ситуация. В любом случае вам принимать решение. Тут уже многие ответили, что при сниженном иммунитете прививки делать нельзя.

Вы хоть знаете чем отличается э- эпидемия и п- пандемия, чтоб флексить ненужными вставками? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра я сэкономлю себе время, https://www.nejm.org/doi/full/10.1056/NEJMoa2034577

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тихо-тихо сказал(а):

Вы хоть знаете чем отличается э- эпидемия и п- пандемия, чтоб флексить ненужными вставками? 

знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

Э- эпидемия. Сравнивать плановые вакцинацию и при сегодняшне ситуации мне кажется не очень корректно

То есть была бы вспышка кори в соседней области, а ваш ребенок не вакцинирован, но с диатезом, вы бы привили его? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Тихо-тихо сказал(а):

Девочки, как думаете, можно привииваться  от ковид при простуде на губе без иных признаков простуды? 

мне кажется вас даже в прививочный не пустят с простудой на губе, если только уже не остаточная будет.

они ведь проверяют перед прививкой, горло смотрят и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, //Лялька2017// сказал(а):

мне кажется вас даже в прививочный не пустят с простудой на губе, если только уже не остаточная будет.

они ведь проверяют перед прививкой, горло смотрят и тд

Тему почитайте, кого как смотрят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тихо-тихо

8 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

Да, да. В одном городе слово не говорят, а в другом прям заговор, всех отказников на эшафот. Продолжать с вами диалог не вижу смысла. Мне, в принципе, все ясно было в теме с утриком и нечистыми руками

Вы хоть знаете чем отличается э- эпидемия и п- пандемия, чтоб флексить ненужными вставками? 

Да я смотрю у вас  все смешалось - кони, люди. Хотя собственно чего ожидать от такого узколобого человека, вы хоть бы новости почитали для общего развития, ежедневно всплывает инфа о принуждении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

То есть была бы вспышка кори в соседней области, а ваш ребенок не вакцинирован, но с диатезом, вы бы привили его? 

Послушайте, вы мне такие наводящие вопросы как в первом классе задаете, будто я тут топлю, чтоб все с герпесом шли прививаться. Я просто задала вопрос.И ключевые данные в этом вопросе были, больше никаких симптомов простуды нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Недведица сказал(а):

@Лесюндра я сэкономлю себе время, https://www.nejm.org/doi/full/10.1056/NEJMoa2034577

Можно было не трудиться, вы же и до этого точно знали) а я вот сэкономлю и переводить через гугл не буду.

в коронотеме были подобные ссылки. Или вы думаете, девочки просто так без них общались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра не, я искренне надеялась, что у вас какие-то иные доводы кроме обс

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Недведица сказал(а):

@Тихо-тихо

Да я смотрю у вас  все смешалось - кони, люди. Хотя собственно чего ожидать от такого узколобого человека, вы хоть бы новости почитали для общего развития, ежедневно всплывает инфа о принуждении. 

Женщина, вы свою тему почитайте) там не то, что узколобостью, там неадекватом веет конкретно) гуляй, родимая. До письки не дотрагивайся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тихо-тихо сказал(а):

Послушайте, вы мне такие наводящие вопросы как в первом классе задаете, будто я тут топлю, чтоб все с герпесом шли прививаться. Я просто задала вопрос.И ключевые данные в этом вопросе были, больше никаких симптомов простуды нет

Так у вас герпес или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Так у вас герпес или нет? 

Тему перечитайте. На губе есть, но в остальном хорошее самочувствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, никто с простудой на губе не прививался...поэтому, автор, вам решать только))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тихо-тихо сказал(а):

Тему перечитайте. На губе есть, но в остальном хорошее самочувствие

А обычно у людей с рецедивирующим герпесом высыпания вместе с полным букетом орви? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Недведица сказал(а):

искренне надеялась,

Ну и зря, извините, что разочаровала)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Лялька2017// сказал(а):

короче, никто с простудой на губе не прививался...поэтому, автор, вам решать только))

Да я прям не поняла, как тема скатилась в срачик) все ясно, спасибо вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тихо-тихо  моя тема ок. Только чего вы ее сюда приплетаете мне, аргументы кончились? 
Или в вашем «гениальном мозге» есть какая корреляция между переносом бактерий и принуждением в гос учреждениях? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

А обычно у людей с рецедивирующим герпесом высыпания вместе с полным букетом орви? 

А я за других ничего сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ( тьфу 3 раза) на губе никогда не было. А вот в носу изредка болячка появляется, но наверное, не герпес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Недведица сказал(а):

@Тихо-тихо  моя тема ок. Только чего вы ее сюда приплетаете мне, аргументы кончились? 
Или в вашем «гениальном мозге» есть какая корреляция между переносом бактерий и принуждением в гос учреждениях? 

Так тут же прямое следствие) если человек адекватностью не отличается, то все его советы и посты нужно либо делить на 2,либо вообще не прислушиваться,потому что мало ли...обострение предвесеннее. Я к этому вела. Удачи

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...