Перейти к публикации

100500 тема


_Clever_

Полезные сообщения

Девочки, как думаете, можно привииваться  от ковид при простуде на губе без иных признаков простуды? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я блин так и знала, что про ковид

  • Нравится 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Бегущая сказал(а):

Я блин так и знала, что про ковид

Ну кто о чем, а вшивый о бане... 

Я задолбаю вас, пока не сделаю. Крепитесь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, нельзя. Это итак нагрузка на организм. Вы должны быть абсолютно здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, но не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прививки делаются на здоровый организм, общий анализ крови не ранее чем за сутки, когда собираетесь делать прививку. А если делать от короны, так ещё и кровь надо сдать на антитела. Может вы бессимптомно болезнь переносите и находитесь в активной фазе заражения. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем рисковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, к слову. Мне сказали, что перед вакцинированием у нас нужно сдать на антитела. Так что не все печально) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Так, к слову. Мне сказали, что перед вакцинированием у нас нужно сдать на антитела. Так что не все печально) 

Так об этом везде говорят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kacandra сказал(а):

Так об этом везде говорят. 

Где везде? В рф? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоже самое, что делать прививку от гриппа, не быть уверенным, что ты этим гриппом не болеешь латентно.

 

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Где везде? В рф? 

На  российском канале  я, кстати, услышала впервые об этом, а потом уже и по телику по РБ каналам ив газетах проскакивала инфа и в интернете полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra говорить-это одно. А делать- другое. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б не стала, это ж явный признак снижения имунитета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@kacandra говорить-это одно. А делать- другое. 

Так ни кто не мешает человеку, который идёт на вакцинацию (я ни за, ни против), сдаль кровь на антитела. 

Моя мама хочет сделать прививку и естественно  общий анализ  и на антитела кровь перед прививкой  сдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  на герпес не обратила бы внимание. Особенно, если он часто выскакивает. Вообще, в опроснике перед вакцинацией  нет ни слова про герпес , противопоказанием является только температура. 

кстати, я сделала вторую прививку- опять болела рука, чуть подольше, чем в первый раз, но не критично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, (.) сказал(а):

Я  на герпес не обратила бы внимание. Особенно, если он часто выскакивает. Вообще, в опроснике перед вакцинацией  нет ни слова про герпес , противопоказанием является только температура. 

кстати, я сделала вторую прививку- опять болела рука, чуть подольше, чем в первый раз, но не критично. 

Вы молодец) ох, когда ж уже я привьюсь и начну жить нормальной жизнью) 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, прочитала комментарии, да я одна тут такая) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, kacandra сказал(а):

Так ни кто не мешает человеку, который идёт на вакцинацию (я ни за, ни против), сдаль кровь на антитела. 

Моя мама хочет сделать прививку и естественно  общий анализ  и на антитела кровь перед прививкой  сдаст.

Я ещё мазок из носа сдавала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тихо-тихо когда у меня часто выскакивал герпес , то я сразу закидывалась валацикловиром и он проходил за день

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот из диалога с подругой, которая на днях привилась Спутником и жёстко болела сутки как при ковиде, а сейчас приступы сильной усталости остались только.
Тоже бы не советовала совмещать прививку с герпесом, вдруг тяжело организм отреагирует, ещё на фоне сниженного иммунитета всё усугубится.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 

Пострегистрационные исследования вакцины от COVID-19 «Спутник V» могут закончиться в мае или июне 2021 года, сообщил директор центра имени Гамалеи Александр Гинцбург. В настоящее время в России зарегистрированы две вакцины — «Спутник V» и «ЭпиВакКорона» центра «Вектор».

«В полном объеме эти испытания завершатся не сегодня, не завтра. В лучшем случае — май-июнь»,— сказал господин Гинцбург на заседании Еврейского делового клуба Solomon.help (цитата по ТАСС).

 

https://www.kommersant.ru/doc/4566897

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Галина сказал(а):

И? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...