Перейти к публикации

Возможна ли беременность цикл 24-26 дней.


Полезные сообщения

Добрый день. Нужно ваше мнение, в качестве поддержки.  Первый день цикла начался 01.01.2021 ( опасаюсь поговорки как НГ встретишь так и проведешь).  ПА были 13, 14, 16, 17,18. 01.2021 ( числа месяца с ДЦ совпадают в этом месяце). О. по приложениям была либо 11-12.01. С 19.01 - 22.01 - низ живота сильно вздулся. И иногда по сей день потягивает.  с 24 дня  начала болеть очень сильно поясница и сидеть и ходить тяжело. На 25 день тоже самое. Ночью чуть подташнивало. В некоторые дни морозило то днем, то по вечерам. Температуру не мерила. Грудь сегодня чуть болит и выходит при надавливание по каплям светло кремовая липкая жидкость. Тест делала отрицательный, хотя была надежда на положительный. Возможна ли еще беременность или уже пролет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если О была 11-12,01. то Б невозможна, если О была 19-20.01, то еще рано для теста, примерно делайте на 10 ДПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// к сожалению по тестам не отслеживала((. Подождем, больше ничего не остается. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ещё маммолога посетила. Выделения из груди не есть норма

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест когда делали? Сегодня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если овуляция была 12 а па 13, то небольшая возможность есть. И тесты не всегда до задержки показывают же. Зависит и от даты О, и от того, когда имплантация была, ну и плюс от организма, всё же индивидуально. У меня при цикле 27 дней две жирные полоски были уже на 25 день. Хотя тогда ни овуляцию не отслеживала, и вообще не заморачивалась. Если бы за день до этого сознание не потеряла, даже бы и не пошла за тестом так рано. А подруга только через две недели задержки увидела //, до этого думала что просто сбой, т.к. и на узи ничего не видели и говорили ждать месячные на днях. Эти месячные в этом году в школу пойдут))) Ждите задержку, и тогда уже тест. Ну и к маммологу да, не мешало бы сходить. Если беременности нет, такие выделения это не нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама да, утром

@Maryana@As спасибо, подарили надежду). Насчёт маммолога узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maryana@As а даже если Б есть (и если тест отрицательный то это не больше 12 дней с зачатия точно), разве выделения из груди могут быть в такой ситуации нормой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка ну гормоны то в любом случае уже вырабатываются, даже если тест ещё не ловит. А так бы я посоветовала сдать на гормоны, моя гинеколог говорила, что выделения из груди могут быть и из-за повышенного пролактина (и это самый безобидный вариант).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролактин проверить стоит, из-за него может быть молозиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я думаю, что не зависимо от результата теста, надо обязательно проконсультироваться с врачом и сдать Пролактин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...