Перейти к публикации

Можно ли не заметить пепелом


Полезные сообщения

У меня дочка ломала пелец. Ни отека, ни синяка, гнулся норм, только не до конца. Поехали на всякий, тренировки же, вдруг перелом и хуже сделаем. А там и правда перелом. А приятель палец ушиб. Опухло, синяк такой, что аж на ладонь и запястье перешел, ни согнуть, ни дотронуться. Ушиб в итоге. Обоим им в итоге лечение одно - иммобилизация на 3 недели 

А копчик, я знаю, долго потом болит... Такая зараза.

Ссылка на комментарий

Сын ломал мизинец на ноге, сломал вечером, поняли, что что-то не то только утром, когда ногу разбарабанило. Боль ноющая была.

В этом году ломал лучевую кость на руке, тоже резкой боли не было.

Я тоже ломала мизинец на ноге, запнулась, хруст был, боль тянущая...

Про копчик не знаю...

Ссылка на комментарий

Шла на работу, поскользнулась, упала на руку, ещё как-то подвернула её. Боль адская. Пока до больницы добралась, отекла кисть и рука почти до локтя, на снимке перелома нет, сильный ушиб. А через месяц свадьба, ну хоть не в гипсе. Месяц отёк сходил, всеми цветами радуги рука была, пальцы как сосиски. До свадьбы, как в той поговорке, всё зажило ?

Муж ушиб пальцы, споткнулся в магазине, подтоварники  наставили. Опух один палец, по снимку - перелом. 

Вам в травму, на всякий случай. 

Ссылка на комментарий

По любому рентген сделать.

У меня перелом руки был. Она ни болела, слегка опухла, и гнулась как обычно. На сильный ушиб подумала, но все же пошла на снимок. Перелом.  2 месяца гипс.

Ссылка на комментарий

@Улёна Сестра пару лет назад так упала. До дома сама дошла, гостей приняла, т.е. боль терпимая. По итогу перелом какого-то копчикового позвонка. Срослось само, но со смещением. Если захочет еще детей, то только кесарево из-за этого смещения. Чтобы вправить смещение, нужно было сразу делать операцию. Так как дети уже есть, то делать ее она не стала.

Ссылка на комментарий

@Метель_августа  у меня в голеностопе, но неполный 2 степени, хирургическое вмешательство не требовалось. Ногой я не шевелила сама, и врачи даже не пальпировали. Сделали рентген и решили, что перелом. Ходить с переломом у меня времени не было :Dпоэтому переделали через пару дней снимок в другом месте - разрыв связок и всё.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Улёна сказал(а):

Девочки, спасибо за ответы, лаек нет. Вроде утихло немного. Если не пройдёт, поеду в травму. 

И, здоровья нам

Дочь в саду села мимо скамеечки, бел перелом с загибом ( подробностей не помню, это было 27 лет назад).

Сидеть нельзя было, даже ела стоя, лежать только на животе, сделав из подушки валик и подложив под пах.

3 недели

Иначе, как сказал травматолог, газы держаться не будут.

Ссылка на комментарий

Мне ребенок недавно уронил тарелку на ногу, боль сильная даже вскрикнула, печет огнем, потом немного стихла, место перелома посинело. 

Ребенок прыгнул на диван неудачно, поломал палец, говорит болело, но терпимо, не плакал, палец посинел, поэтому повезли на рентген- перелом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...